Mühlen, Outdoor Late Entry Springen

 

BreFood Preis

07 Springprüfung Kl.M*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Felix Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   550   Georgina 192 
S / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Escudo I  / 106IJ71 / B: Haßmann, Reinhard,Gunhild u.Felix,  / Z: Meier,Michael
36,00 EUR   0.00  62.24   
 2  Felix Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   837   SIG De Numbo 
W / OS / B / 2013 / Diarado's Boy / Numero Uno  / 106LJ99 / B: SIG International,  / Z: Huser,Ludwig
30,00 EUR   0.00  66.10   
 3  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   508   Elle d'Or PS 
S / OS / Db / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
25,00 EUR   0.00  66.75   
 4  Saskia Kobe  
RC Leichttrab Huntlosen e.V. 
   560   Graffiti 76 
S / Old / F / 2008 / Sandro Boy / Aquilino  / 104SR67 / B: Kobe,Saskia  / Z: Wendeln,Paul
22,00 EUR   0.00  67.29   
 5  Eiken Sato  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   735   Mesulot PS 
H / OS / B / 2013 / Messenger / Latus I  / 106KG57 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
21,00 EUR   0.00  68.06   
 6  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   522   Evita R 
S / KWPN / B / 2009 / Acquit (Singapore) / Caspar  / 104GP07 / B: Bohemia Energy Club a.S.,  / Z: Rietberg,M.
15,00 EUR   0.00  68.19   
 7  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   486   Dimaro 8 
W / Holst / Db / 2010 / Diarado / Quick Star  / 106QI98 / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
15,00 EUR   0.00  68.65   
 8  Evgeny Lityagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   525   Exquisite 6 
H / Hann / F / 2011 / Escudo I / Goldspring de Lauzelle (Gardes  / B: Maslov,Sergey  / Z: Röling-Müller,Stefanie
15,00 EUR   0.00  69.60   
 9  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   600   Jetset 111 
S / BWP / Df / 2009 / Chopin van Het Moleneind / Furioso (Purioso)  / 104IL74 / B: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb  / Z: Stal Harrie Theeuwes NV,
   0.00  70.61   
 10  Saskia Kobe  
RC Leichttrab Huntlosen e.V. 
   503   Eclaire Z 
S / Z.Rpf / B / 2013 / Emerald van het Ruytershof / Der Senaat 111  / 106OZ30 / B: Kobe,Saskia  / Z: Tindemans,Christel
   0.00  72.52   
 11  Martin Fink  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   960   Concor G 
W / DSP / SCHI / 2014 / Connor / Leopardos  / B: Gantner,Eugen  / Z: Gantner,Eugen
   0.00  72.77   
Total = 179,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   957   Cerosino 
W / Meckl. / SCHI / 2011 / Cerousi / Coriano  / 105MH20 / B: Onyshchenko,Oleksandr  / Z: ZG Spierling,Armin u.Elke
36,00 EUR   0.00  65.77   
 2  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   189   Centoulago 
W / OS / Db / 2011 / Centadel / Toulon  / 106CH03 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
30,00 EUR   0.00  66.17   
 3  Katja Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   782   Picador 34 
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
25,00 EUR   0.00  67.06   
 4  Heike Jahncke  
RV Ganderkesee 
   665   Lillemor S 
S / DSP / B / 2011 / Levistano / Acord II  / B: Stielike,Stephanie-Svenja  / Z: Stielike,Stephanie-Svenja
22,00 EUR   0.00  67.95   
 5  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   667   Limbo - U 
W / Z.Rpf / B / 2012 / Levs U / Corrado I  / B: Url,Alois  / Z: Url,Alois
21,00 EUR   0.00  68.14   
 6  Elizabeth Traband  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   558   Grace Top 8 
S / Hann / Schi / 2013 / Grey Top / Now Or Never M  / 106ND13 / B: Heine,Jens  / Z: Leetz,Elisa-Sophie
15,00 EUR   0.00  68.30   
 7  Matthias Fuest  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   543   Franz W 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Lados  / 105CF60 / B: Fuest,Matthias  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
15,00 EUR   0.00  68.84   
 8  Jenny Johansson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   553   Gina du Soleil 
S / SWB / B / 2012 / Corporal VDL / Orlando  / 105MC52 / B: Lithander Johansson,Caroline  / Z: Lithander Johansson,Caroline
15,00 EUR   0.00  69.62   
 9  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   739   Miss Chacco PS 
S / OS / Schi / 2013 / Messenger / Chacco-Blue  / 106YP48 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  71.64   
 10  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   948   Conthacheblue 
W / 2012 / 
   0.00  72.68   
Total = 179,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 22  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   723   Messenger's Love PS 
S / Hann / Schwb / 2013 / Messenger / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  72.80   
 23  Katja Galander  
RFV Emsbüren e.V. 
   585   Hulapalu 6 
W / Old / B / 2013 / Castino / Quintender  / 106TH12 / B: Galander,Katja  / Z: Dieckhaus,Josef
   0.00  73.06   
 24  Okko Pöllänen  
RV Harsefeld u.Umg. 
   053   Birkenhofs Checker 
W / Hann / R / 2010 / Calido I / Cheenook  / 105XZ15 / B: Alanko-Pöllänen,Sirpa  / Z: Donner,Sabine
   0.00  74.05   
 25  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   444   Cula Lou V 
S / Westf / B / 2006 / Chacco-Blue / Sandro  / 104QM08 / B: Japan Equestrian Federation & Paul  / Z: Vehlber,Friedhelm
   0.00  74.86   
 26  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   326   Codroipo 
H / Tsch.W. / B / 2009 / Canturo / Carpaccio  / 104UC38 / B: Stanek,Vaclav 
   0.00  74.91   
 27  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   857   Stakkasblue 
W / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  76.51   
 28  Kai Terhoeven-Urselmans  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   224   Chacoulord PS 
W / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  77.23   
 29  Eiken Sato  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   215   Chacfly PS 
H / Hann / F / 2012 / Chacco-Blue / Sir Shutterfly  / 106KG81 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   1.00  81.79   
 30  Tobias Meyer  
RUFG Falkenberg e.V. 
   328   Colmara 
S / OS / Schi / 2013 / Calmando / Cashman  / 106SR30 / B: Cordes,Oliver  / Z: Petersen,Marga
   1.00  83.33   
 31  Tobias Meyer  
RUFG Falkenberg e.V. 
   565   Greatest Boy - H 
W / KWPN / B / 2011 / Carrera VDL / Great Pleasure  / 105JJ65 / B: Heinrichs,Johannes  / Z: Arnoe,N.A.F.
   2.00  85.08   
 32  Stephanie Böhe  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   247   Charleen P 
S / DSP / F / 2009 / Chap / Heraldik xx  / 105QZ07 / B: Pietscher GbR,  / Z: Pietscher GbR,
   4.00  65.24   
 33  Alina Klatte  
RG Klein Roscharden 
   042   Bataille de Beauvoir 
S / SF / F / 2011 / Drakkar des Hutins / L'Amour du Bois  / 105WQ02 / B: Neuppmann,Sergio jun. 
   4.00  68.65   
 34  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   212   Chaccowito PS 
W / OS / F / 2012 / Chacco-Blue / Lawito  / 106XQ71 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  70.14   
 35  Matthias Fuest  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   127   Carlo 483 
H / Holst / B / 2012 / Casall / Carpaccio  / 105TH86 / B: Stölting,Carla  / Z: Dethlefs,Max
   4.00  72.64   
 36  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   520   Etoile 85 
H / KWPN / Db / 2009 / Vancouver / Vigo D'Arsouilles  / 104QC27 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: de Vetter,A.I.
   4.00  72.92   
 37  Franziska Wolke  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   446   D'Artagnan 204 
W / Old / R / 2011 / Dante Weltino / Quattro B  / B: Wolke,Franziska  / Z: Seifert,Harli
   4.00  73.44   
 38  Larah Fänger-Freynhagen  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   165   Cassidy M 
S / Old / Schwb / 2008 / Catoki / Parabol  / 105TR74 / B: BG Mues-Menzel / Fänger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
   4.00  73.83   
 39  Felix Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   833   SIG Bengalo JK 
W / Westf / F / 2012 / Baloubet du Rouet / Champion Du Lys  / 106IJ66 / B: SIG International,  / Z: Kieskemper,Josef
   4.00  74.12   
 40  Kelly Langel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   625   Kecha ST 
S / BWP / Db / 2010 / Echo van het Neerenbosch / Cassini I  / 105CO60 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Stoffelen,Benny
   4.00  74.86   
 41  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   915   Vivento PS 
H / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Centauer Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  75.87   
 42  Martin Fink  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   959   Quintendros E 
H / Holst / SCHI / 2013 / Quintender / Cassini I  / 106OF94 / B: Mittelstaedt,Bianca  / Z: Ehlers,Arndt
   4.00  77.20   
 43  Nora Winter  
RV Harsefeld u.Umg. 
   016   Alf 316 
W / Hann / B / 2009 / Askari / Chico's Boy  / 104RH16 / B: Winter,Nora  / Z: Richter,Christine
   4.00  79.22   
 44  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   403   Cornacenta PS 
S / OS / B / 2013 / Cornet's Balou / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   5.00  80.06   
 45  Kelly Langel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   376   Conthadamo PS 
W / OS / B / 2012 / Conthargos / Quidam de Revel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   5.00  80.86   
 46  Eiken Sato  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   794   Quantos 17 
H / Z.Rpf / B / 2013 / Quasimodo van de Molendreef / Cavalier (Mister)  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Sperveslage,Guido
   8.00  67.10   
 47  Judith Moormann  
RuFC Dinklage e.V. 
   084   Call me tender 
H / Holst / Schi / 2013 / Colman / Contender  / B: Peters,Boje  / Z: Kröger,Peter
   8.00  73.32   
 48  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   177   Catoo's Chaccorino 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Quantum  / B: Börgel,Josefine  / Z: Bock,Hans
   8.00  74.99   
 49  Elizabeth Traband  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   448   Daily News 9 
W / Westf / 2013 / Diacasall / Werther  / B: Rohmann,Heiner  / Z: Rohmann,Heiner
   8.00  75.54   
 50  Jonathan Hvalsoe Saul  
RUFV Lastrup e.V. 
   519   Estrada 17 
S / Holst / F / 2012 / Quick Fire / Carthago  / 105XK18 / B: Sport a Media s.r.o.,  / Z: Hennings,Detlef
   8.00  95.48   
 51  Judith Moormann  
RuFC Dinklage e.V. 
   586   I'm Ida 2 
S / OS / R / 2014 / I'm Special de Muze / Quintero  / B: Brüning,Pamela  / Z: Brüning,Pamela
   9.00  82.67   
 52  Jana Fink  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   961   El Amigo 
H / Westf / SCHI / 2013 / Eldorado van de Zeshoek / Cassini I  / B: Machui,Josef  / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
   9.00  83.15   
 53  Milos Rajna  
RV Wagenfeld e. V. 
   544   Frau Ella 
S / Westf / B / 2011 / For Contest / Pep  / B: Rajna,Milos  / Z: Rajna,Milos
   16.00  74.89   
 54  Jenny Johansson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   513   Elssa 3 
S / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Corrado I  / B: Jessen,Ute  / Z: Jessen,Ute
   16.00  79.59   
 55  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   607   Jump Star 
H / KWPN / B / 2014 / Elvis ter Putte / Lando  / B: Madgwick,Joshua  / Z: Sterk,T.
   20.00  77.01   
 56  Thomas Düing  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   098   Candida 33 
S / Dt.Pf / FSchi / 2008 / Calvados Z / Abgott's Pt.Joe  / 106YW40 / B: Beck,Anna Lena  / Z: Guntermann,Petra
   27.00  89.02   
 ret.  Tobias Meyer  
RUFG Falkenberg e.V. 
   028   Bacterus Z 
W / Z.Rpf / B / 2012 / Balou du Rouet / Argentinus  / 106QY22 / B: Resche,Nadine  / Z: Resche,Nadine
         
 ret.  Lena Schaaf  
RUFV Lastrup e.V. 
   270   Chicca 56 
S / KWPN / Schi / 2008 / Caspar / Lake Bid  / 104HE94 / B: KSS GmbH,  / Z: Tepperik,H.
         
 ret.  Nicole Finke  
FuRV Neuenkirchen 
   831   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Finke,Nicole  / Z: Schulte,Dieter
         
 ret.  Leslie Beilken  
RV Ganderkesee 
   691   Lucano 10 
W / Old / Db / 2008 / Ludwig von Bayern / Jabot  / 105BC86 / B: Beilken,Sabine  / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
         
 el.  Okko Pöllänen  
RV Harsefeld u.Umg. 
   882   Tara 342 
S / Grpf.o.R / B / 2011 /  / 105LD46 / B: Whitaker,Michael 
         
 el.  Charlotte Höinng  
PferdeSV Stahnsdorf e.V. 
   963   Graduarte HBC 
W / -n.gefunde / 2011 /  / 106SB23
         
 el.  Henrik Karlsson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   280   Chiradell 
S / Hann / Schi / 2009 / Cartani / Acord II  / 104NG88 / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Wehrs,Eitel
         
Richter:    Heiko Koolman
Heiner Messing
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.