Preis der Zimmerei Paulsen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/1 Springprüfung Kl.L LK 4

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Martje Dreessen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   137  Cayo 6
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Nekton / B: Dreessen,Martje  / Z: ZG Paulsen, Hauke u.Hans,
 0.00  54.25 
44,00 EUR
 
 2  Levke Beye 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   130  Castro 42
W / Holst / Db / 2005 / Cartani / Landmeister / B: Beye,Levke  / Z: Claußen,Richard
 0.00  54.60 
36,00 EUR
 
 3  Lena Postel 
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
   531  Soccera
S / Hann / F / 2011 / Stolzenberg / Zacharias / B: Postel,Lena  / Z: Tienken,Heinrich
 0.00  59.45 
30,00 EUR
 
 4  Paula Luplow 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   563  Victoria S
S / Hann / F / 2011 / Vulkano / Ramiro's Bube / B: Spaht,Katharina  / Z: Spaht,Katharina
 0.00  60.22 
26,00 EUR
 
 5  Lena Otto 
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
   147  Chalotte S.
S / Holst / Db / 2010 / Cormint / Carlos DZ / B: Jürgs,Horst  / Z: Stecher,Dr. Rolf
 0.00  62.68 
24,00 EUR
 
 6  Pia Schröder 
Koseler RV e.V.
   564  Vine F
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Fier de Lui Z / 103VM48 / B: Schröder,Pia  / Z: Früchtnicht,Werner
 0.00  62.95 
20,00 EUR
 
 7  Janea Siewertsen 
Ostermooringer RFV e.V.
   033  Atlantis 199
S / Holst / Schi / 2008 / Hermes D'Authieux AA / Quite Capitol / B: Siewertsen,Gaby  / Z: Kühl,Johann
 0.00  63.26 
20,00 EUR
 
 8  Jana Witthinrich 
RTC Ditmarsia e.V.
   095  Caprice 498
S / Holst / B / 2010 / Cachas / Contact Me / B: Witthinrich,Jana  / Z: Steffens,Susanne
 0.00  64.48   
 9  Clara Sophie Chop 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   258  Deardrie N
S / Holst / Schi / 2011 / Larimar / Corland (DK: Corlando) / B: Nilsson,Uwe  / Z: Nilsson,Uwe
 0.00  65.62   
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Lena Nottelmann 
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
   124  Castalino
W / Holst / B / 2012 / Castelan II / Cancara / B: Gumz,Andre  / Z: Hennings,Detlef
 0.00  71.79   
 11  Svea Segger 
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
   311  Esprit 399
S / Holst / B / 2012 / Carbano / Lavall II / B: Segger,Regina  / Z: Segger,Svea
 4.00  58.29   
 12  Clara Sophie Chop 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   098  Cardique N
S / Holst / B / 2010 / Cardino / Lordano / B: Nilsson,Uwe  / Z: Nilsson,Uwe
 4.00  58.47   
 13  Neele Schümann 
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
   196  Coline 17
S / Holst / B / 2009 / Cassiano / Reichsgraf / B: Delfs-Junker,Anke  / Z: Delfs-Junker,Anke
 4.00  61.29   
 14  Constanze Komoß 
RV Breitenburg e.V.
   206  Con-Tico 6
W / Holst / Schi / 2008 / Clearway / Contender / B: Komoß,Constanze  / Z: Magens,Hobe
 4.00  61.60   
 15  Luisa Marie Losse 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   016  Alula 2
S / Holst / B / 2008 / Loran / Cascane / 105NY66 / B: Losse,Inge  / Z: Losse,Heiner
 4.00  62.19   
 16  Wiebke Köhne 
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
   552  United Queen
S / Holst / B / 2004 / Classido / Cascavelle / B: Kilian,Gunda  / Z: Kilian,Gunda
 4.00  63.59   
 17  Doris Petersen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   228  Cormento PP
W / Holst / Db / 2012 / Cormint / Acorado I / B: Petersen,Peter  / Z: Petersen,Peter
 4.00  65.93   
 18  Norbert Carstensen 
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
   123  Cassina 66
S / Holst / Db / 2010 / Cassin / Acorado I / 106JI70 / B: Andresen,Dr. Hansjörg  / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
 4.00  68.44   
 19  Denise Hansen 
RFV Tellingstedt
   297  Einstein B
W / Hann / F / 2005 / Escudo I / Lordanos / B: Hansen,Jürgen  / Z: Selle,Sissy-Nadine
 5.00  78.82   
 20  Lena Isermann 
RV Breitenburg e.V.
   407  Lacazandra
S / Holst / B / 2007 / Landos / Carolus I / B: Tiedemann,Matthias  / Z: Sportpferde Ahlmann GmbH,
 8.00  66.56   
 21  Nayke Christin Witthohn 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   502  Quintinus 5
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Corrado I / B: Witthohn,Kayen  / Z: Seeland,Hans Hermann
 11.00  86.72   
 22  Ina Matthias 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
   253  Darissa 8
S / Holst / B / 2011 / Loran / Cassini I / B: Andresen,Dr. Hansjörg  / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
 15.00  88.68   
 23  Jaike Jensen 
RFV Föhr e.V.
   198  Collier 7
W / Old / Df / 2011 / Calido I / Acord II / B: Jensen,Jaike  / Z: Berger,Camilla
 17.00  96.78   
 el.  Lena Isermann 
RV Breitenburg e.V.
   064  Caipirinha 73
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Graf Lehndorff / B: Dombrowski,Stefanie  / Z: Dombrowski,Stefanie
       
 el.  Emily Farchmin 
TSG Westerdeich e.V
   185  Clean Bandit's Rockabye
W / Holst / B / 2011 / Quarz / Alcatraz / B: Farchmin,Emily  / Z: Tams,Britta
       
 el.  Tom Bendix Jacobi 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   334  For Me 31
W / Grpf.o.R / B / 2010 / / B: Lorentz,Uwe