LPO/WBO Turnier in Marsberg
Ehrenpreis: Bürgermeister der Stadt Marsberg
|
Richter |
Martin Heringlake Ute Linnemann |
2
GER
Laura Rochell
RV St. Georg Salzkotten e. V.
RV St. Georg Salzkotten e. V.
276
Pangea 2
S / Westf / F / 2006 / Prominenz / Phantom / B: Rochell,Kathrin / Z: Brinckmann,Franz-Josef
Details
S / Westf / F / 2006 / Prominenz / Phantom / B: Rochell,Kathrin / Z: Brinckmann,Franz-Josef
0.00 |
57.80
54.00 EUR |
3
GER
Wulfdietrich Rosenow
LRFV Arolsen u. U. e.V.
LRFV Arolsen u. U. e.V.
207
Grandus 45
W / Hess / Df / 2004 / Grandeur / Zeus (Nurzeus) / B: Rosenow,Wulfdietrich / Z: ZG Theiss,Christina u.Hermann
Details
W / Hess / Df / 2004 / Grandeur / Zeus (Nurzeus) / B: Rosenow,Wulfdietrich / Z: ZG Theiss,Christina u.Hermann
0.00 |
59.25
45.00 EUR |
4
POL
Andrzej Stefaniak
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
080
Cha-Kira
S / Dt.Sp. / Schi / 2005 / Collini / Kolibri / B: Linnenbrink,Wolfgang / Z: ZG Heinrich,Sophie u.Harald
Details
S / Dt.Sp. / Schi / 2005 / Collini / Kolibri / B: Linnenbrink,Wolfgang / Z: ZG Heinrich,Sophie u.Harald
0.00 |
61.35
39.00 EUR |
5
GER
Markus Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
052
Caretina Luminara
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Candillo / B: Oesterhoff,Bernhard / Z: Oesterhoff,Bernd Sen.
Details
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Candillo / B: Oesterhoff,Bernhard / Z: Oesterhoff,Bernd Sen.
4.00 |
48.97
36.00 EUR |
6
GER
Jan Kersting
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
098
Cincinatti 17
S / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Treffer / B: Biffar-Gockel Dr.,Ruth / Z: Biffar-Gockel Dr.,Ruth
Details
S / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Treffer / B: Biffar-Gockel Dr.,Ruth / Z: Biffar-Gockel Dr.,Ruth
4.00 |
51.64
30.00 EUR |
8
GER
Andreas Hocke
RFV Korbach und Umgebung e.V.
RFV Korbach und Umgebung e.V.
009
Amelie 43
S / Hess / Db / 2001 / Adlantus As / Angriff / B: Hocke,Andreas / Z: Hocke,Andreas
Details
S / Hess / Db / 2001 / Adlantus As / Angriff / B: Hocke,Andreas / Z: Hocke,Andreas
4.00 |
53.18
|
9
GER
Stefanie-Luise Sprenger
RFV Bad Meinberg e.V.
RFV Bad Meinberg e.V.
280
Pauline 257
S / Westf / Db / 1999 / Potsdam / Pilot / B: Sprenger,Albrecht / Z: Stollmeier,Paul
Details
S / Westf / Db / 1999 / Potsdam / Pilot / B: Sprenger,Albrecht / Z: Stollmeier,Paul
4.00 |
57.04
|
= 300.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
POL
Andrzej Stefaniak
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
240
Leonardo 842
W / Westf / B / 2007 / Lausejunge / Polany / B: Tillmann,Hans-Josef / Z: Tillmann,Hans-Josef
Details
W / Westf / B / 2007 / Lausejunge / Polany / B: Tillmann,Hans-Josef / Z: Tillmann,Hans-Josef
4.00 |
59.01
|
11
GER
Franz-Josef Steinkemper
RV Geseke e.V.
RV Geseke e.V.
226
Laetizia 10
S / Westf / B / 2003 / Lancer III / Lamoureux I / B: Steinkemper,Jutta / Z: Rissiek,Werner
Details
S / Westf / B / 2003 / Lancer III / Lamoureux I / B: Steinkemper,Jutta / Z: Rissiek,Werner
4.00 |
60.30
|
12
GER
Laura Scholand
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
035
Calida 54
S / Westf / Schi / 2004 / Calido I / Lanciano / B: Trilling,Christiane / Z: Prior,Monika
Details
S / Westf / Schi / 2004 / Calido I / Lanciano / B: Trilling,Christiane / Z: Prior,Monika
4.00 |
62.02
|
13
GER
Heike Büser
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
074
Celina 68
S / Westf / B / 1999 / Cordobes I / Akzent II / B: Sandmeier,Josef / Z: Brackhane,Johannes
Details
S / Westf / B / 1999 / Cordobes I / Akzent II / B: Sandmeier,Josef / Z: Brackhane,Johannes
4.75 |
66.73
|
14
GER
Heinrich Fornefeld
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
029
Bentley van't Geesteshof
W / BWP / B / 2001 / Thunder van de Zuuthoeve / Weltmeyer II / BEL41730 / B: Coyle,Trevor
Details
W / BWP / B / 2001 / Thunder van de Zuuthoeve / Weltmeyer II / BEL41730 / B: Coyle,Trevor
8.00 |
55.72
|
16
GER
Markus Engelhard
RV Altenautal e. V.
RV Altenautal e. V.
162
Ekstasia K
S / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Königstreuer xx / 103MH74 / B: Kisters Dr.,Gabriele / Z: Kisters Dr.,Gabriele
Details
S / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Königstreuer xx / 103MH74 / B: Kisters Dr.,Gabriele / Z: Kisters Dr.,Gabriele
8.25 |
64.05
|
17
GER
Kristin Kriegesmann
RFV Paderborn-Haxtergrund e. V.
RFV Paderborn-Haxtergrund e. V.
397
Linus 266
W / Westf / R / 2000 / Georgenhof's Lausejunge / B: Kriegesmann, Kristin / Z: ZG Fornefeld, Heinrich u.Georg
Details
W / Westf / R / 2000 / Georgenhof's Lausejunge / B: Kriegesmann, Kristin / Z: ZG Fornefeld, Heinrich u.Georg
8.25 |
80.90
|
18
GER
Rebekka Rösler
RFV Hövelhof e.V.
RFV Hövelhof e.V.
081
Chamberlain R
H / Rhld / B / 2000 / Champion Z / Bariton / B: Rösler,Peter / Z: Rösler,Peter
Details
H / Rhld / B / 2000 / Champion Z / Bariton / B: Rösler,Peter / Z: Rösler,Peter
8.75 |
82.34
|
20
GER
Simone Näser
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
237
Lavallou
S / Holst / Schi / 2005 / Lavall I / Tanger / B: Näser,Simone / Z: Feierabend,Karl-Heinz
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Lavall I / Tanger / B: Näser,Simone / Z: Feierabend,Karl-Heinz
14.50 |
89.78
|
21
GER
Markus Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
083
Chantal 290
S / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Prinz Wilhelm / B: Tölle,Werner / Z: Tölle,Werner
Details
S / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Prinz Wilhelm / B: Tölle,Werner / Z: Tölle,Werner
18.00 |
87.07
|
22
GER
Alena Unterberg
RV Altenautal e. V.
RV Altenautal e. V.
328
Sarab 3
S / Westf / R / 2005 / FAN Holland (ex Holland) / Cosinus B / B: Alsuwaidi,Rashid / Z: Alsuwaidi,Rashid
Details
S / Westf / R / 2005 / FAN Holland (ex Holland) / Cosinus B / B: Alsuwaidi,Rashid / Z: Alsuwaidi,Rashid
25.75 |
86.34
|
23
GER
Sissy Schmidt
RFV Wolfhagen e.V.
RFV Wolfhagen e.V.
063
Caruso's Boy
W / Hess / Db / 1994 / Caruso / Leander's Boy / B: Schmidt,Romy / Z: Oltzow,Jürgen
Details
W / Hess / Db / 1994 / Caruso / Leander's Boy / B: Schmidt,Romy / Z: Oltzow,Jürgen
26.00 |
103.19
|
24
GER
Barbara Witthaut
RFV Brilon u.U. e.V.
RFV Brilon u.U. e.V.
077
Cera W
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Parademarsch I / B: Witthaut,Barbara / Z: Witthaut,Bernhard
Details
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Parademarsch I / B: Witthaut,Barbara / Z: Witthaut,Bernhard
30.50 |
105.66
|
GER
Katharina Albersmeier
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
394
Claire 79
S / Holst / Schi / 2003 / San PatrignanoCassini / Capitol / B: Köster, Regine / Z: Petersen, Claus-Heinrich
Details
S / Holst / Schi / 2003 / San PatrignanoCassini / Capitol / B: Köster, Regine / Z: Petersen, Claus-Heinrich
Aufgegeben |
GER
Lara Tölle
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
238
Ledario Dream
H / Holst / Db / 2005 / Lasino / Ahorn Z / B: Tölle,Lara / Z: Michaelsen,Erich
Details
H / Holst / Db / 2005 / Lasino / Ahorn Z / B: Tölle,Lara / Z: Michaelsen,Erich
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.