Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Stadtsparkasse Rheine

28/1 Dressur-WB (E 3) LK 6

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Zoe Heitkamp  
RFV Greven e.V. 
   417   Havanero B 
W / DR / R / 2009 / Hero / Goldwind Empire's Voice  / B: Heitkamp,Zoe  / Z: Bleck,Andree
   8.00 
 2  Simone Brünen  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   744   Starlight 197 
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Feuerschein I  / B: Br³nen,Werner  / Z: Schulte,Norbert
   7.60 
 3  Annika Deitert  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   310   Einstein 168 
W / Westf / B / 2008 / Eldino / Kubrick xx  / B: Deitert,Nicole  / Z: Deitert,Katharina
   7.50 
 4  Jana Sasse  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   629   Ramira Sunday 
S / DSP / F / 2006 / Rimini / Rudelsburg  / B: Sasse,Jana  / Z: Streit,Miachaela
   7.20 
 5  Maren Nieweler  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   312   Eleisa 23 
S / n.b. / B / 2006 /  / B: Buschmann,Anne 
   7.10 
 6  Fabian Werning  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   279   Divina Delicia 
S / Old / R / 1998 / Donatelli I / Aktuell  / B: Drexel,Bettina  / Z: Steenken,Ada
   7.00 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Jana aus dem Moore  
ZRFV Laggenbeck e.V. 
   589   Payzen 
W / Westf / F / 2005 / Peking / Zymbal I  / B: Steingr÷ver-Kleemann,Josef  / Z: Steingr÷ver-Kleemann,Josef
   6.80 
 8  Johanna Hofmann  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   437   Jinni 2 
S / DR / Db / 2006 / Grenzland Cymro Wyf fi / Made in Germany  / B: Strotmeier,Manuela  / Z: Moder,Janine
   6.70 
 9  Emelie Plagemann  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   633   Ravea 
S / Hann / Df / 2007 / Royal Blend / Londonderry  / B: Westers,Annegret  / Z: Bonhorst,Heike
   6.60 
 10  Merle Gerding  
RC Gut Waldhof e.V. 
   369   Florencia R 
S / Westf / F / 2008 / Florestan I / Prinz Segelhorst  / B: Gerding,Sonja  / Z: Rethemeyer,J³rgen
   6.50 
 10  Sandra Bökenfeld  
RSG Schüttorf e.V. 
   216   Dakhira 
S / DR / F / 2009 / Der feine Lord AT / Dakar  / B: B÷hm,Eva  / Z: L³tkemeier,Franz-Josef
   6.50 
 10  Jana Brunsmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   490   Lilly 619 
S / Pony o.R / B / 2007 /  / B: Brunsmann,Jana 
   6.50 
 13  Carla Sophia Kersting  
RFV Greven e.V. 
   823   Diego NL 
W / DR / F / 2010 / Dip BEAT / Magnum  / B: Olsson, Wolfgang  / Z: Olsson, Wolfgang
   6.40 
 14  Anja Fischer  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
   850   Ronja Räubertochter 
S / HAFL / 2009 / 
   6.30 
 15  Johanna Kranz  
RFV Emsdetten e.V. 
   213   Dagalier 
W / DR / B / 2010 / Dagestino / Kavalier  / B: Rasche,Marlies  / Z: Husemann,Anja
   6.20 
 16  Nele Bernardy  
RV Ibbenbüren e.V. 
   498   Lissarina 
S / Westf / F / 2010 / Lissaro / Sartre  / B: Bernardy,Susanne  / Z: ZG Dieckmann / Petra Lengfeld,Heinr
   5.80 
 ret.  Melanie Löcke  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   643   Rescue-Me 
W / Rhld / F / 2010 / Rilke / Rapallo  / B: L÷cke,Melanie  / Z: Scholte-Reh,Martina
     
Richter:    Hubert Brinkmann
Renate Wassing-Schumann
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.