DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Springprüfung Kl. M*

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Regina Brohmann
Martin Teltsch
Marion Merke-Bormann - AP
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Claudia Schmidt 
RV Seyda e.V.
   199  Monzero
W / DSP / F / 2010 / Monte Bellini / Zenturio / B: Lösche,Elke  / Z: Lösche,Elke
 0.00  63.34 
60,00 EUR
 
 2  Bert Siebensohn 
RV Seyda e.V.
   032  Calexia
S / Holst / BkaSc / 2011 / Canto / Cosimo / B: Flinner,Susanne  / Z: Beloch,Johannes
 0.00  63.73 
48,00 EUR
 
 3  Michael Hechtner 
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
   057  Celest 8
S / DSP / Schi / 2009 / Cellestial / Levisto / B: Fronczyk,Jürgen  / Z: Schulz,Hartmut
 0.00  65.47 
39,00 EUR
 
 4  Sandro Ahrens 
RV Greppin 1990 e.V.
   198  Montigo 6
W / DSP / B / 2011 / Montario / Bernstein B / B: Lösche,Tilo  / Z: Lösche,Tilo
 0.00  71.34 
33,00 EUR
 
 5  Andreas Hollberg 
SG GW Klein Kreutz e.V. Abt.Pferdes
   169  Levkoi 2
W / DSP / Schi / 2012 / Levistano / Kolibri / B: Hollberg,Sandra  / Z: Meißner,Claudia
 0.00  73.05   
Total = 180,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Tilo Lösche 
RV Seyda e.V.
   059  Cellman
H / DSP / Schi / 2013 / Cellestial / Convoi / B: Lösche,Horst  / Z: Lange,Joachim
 0.00  77.11   
 7  Janine Köllner 
RFV Flämingrand Zahna e.V.
   022  Bela 24
S / DSP / B / 2008 / Blackstone I / Lavall I / B: Köllner,Rüdiger  / Z: Köllner,Rüdiger
 4.00  69.74   
 8  Maximilian Wricke 
RFV Niederwerbig e.V.
   067  Charles H
W / DSP / Schi / 2011 / Colestus / Sanssouci / B: Machui,Josef  / Z: Huth,Bodo
 4.00  70.70   
 9  Maximilian Wricke 
RFV Niederwerbig e.V.
   159  Lalita
S / OS / B / 2007 / Ludwigs As / Lasino / B: Lütje,Lena  / Z: Brauer,Bernfried
 4.00  78.02   
 10  Maximilian Wricke 
RFV Niederwerbig e.V.
   116  El Amigo
H / Westf / Schi / 2013 / Eldorado van de Zeshoek / Cassini I / B: Machui,Josef  / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
 5.00  80.94   
 11  Michael Hechtner 
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
   166  Leo 633
W / DSP / B / 2011 / Landrebell / Ile de Bourbon / B: ZG Hechtner GbR,  / Z: ZG Hechtner GbR,
 11.00  106.75   
 12  Janine Köllner 
RFV Flämingrand Zahna e.V.
   177  Loreana 30
S / DSP / B / 2003 / Lavall I / Grapaldi / B: Köllner,Rüdiger  / Z: Köllner,Rüdiger
 12.00  66.93   
 13  Melvin Senst 
RFV Seehausen e.V.
   245  Vacilion
H / OS / B / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Calmaro / B: Raum,Stephanie  / Z: Raum,Stephanie
 13.00  82.77   
 14  Jürgen Mierisch 
Wittenberger RV e.V.
   021  Bel Air 12
W / DSP / B / 2009 / Blackstone I / Capriol / B: Mierisch,Jürgen  / Z: Howel,Lutz
 14.00  83.08   
 15  Martin Dittmann 
RFV Niederwerbig e.V.
   230  Schococo
S / DSP / B / 2009 / Stakkato's Highlight / Compliment / B: Dittmann,Heiko  / Z: Nitschke,Hans-Joachim
 25.00  81.82