Preis der Montan Chemie, Castrop-Rauxel Geschlossene Prüfung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Stephan Hellwig
Carsten Rotermund
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Nicole Lechtermann 
RFV Rinkerode e.V.
   899  Layla Ask
S / DWB / Df / 2009 / For Enjoy ASK Z / Lambrusco Ask / B: Lechtermann,Ludger  / Z: Stutteri Ask A/S,
 0.00  49.43   
 2  Lisa Handel 
RFV Reken e.V.
   181  Cantara 106
S / KWPN / B / 2010 / Cantos / Topas / B: Handel,Leon  / Z: ten Cate,B.
 0.00  51.62   
 3  Gregor Bensmann 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   372  Clemens 57
W / Westf / B / 2009 / Carell / Power / B: Bensmann,Gregor  / Z: Hartmann,Antonius
 0.00  52.47   
 4  Lena Josefine Hilgemann 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   257  Caspar Baroncelli
W / Holst / B / 2009 / Cartani / Quidam de Revel / B: Hilgemann,Hildegard  / Z: Baroncelli,Silvia
 0.00  52.73   
 5  Frank Balster 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   916  Lexxa 2
S / Westf / F / 2007 / Lupicor / Foxiland xx / B: Balster,Frank  / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
 0.00  53.59   
 6  Vicky Venschott 
RFV Greven e.V.
   1089  Quite Water
W / Holst / Schwb / 2011 / Quirado / Calato / 106FS55 / B: Venschott,Anja  / Z: Voß,Thomas
 0.00  54.11   
 7  Hannah-Luisa Richter 
RFV Rinkerode e.V.
   294  Cera R
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Collin L / B: Richter,Katrin  / Z: Richter,Katrin
 0.00  54.31   
 8  Nicole Rehbaum 
RFV Rinkerode e.V.
   314  Charly Lo
W / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Del Mar L / B: Rehbaum,Nicole  / Z: Lohmann,Jan
 0.00  55.91   
 9  Katharina von der Heide 
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
   1086  Quintus 117
H / Westf / Schi / 2008 / Quiro / Grannus / B: Sandhowe,Heinrich  / Z: Sandhowe,Heinrich
 0.00  58.06   
 10  Laura Gosda 
RFV Greven e.V.
   474  Coshbayar
W / Holst / B / 2006 / C-Trenton Z / Coriano / B: Gosda, Detlef und Laura,  / Z: Nowee,Ronald
 1.00  59.69   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 11  Karen Grandin 
RFV Roxel e.V.
   1191  Samuraj 34
W / Hann / R / 2010 / Satisfaction I / El Bundy I / B: Kleijn,Bennie  / Z: Smidt,Muteus
 4.00  48.18   
 12  Tanja Krevert 
ZRFV Bösensell e. V.
   453  Corado 107
W / Hann / Schi / 2011 / Contagio / Escudo I / B: Krevert,Martina  / Z: Geffken,Juergen
 4.00  51.46   
 13  Leonie Schulze 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   727  Flaneur 212
W / Westf / B / 2004 / Fleurop / Landadel / B: Schulze,Manuela  / Z: Blanke,Dieter
 4.00  52.22   
 14  Jennifer Hölscher 
RFV Nienberge e.V.
   761  Frieda 229
S / Westf / B / 2010 / For Contest / Grannox / B: Hölscher,Werner  / Z: Schulten,Norbert
 4.00  54.12   
 15  Jan-Morten Kruck 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   042  Argent 15
W / Hann / B / 2011 / Asti's Amsterdam / Allround / 105TR64 / B: Kruck,Jan-Morten  / Z: Busse,Wilhelm
 4.00  55.12   
 16  Jan-Morten Kruck 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   1047  Pinoccio 118
W / Westf / F / 2003 / Polytraum / Pilot / 103BZ84 / B: Kruck,Jan-Morten  / Z: Pieke,Heinrich
 4.00  55.57   
 17  Frank Balster 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   337  Chili du Lys
S / Westf / F / 2011 / Champion Du Lys / Lupicor / B: Balster,Frank  / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
 4.00  56.04   
 18  Johanna Kimmina 
RFV Rinkerode e.V.
   885  Lancelot GD
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi / B: Kimmina,Johanna  / Z: Große-Dütting,Heinrich
 8.00  53.69   
 19  Anna Habermehl 
RFV Roxel e.V.
   903  Lena 527
S / Westf / B / 2008 / Lordanos / Raphael / B: Vieh-u.Pferdeh.u.Aufzucht H.Haberme  / Z: Beermann,Heinz-Josef
 8.00  56.18   
 20  Nicole Rehbaum 
RFV Rinkerode e.V.
   492  Crocket M.
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Ramiro's Son I / B: Rehbaum,Nicole  / Z: Moddemann,Bernd
 8.00  56.43   
 21  Helge Brandt 
RFV Rinkerode e.V.
   007  Adi 16
W / Westf / F / 2009 / Amantino / Potential / B: Brandt,Helge  / Z: Dünnewald,Maria
 8.00  57.23   
 22  Tanja Kreimer 
RFV Greven e.V.
   180  Canny Rose
S / Bay / B / 2004 / Chequille / Weinberg / 103SW49 / B: Kreimer,Tanja  / Z: Keller,Heinrich
 12.00  51.73   
 23  Jan Denningmann 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   325  Chemney's Sweeper
W / Holst / Db / 2009 / Cayado / Loutano / 105KT85 / B: Denningmann,Uwe  / Z: Kinkel,Lothar
 12.00  57.56   
 24  Nadine Hempe 
RFV Nienberge e.V.
   929  Littelfoot K
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Bormio xx / B: Hempe,Jacqueline  / Z: Keller,Wilhelm
 13.00  59.63   
 25  Lena Maria Farwick 
ZRFV Albachten e. V.
   700  Festina Lente 8
S / Westf / B / 2009 / Fineliner / Renoir I / 106RF20 / B: Farwick,Lena Maria  / Z: Teufel,Barbara
 16.00  52.97   
 ret.  Patricia Wiescher 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   913  Levita W
S / Westf / F / 2012 / Liverpool / Pilaro / B: Wiescher,Patricia  / Z: Wälter,Bernhard
       
 el.  Philipp Hagemann 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   209  Carina 555
S / Westf / R / 2009 / Christ / Lago Navaro / B: Hagemann,Josef  / Z: Hagemann,Josef
       
 el.  Pia Levermann 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   237  Carmen R
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Rotarier / B: Levermann,Pia  / Z: Rüping,Heinrich