DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Hermann Steffens
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Melanie Richter 
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   472  Douglass
W / DR / F / 2005 / Don't Worry Be Happy / Derby / 105AD75 / B: Richter,Melanie  / Z: Papajewski,Willi
 7.50 
48,00 EUR
 
 2  Nele Kater 
RUFV Meppen u. Umgebung
   414  Der feine Henry
W / DR / B / 2010 / Der feine Lord AT / Nagano / B: Kater,Nele  / Z: Schwarz,Anke
 7.40 
40,00 EUR
 
 3  Adelina Schwering 
RFR Twist u.Umgebung e.V.
   965  Ragazzo Blu
W / Hann / Db / 2006 / Rascalino / Argentinus / B: Schmidt,Merle Ronja  / Z: Schothorst,Altine
 7.30 
34,00 EUR
 
 4  Sandra Vrielink 
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
   476  Dream 35
H / Hann / F / 2003 / Don Vino / Airport / B: Vrielink,Johannes  / Z: Vrielink,Johannes
 7.20 
29,00 EUR
 
 4  Emilie Stüwe 
RUFV Osterbrock
   821  Lucien 7
W / Holst / B / 2008 / Lucky Champ / Coriander / B: Stüwe,Helmut  / Z: Mohr,Bernd
 7.20 
29,00 EUR
 
 6  Lena Sur 
RUFV Osterbrock
   1082  Steendieks Cypriano
H / Holst / B / 2012 / Carpaccio / Carolus I / B: Böge,Peter  / Z: Böge,Peter
 7.10 
20,00 EUR
 
 7  Marie Stüwe 
RUFV Osterbrock
   400  Darth Vader 4
W / Hann / R / 2008 / Depardieu / Rohdiamant / B: Stüwe,Emilie  / Z: Altmann,Meinhard
 7.00   
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Larissa Focke 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   1002  Safire
H / AFS / R / 2008 / Yk Dark President / Pike / 104JP76 / B: Focke,Larissa  / Z: Tretow-Paulsen,Juliane
 6.80   
 9  Lisa Pilgrim 
RFV Lingen u.U.e.V.
   420  Devils Diva
S / DR / Df / 2007 / Do it again / Kaiserjaeger xx / B: Varel,Franziska  / Z: Luehn,Otto
 6.40   
 10  Sandra Auen 
RUFV Isterberg e.V.
   809  Lord Ludwich
H / Old / B / 2009 / Landwind II / Lavauzelle AA / B: Auen,Sandra  / Z: Rüschendorf,Heinrich
 6.30   
 11  Darleen Bohnes 
RUFV Wietmarschen
   989  Romero Guardini
W / Old / Df / 2011 / Romanov Blue Hors / Just do it / B: Bohnes,Darleen  / Z: Gelze,Heinz
 6.20   
 12  Finja Többen 
RUFV Meppen u. Umgebung
   1033  Sharan 46
W / Pony o.R / B / 1998 / / B: Scharn,Karola 
 6.10   
 12  Cara Fröhleke 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   451  Dolores van Cartier
S / Hann / F / 2007 / Dimaggio / Alabaster / B: Fröhleke,Cara  / Z: Bierbaum,Joachim
 6.10   
 12  Larissa Carmen Kriegel 
RUFV Isterberg e.V.
   636  Giselle S
S / Hann / F / 2002 / Goethe / Alabaster / B: Lehmkuhl,Friedrich  / Z: Schröer,Dr. Christian
 6.10   
 15  Cora Olthaus 
RUFV Meppen u. Umgebung
   1088  Summer Boy 2
W / NF / B / 2001 / Nieuwmoeds Patrick / Sky High / B: Löffler,Sabrina  / Z: v.d. Put,G.J.
 6.00   
 15  Denise Rother 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   599  Frieda Vita 2
S / Westf / B / 2009 / Fürst Piccolo / Rosenkavalier / B: Rother,Denise  / Z: ZG Böker, Hermann-J.u.Jens GbR,
 6.00   
 17  Inken Schmidt 
RUFV Samern e.V.
   045  Azteca
S / Old / B / 2005 / Abke / Landadel / B: Schmidt,Inken  / Z: Scobel,Reinhard
 5.90   
 18  Nora Muke 
RUFV Haren-Ems
   037  Arimara
S / KWPN / B / 2005 / C-Indoctro / Jimtown / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Agema,B.
 5.80   
 18  Gerda Koop-Muke 
RUFV Meppen u. Umgebung
   725  La Ida 3
S / Old / B / 2006 / Laurentio / De Niro / B: Koop-Muke,Gerda  / Z: Becker,Norbert
 5.80   
 20  Hannah Fenske 
RUFV Meppen u. Umgebung
   422  Devon 23
W / Hann / R / 2009 / D-Online / Wall Street / B: Fenske,Hannah  / Z: ZG Fuchs,Bernd und Gabriele
 5.70   
 21  Johanna Rakel 
RUFV Osterbrock
   1133  Vanita 3
S / KWPN / B / 2002 / Inspekteur / Ferro / B: Rakel,Johanna  / Z: Besselink,G.
 5.10