DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Reitpferdeprüfung RP1

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Andre Rademacher
Eva-Maria Siemer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd TrabGaloppSchrittAusbildungGebäudeWertnote  
 1  Stella Charlott Roth 
RSC Osnabruecker Land e.V.
   184  Fiorelli 6
W / Old / Df / 2013 / Don Frederic / Rohdiamant / B: Ausbildungszentrum Lee AG,  / Z: Gestüt und Seminarhaus Bommerten AG
 8.0  8.0  8.5  8.0  7.5  8   
 2  David Leßnig 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   414  Zorestan
H / Old / B / 2013 / Zonik / Florestan I / B: Lübke,Hermann  / Z: Lübke,Hermann
 7.5  7.5  8.5  7.5  7.5  7.7   
 3  Marie Sybel 
RUFV Merzen
   472  Equiavelle
S / Westf / B / 2014 / Escolar / Riccio / B: Rõhlmann,Josef  / Z: Rõhlmann,Josef
 7.5  8.0  7.5  7.5  7.5  7.6   
 4  Agnes Hammarström 
RUFV Menslage e.V.
   158  Dorincort 3
W / DSP / Df / 2014 / Don Frederic / De Niro / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Gruber,Boris
 7.5  7.0  8.0  7.5  7.5  7.5   
 4  Monika Stärk 
RUFV Merzen
   471  Don Sinclair ST
W / Old / B / 2013 / Don Gigolo / Lord Sinclair I / B: Stõrk,Monika  / Z: Stõrk,Monika
 7.5  8.0  7.5  7.5  7.0  7.5   
  
 
    
 
          
   nicht plaziert:           
 6  Steffen Martens 
RV Vechta e.V.
   165  Echt Gold
S / Old / Schwb / 2013 / Schwarzgold / Don Gregory / B: Wempe,Andreas  / Z: Wempe,Andreas
 8.0  7.5  6.5  7.5  7.5  7.4   
 6  Ann-Kathrin Osterkamp 
RUFV der Gemeinde Lindern
   189  Flash Gordon 37
H / Old / F / 2014 / Fiderbach / Don Romantic / B: Osterkamp,Helmut  / Z: Cornelius,Jan Lueder
 8.0  7.5  7.5  6.5  7.5  7.4   
 8  Martina Bold 
PSV Norderland e.V.
   208  Happiness 40
S / DR / B / 2013 / Hugo Boss / Handsome Boy / B: Bold,Elfriede  / Z: Maatmann,Johann
 7.0  7.5  7.0  7.5  7.5  7.3   
 8  Anna Berges 
RUFV Cappeln
   466  Feldrose 13
S / Old / Db / 2013 / Fürstenball / Sir Donnerhall I / B: Berges,Hubertus  / Z: ZG Denker,Ariane u.Christian
 7.0  7.0  7.5  7.5  7.5  7.3   
 8  Steffen Martens 
RV Vechta e.V.
   284  Nane H 3
S / DR / Db / 2013 / Fehkamps Nightley / Top Nonstop / B: Martens,Steffen  / Z: Hunke,Helmut
 7.5  7.5  7.0  7.5  7.0  7.3   
 11  Christiane Schoon 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   231  Kosima 75
S / Trak. / B / 2013 / Schwarzgold / Oliver Twist / B: ZG Dohna u.MacGregor,  / Z: Grõfin zu Dohna,Alexandra
 7.0  8.0  6.0  7.0  8.0  7.2   
 12  Julia Bode 
RV Voerde e.V.
   163  Eastwood 29
W / Westf / B / 2014 / Escolar / Florestan I / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
 7.0  7.0  7.5  7.0  7.0  7.1   
 13  Lena Roters 
RUFV Osterbrock
   128  Daylight's Divine
S / Hann / B / 2013 / Don Index / Sandreo / B: Roters,Lena  / Z: Bröker,Anton
 6.5  7.0  8.0  7.0  6.5  7   
 13  Agnes Hammarström 
RUFV Menslage e.V.
   130  Deep Impact 7
W / Westf / B / 2013 / De Kooning / First Final / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
 7.0  7.0  6.0  7.5  7.5  7