DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis:Lacktechnik Herten Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Stilspring WB mir Erlaubter Zeit

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Elke Schäfer
Cosima Hansen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Katharina Haverkamp 
RFV Alt Marl e.V.
   044  Durina 37
S / DR / B / 2004 / Durello / Nantano
 8.00   
 2  Maximilian Büscher 
ZRFV Gescher e.V.
   179  Ruby
S / Irrland / Schim / 2009 /
 7.80   
 3  Marie Berit Otys 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   055  Frieda von Frentrop
S / OS / Db / 2012 / Fantome d'Abdullah / DS Trakel
 7.50   
 4  Tim Niklas Stephan 
ZRFV Dorsten e.V.
   095  Silver Creek's Vintage
S / Hann / B / 2014 / Validation S / Acord II
 7.40   
 5  Jana Vahnstiege 
Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V.
   149  Startina Dream
S / Rhld / B / 2014 / Stanford / Rubinstein I
 7.30   
 5  Anna-Sophie Berendson 
RFV Alt Marl e.V.
   025  Chivas Macaroon Podolski
W / DR / R / 2008 / Puccini / Seaholm Gigolo
 7.30   
 7  Patricia Helbich 
Reitgemeinschaft Räther am Stadtwa
   117  Cudna
S / B / 2008 /
 7.20   
 8  Angelina Lieske 
Reitgemeinschaft Räther am Stadtwa
   217  Henry 245
W / 2001 /
 7.00   
 8  Emma Großblotekamp 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   060  Golden Miro
W / DR / FakaS / 2014 / Golden Challenge H / Paul SG
 7.00   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 10  Lorena Dillhardt 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   163  Faruk El Biento
W / braun / 2004 /
 6.80   
 11  Sara Prager 
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
   192  Schneewittchens Kleiner Zwerg
W / Hann / Df / 2011 / Contagio / Zacharias
 6.70   
 12  Melina Pasucha 
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
   205  Menx
W /
 6.60   
 13  Lyan Laupenmühlen 
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
   175  Evando
W / Pony o.R / BSchi / 2010 /
 6.50   
 14  Charlotte Wessing 
Jagdreiter Westfalen e.V.
   134  Lady Lotta
W / PALOM / 2008 /
 6.20   
 15  Viktoria Slabinski 
RV Gladbeck e.V.
   050  Fiona 453
S / Hann / Db / 2004 / Fürst Heinrich / Don Bosco
 6.00   
 16  Stella Schult 
ReitSF u.Jugendförderkreis Schermbe
   028  Creola 5
S / Rhld / B / 2007 / Cornet's Crown / Pessoa
 5.50   
 17  Jolina Kleinsteinberg 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   022  Charly 1321
H / DR / B / 2006 / Charm of Nibelungen / VIP (Leunsv.Darling Boy)
 5.40   
 ret.  Myriam Lohuis 
RFV Raesfeld-Erle e.V.
   190  Klosterhofs Ragnir
H / Falbe / 2012 /
     
 ret.  Alicia Krenn 
Keine Vereinsmitgliedschaft
   164  Rudolfo
W / Westfalen / Braun / 2002 /
     
 ret.  Leonie Stenzel 
ZRFV Dorsten e.V.
   096  Soldebeer B
S / Rhld / R / 2011 / Sandro Bedo / Fürst Piccolo
     
 ret.  Anastasia Zok 
RV Infinitus e. V.
   185  Little One 30
W / R / 1996 /
     
 el.  Anna Obermaier 
PSG Herten e.V.
   094  Silvano 109
W / DR / F / 2010 / Majan's Sunny Boy / Silverado
     
 el.  Linnea Reisch 
ReitSF u.Jugendförderkreis Schermbe
   002  Alpha Girl
S / DR / Schi / 1997 / Black Boy / Amir ox
     
 el.  Nele Caspers 
RV Velen e.V.
   197  Diana 1136
S / DR / B / 2008 / Durello / Viscount
     
 el.  Chantal Celine Bolha 
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
   191  Dormy PK
S / Pony o.R / BSche / 2010 /
     
 el.  Patricia Helbich 
Reitgemeinschaft Räther am Stadtwa
   123  Don
W / HAFL / 2010 /