Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Phönix Personalservice GmbH, Münster

10 Springprfg.Kl.L m.St. Finale Kreism. Springen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Jan Berning  
RV Laer e.V. 
   427   Indino 2 
W / Hann / Db / 2007 / Iberio / Lastro  / B: Berning,Jan  / Z: Dalenbrook,Anne
55,00 EUR   0.00  52.96  0.00  36.86 
 2  Rabea Frieling  
RFV Emsdetten e.V. 
   238   Daytona HR 
S / Westf / Schwb / 2007 / Davignon I / Finalist  / B: Ruland,Tanja  / Z: Ruland,Hermann
45,00 EUR   0.00  50.54  0.00  39.30 
 3  Clara Möllers  
RV Laer e.V. 
   101   Carpino 2 
W / Dt.Pf / BSchi / 2002 / Calimbo / Campione  / B: Weischer,Finn  / Z: Gentemann,Wilfried
37,00 EUR   0.00  52.46  0.00  39.73 
 4  Carolin Exeler  
RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
   497   Lissara La Bonne 
S / Westf / B / 2007 / Lissabon / Lanciano  / B: Exeler,Carolin  / Z: Essmann,Ingrid
33,00 EUR   0.00  52.61  0.00  39.98 
 5  Laura Hartken  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   281   Dolce Vita 182 
S / Westf / R / 2007 / Dream On / Davignon I  / 104JJ92 / B: Froning,Susanne  / Z: Froning,Susanne
30,00 EUR   0.00  49.28  4.00  34.94 
 6  Paul Ripploh  
RFV Mesum e.V. 
   461   Lapolero 
W / Oe.Wb / B / 2006 / Lapollo / Calimero  / B: Steinbrecher,Michael  / Z: Steinbrecher,Karl
25,00 EUR   0.00  50.47  4.00  36.94 
 7  Sina Knoop  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   601   Pinta H 
S / Westf / B / 2003 / Pontoromo / Linaro  / B: Knoop,Daniel  / Z: Heeg,R³diger
25,00 EUR   0.00  50.84  4.00  39.87 
Total = 250,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Lara Sundermann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   052   Bornada 
S / Old / B / 2008 / Balzaci / Calypso II  / 105BK21 / B: Sundermann,Frank  / Z: Kr÷ner,Christa
   0.00  49.09  8.00  35.71 
 9  Michelle Saminsky  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   544   Montendor 
W / Westf / B / 2009 / Montendro I / Phoenix  / B: Saminsky,Michelle  / Z: Feltel,Alois
   4.00  44.41     
 10  Christin Debbert  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   145   Chica de la Luna 11 
S / Westf / B / 2006 / Chico's Boy / Barring  / B: Debbert,Christin  / Z: Beimdieck,Reinhard
   4.00  45.90     
 11  Lisa Alte-Bornholt  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   513   Luka MG 
S / Trak. / F / 2001 / Emiras DS / Braunsberg  / B: Laumann,Stefanie  / Z: Trakehner Gest³t Grigoleit,
   4.00  46.31     
 12  Katharina Matzker  
RFV Mesum e.V. 
   688   Sambuca G 
S / Westf / B / 2009 / Stalypso / Parademarsch II  / B: Gehring,Bastian  / Z: Gehring,Bastian
   4.00  50.53     
 13  Lisa Frieling  
RFV Emsdetten e.V. 
   618   Qui Vive 5 
W / Westf / B / 2008 / Quite Easy I / Obsession  / B: Hilgers Dr.,Monika  / Z: Hilgers Dr.,Monika
   4.00  51.27     
 14  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   480   Lets Quick 
W / OS / B / 2002 / Landor S / Quick Star  / B: Jerzembeck,Anna-Lena  / Z: Berding,Auguste
   24.50  87.66     
Richter:    Gunda Reimers
Renate Wassing-Schumann
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.