Ehrenpreise von Reitsport Exclusiv und der Raiffeisen Melle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurreiter-WB (RE 1) (E)

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Hans-Dieter Tüpker
Petra Suchomel
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
Wertnote  
 1 
144  
Lucia Schmidt 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
Limetree Aracorn 
W / Pony o.R / Db / 2002 /  / 103YO20 / B: Schmidt,Petra 
 8.20   
 2 
105  
Theresa Dopheide 
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
Gladys 91 
S / Westf / F / 2009 / Grasco / Florestan I  / B: Dopheide,Björn  / Z: Niemeyer,Karl
 8.00   
 3 
314  
Gloria Willer 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
Kjara-Jane 
S / DR / Falbe / 2008 / Kaiser Konrad / Arthen Madog  / B: Schmidt,Sophia  / Z: Diesselhorst,Monique
 7.40   
 4 
300  
Letizia Kühn 
RFV Ubbedissen e.V.
Chery 14 
S / Hafl. / F / 2001 / Alando / Almbube  / B: Felski,Dr. Michael  / Z: Gerdes,Helmut
 7.30   
 5  113   Theda Luise Edsen 
RFV Neuenkirchen e.V.
Harlekin Go 
W / Trak. / B / 2007 / Bel Espace Go / Wörthersee xx  / B: Simon-Edsen,Katja  / Z: Gorlo,Gisela
 7.20   
      
  
     
         
 6 
276  
Maja Schmidt 
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
Desperado 206 
H / Old / DF / 1999 / Don Gregory / Inschallah AA  / B: Göldner,Catarina  / Z: Schröer,Werner
 6.50   
 7 
292  
Luisa Lönker 
RFV Neuenkirchen e.V.
Bella 
S / Holstein / Schim / 2011 /  / B: Daniela Gehrenbeck 
 6.40   
 8 
251  
Marie von Davier 
RFV Harsewinkel e.V.
Tasja 10 
S / DR / B / 2012 / Trussardi D / Notre Beau  / B: von Davier,Marie  / Z: Kelle,Wilhelm
 6.30   
 9 
288  
Mia Sofie Sabbert 
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
Don 
W / Isabe / 2012 /  / B: Reiterhof Wortmann 
 6.20   
 10 
327  
Carlotta Wasmus 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
D' Artagnon 5 
W / DR / B / 2009 / FS Don't Worry / FS Golden Moonlight  / B: Fieselmann,Marion  / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
 6.10   
 10 
289  
Clara Viktoria Sohl 
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
Dina 
S / Deutsches / Palom / 2012 /  / B: Reiterhof Wortmann 
 6.10   
 12 
294  
Vanessa Sturm 
RFV Neuenkirchen e.V.
Saila 
S / Fuchs / 2008 /  / B: Nathalie Bräuer 
 6.00   
 12 
127  
Tomke Trentmann 
RUFV Venne e.V.
Kampino 13 
W / DR / B / 2008 / Kaiser Konrad / Gero  / B: Albers,Lisa  / Z: Rohlfing,Wilhelm
 6.00   
 12 
273  
Carmen Sturm 
RuFV Neuenkirchen
Bill 
W / -n.gefunde / 2018 /  / B: Gehrenbeck 
 6.00   
 15 
013  
Dèsirèe Rump 
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
Bill 52 
H / Westf / R / 2001 / Boredo / Goldfasan  / B: Reit-u.Fahrverein Bünde e.V.,  / Z: Pampel,Wilhelm
 5.80