Mühlen, Outdoor Late Entry Springen

 

03 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Laura Klaphake  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   361   Conita Blue PS 
S / Meckl. / B / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue  / 106XH79 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
24,00 EUR   8.80   
 2  Patrick Stühlmeyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   918   Vivolue PS 
H / Meckl. / B / 2014 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
19,00 EUR   8.60   
 2  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   085   Calourina PS 
S / OS / B / 2014 / Carembar de Muze / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
19,00 EUR   8.60   
 4  Tobias Meyer  
RUFG Falkenberg e.V. 
   079   Calissi 
S / Hann / B / 2014 / Cassador / Glenfiddich  / 106WF13 / B: Balster,Birgit  / Z: Kappei,Günter
13,00 EUR   8.40   
 4  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   741   Miss Paris 
S / OS / Db / 2014 / Messenger / Caspar  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Tailormade Horses Aps,
13,00 EUR   8.40   
 4  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   944   Jambeau 
S / KWPN / SCHI / 2014 / Kannan / Cardento  / 106UK83 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Neeps-Teeuwen,S.
13,00 EUR   8.40   
 7  Wilhelm Winkeler  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   145   Casalletto WW 
H / OS / B / 2015 / Casallco / Caletto I  / B: Winkeler,Wilhelm  / Z: Winkeler,Wilhelm
10,00 EUR   8.20   
 7  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   395   Corbluecenta PS 
S / OS / B / 2014 / Cornet's Balou / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
10,00 EUR   8.20   
 9  Sandra Auffarth  
RV Ganderkesee 
   632   Kiritan 
H / Holst / Db / 2015 / Kannan / For Ever Jump  / B: Gerken,Kai  / Z: Gerken,Kai
   8.10   
 9  Ann-Kathrin Brune  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   199   Chacco de Muze PS 
H / OS / F / 2015 / Carembar de Muze / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.10   
Total = 121,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   154   Cash Blue PS 
W / OS / Db / 2015 / Casallco / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.70   
 2  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   683   London's Crown 
W / OS / B / 2015 / Carembar de Muze / Araconit  / B: Morosoli,Domenico  / Z: Morosoli,Domenico
   8.60   
 3  Dennis Schlüsselburg  
RFV Steller See e. V. 
   169   Castilliano SR 
H / Old / Db / 2015 / Cascadello I / Contendro I  / B: Ratajczak,Stefan  / Z: Kurz,Jürgen
   8.50   
 3  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   408   Cornet to win 
H / Westf / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coronino  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   8.50   
 3  Kai Terhoeven-Urselmans  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   943   Conco-Blue PS 
H / OS / DB / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.50   
 6  Ann-Kathrin Brune  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   374   Conthacella PS 
S / OS / B / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.30   
 6  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   830   Shirley Tempel B 
S / OS / Db / 2014 / Stakkato / Diarado  / B: Hofschröer-Teelen,Ans  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
   8.30   
 6  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   800   Quicktonnie 
W / AESRpf / Schi / 2015 / Quick Star / Castellini  / B: Geessink,Gerald  / Z: Geessink,Gerald
   8.30   
 9  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   290   Christian's Cash 
H / Holst / B / 2015 / Christian / Cash and Carry  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Hansen,Jan
   8.10   
 9  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   157   Casirado 3 
H / Holst / B / 2015 / Casall / Diarado  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Söhner,Wolfgang
   8.10   
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 21  Anda Zvirgzdina  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   951   Chacco's Clou PS 
S / OS / B / 2014 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00   
 21  Jonathan Hvalsoe Saul  
RUFV Lastrup e.V. 
   445   Cute Face 
W / Hann / Schi / 2014 / Christian / Argentinus  / B: Hölscher,Hermann  / Z: Hölscher,Hermann
   8.00   
 21  Kathrin Stolmeijer  
RUFV Isterberg e.V. 
   633   Kivi Dree Boeken 
S / Hann / Df / 2014 / King Kolibri / Vulkano  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
   8.00   
 21  Okko Pöllänen  
RV Harsefeld u.Umg. 
   061   Bruno 214 
W / Grpf.o.R / F / 2014 / Billy Congo / Whinny Jackson  / B: Whitaker,Michael 
   8.00   
 25  Kathrin Stolmeijer  
RUFV Isterberg e.V. 
   678   Loewenkoenig Dree Boeken 
H / Hann / F / 2014 / Darco / King Kolibri  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
   7.90   
 25  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   398   Cordessio 
H / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Polydor  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
   7.90   
 25  Sandra Auffarth  
RV Ganderkesee 
   487   Dinara M 
S / Hann / Db / 2014 / Diacontinus / Quintender  / B: Messelis,Enrico  / Z: Messelis,Enrico
   7.90   
 25  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   260   Cheapers Creeper 
W / OS / Db / 2013 / Comme il faut / Joker Rouge  / B: Ebbeskotte,Hendrik  / Z: Ebbeskotte,Florenz
   7.90   
 29  Okko Pöllänen  
RV Harsefeld u.Umg. 
   758   Nial 
W / GB / Schi / 2014 / Billy Congo / Hairos  / B: Whitaker,Michael 
   7.80   
 29  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   945   Ellatender PS 
S / OS / B / 2014 / Elvis ter Putte / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.80   
 29  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   803   Quina Blue PS 
S / OS / B / 2014 / Qualdandro / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.80   
 32  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   939   Chatolinue PS 
W / OS / DB / 2013 / Chacco Lover / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.70   
 32  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   420   Coseno-Blue PS 
W / OS / Db / 2015 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.70   
 32  Kelly Langel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   933   Vito Blue PS 
H / OS / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.70   
 32  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   714   Mescandro PS 
W / Hann / B / 2014 / Messenger / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.70   
 36  Matthias Fuest  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   476   Diara 29 
S / Hann / R / 2014 / Diacontinus / As di Villagana  / 106NB69 / B: Behnen,Elmar  / Z: Strohsahl,Werner
   7.60   
 36  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   485   Dikanno PS 
H / OS / Db / 2014 / Diarado's Boy / Kannan  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.60   
 38  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   366   Conrad R 3 
W / Westf / Schi / 2015 / Cornado I / Arpeggio  / B: Rohlfing,Wilhelm  / Z: Rohlfing,Wilhelm
   7.50   
 38  Marco Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   170   Castina 6 
S / OS / B / 2014 / Castino / Converter  / B: Hanke,Marco  / Z: Hammink,Gert
   7.50   
 38  Dennis Schlüsselburg  
RFV Steller See e. V. 
   146   Casaltinus 
H / Old / B / 2015 / Casallco / Argentinus  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Prior,Claudia
   7.50   
 41  Marie Brisson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   372   Contesso 3 
H / Hann / Db / 2014 / Contendro I / Embassy I  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Steuber,Ute
   7.30   
 41  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   320   Coca Cornet 
H / Westf / B / 2015 / Cola Zero / Ustinov  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   7.30   
 43  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   727   Messi PS 
W / OS / B / 2014 / Messenger / Concerto II  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.20   
 43  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   710   Mekatol PS 
W / OS / Schwb / 2014 / Messenger / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.20   
 45  Karl-Bernd Gayer  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   288   Christaire S 
S / OS / Db / 2014 / Christian / Voltaire  / B: Stolte-Greskamp,Nancy  / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
   7.10   
 46  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   392   Coraleen 
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality  / B: Meyer,Günter  / Z: Brüggehagen,Alfons
   6.70   
 47  Carsten Raschen  
RC Hude e.V. 
   756   Nevio D 
H / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Djuren,Johann  / Z: Djuren,Johann
   6.00   
 48  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   705   Macciato 4 
W / Z.Rpf / BkaSc / 2015 / Mr. Blue / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Holtgers,Ansgar  / Z: Holtgers,Ansgar
   5.90   
 49  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   440   Crysou 
W / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Godolphin  / B: Ebbeskotte,Hendrik  / Z: Ebbeskotte,Florenz
   5.70   
 50  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   881   Take Care 4 
S / Z.Rpf / B / 2014 / Toulon / For Pleasure  / B: Holtgers,Ansgar  / Z: Holtgers,Ansgar
   5.00   
 50  Marie Brisson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   767   Oki Doki Z 
H / Z.Rpf / B / 2014 / Okidoki van't Gelutt Z / Kannan  / B: Lawaetz,Alice  / Z: Hendrikx,Thierry
   5.00   
 ret.  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   349   Conbalto PS 
H / OS / F / 2014 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 ret.  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   082   Call me Habibi 
W / AESRpf / Schi / 2014 / Cansler / Lord Pezi  / 106JZ32 / B: Jabri,Mouhamad  / Z: Vosshage,Karl
       
Richter:    Heiner Messing
Birgit Bögel
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.