Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der VR - Banken im Kreis Steinfurt

06 Pony-Dressurprüfung Kl.A** A9/1 2. Wertung Kreism.Ponyreiter-Dressur

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Tane-Sophie Reloe  
RV Laer e.V. 
   089   Cara Donna 11 
S / DR / B / 2009 / Champion / Windsor N  / B: Reloe,Levi-Benjamin  / Z: B÷ge,Peter
55,00 EUR   7.50 
 2  Romy Sterthaus  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   211   Daddy's Chanel 
S / DR / B / 2011 / FS Daddy Cool / Chantre B  / B: Albers,Lisa  / Z: Bockholt,Reiner
45,00 EUR   7.40 
 3  Kira Hartken  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   068   Calli's Hope 
H / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan  / GER40154 / B: Wolters,Josef  / Z: Hagen,Christian
37,00 EUR   7.30 
 4  Marleen Mensing  
RFV Mesum e.V. 
   246   Delight of Lord 
S / DR / F / 2011 / Der feine Lord AT / Principal Boy  / B: Brinkmann,Jutta  / Z: Brinkmann,Jutta
33,00 EUR   7.20 
 5  Pia-Marie Münning  
RFV Emsdetten e.V. 
   298   Dream it 2 
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang  / B: M³nning,Petra  / Z: Ungruh,Maureen
30,00 EUR   7.10 
 6  Lea Westers  
RFV Emsdetten e.V. 
   528   Maybe 104 
S / DR / Db / 2007 / Montreal / Vento  / B: Westers,Claudia  / Z: H÷wel,Lisa
25,00 EUR   7.00 
 7  Julia Engmann  
RV Laer e.V. 
   569   Norino 5 
W / DR / B / 2002 / Nagano / Nobel  / B: Engmann,Julia  / Z: Schulze Schencking,Anton
25,00 EUR   6.90 
Total = 250,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Lia Julie Beckmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   422   Hesselteichs Alfonso 
H / DR / Falbe / 2009 / A Gorgeous / Lucky Lao  / B: Beckmann,Nicola  / Z: Gest³t Hesselteich GmbH,
   6.70 
 9  Melissa Dahl Schweneker  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   548   Music 
S / Pony o.R / RSchi / 2007 /  / B: Dahl Schweneker,Melissa 
   6.40 
 10  Lea Klassert  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   249   Delory vom feinen Lord 
S / DR / Db / 2011 / Der feine Lord AT / Via Mala  / B: Klassert,Tanja  / Z: Henkel,Peter
   6.30 
 11  Hanna Tillmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   578   Nuri 24 
S / DR / B / 2008 / Nabucco R / Versace R  / B: Tillmann,Melanie  / Z: Laufm÷ller,Martina
   6.10 
 12  Lara Schallenberg  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   272   Didalgo R.B. 
W / DR / Schi / 2010 / Danilo / Pascha  / B: Bayer,Robert  / Z: Bayer,Robert
   6.00 
Richter:    Werner Lochthowe
Klaus Harms
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.