Münster, St. Mauritz, Dressur-und Springturnier

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

02 Dressur Reiter WB E1

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sarah Fliß  
RV Appelhülsen e.V. 
   189   Fipp 
S / Westf / F / 2003 / F³rst Piccolo / General I  / B: Fli¯,Miriam  / Z: Sch³rmann,Norbert
   7.60 
 2  Frieda Brauk  
RV Albersloh e.V. 
   405   Valentina ES 
S / DR / B / 2005 / Cyros /  / B: Schlosser, Engelbert  / Z: Schlosser, Engelbert
   7.50 
 3  Nora Bockskopf  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   404   Nilson 
W / Rappe / 2006 / 
   7.40 
 4  Johanna Horstmann  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   399   Birkenhain Prinz Farbenfroh 
W / Weser Ems / Fuchs / 2002 / Principal Boy / 
   7.30 
 4  Agneta Homann  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   286   PAV Fräulein Fliedermeyer 
S / DR / Db / 2009 / Nemax / Special Dream TCF  / B: Homann,Anita  / Z: Heemsoth,Gabriele
   7.30 
 6  Kerstin Janning  
RV Recke e.V. 
   018   Bandit 444 
W / Grpf.o.R / Rscha / 1998 /  / B: Janning,Kerstin 
   7.20 
 7  Maike Wewelkamp  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   420   Brinkhoffs Sunbeam 
W / F / 2004 / 
   7.10 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Franka Unterberg  
Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
   421   Rio Choco 
W / Westf / DB / 2002 / Roman Nature / Matcho AA  / B: Heereman-Unterberg,Sylvia von  / Z: Kersting,Heinz
   7.00 
 8  Paula-Sophie Schumacher  
RFV Hiltrup e.V. 
   288   Peggy 660 
S / DR / F / 2006 / Potter / Power Boy  / B: Schumacher,Marion  / Z: Jochmann,Ernst
   7.00 
 10  Sophia Van Ophoven  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   403   Zuri La Rubia 
S / F / 2008 / Top Zento /  / B: Linten Van Ophoven, Dr. Claudia 
   6.90 
 10  Emma Haverkamp  
RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
   418   Diandra 44 
S / DR / Falbe / 2005 / Danny Gold /  / B: Gottwald, Maren  / Z: Baumk÷tter, Erhard
   6.90 
 12  Emma Cziesla  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   047   California Girl 3 
S / Old / Db / 2008 / Carry Gold / Epikur  / B: Richard,Monika  / Z: Kl÷ntrup,Albert
   6.80 
 12  Yoki Siller  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   285   Paulo 16 
W / n.b. / B / 1998 /  / B: L³hn,Andrea 
   6.80 
 12  Lotta Scharffetter  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   211   Halenkino's Beasty-Girl 
S / DR / F / 2001 / Halenkino / Tetworth Crimson Lake  / B: Scharffetter,Lotta  / Z: Arndt,Theodor
   6.80 
 15  Anna Löfken  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   128   Daphne A 
S / DR / Df / 2009 / Danny Gold / Halenkino  / B: L÷fken,Heiko  / Z: Arndt,Theodor
   6.70 
 16  Alexandra Decker  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   027   Bella 790 
S / DR / Schi / 1997 / Bingo / Croupier  / B: Heitkamp,Ina  / Z: Pennekamp,Wilhelm
   6.60 
 16  Isabelle Heinst  
Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
   278   Nitro 8 
W / Hafl. / F / 2006 / Nokia / Brilland  / B: Frõnzer,Achim  / Z: Fraenzer,Albert
   6.60 
 18  Janika Pöppelmann  
ZRFV Albachten e.V. 
   131   Dark Moon 6 
W / Westf / Schwb / 2000 / Danny De Vito / Parcours  / B: P÷ppelmann,Ulrich  / Z: P÷ppelmann,Ulrich
   6.50 
 18  Janina Lohmann  
RFV Hiltrup e.V. 
   332   Rosina Guleis 
S / n.b. / B / 2010 /  / B: Lohmann,Janina 
   6.50 
 18  Jannika Schmitz  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   400   Deleila 
S / Rheinland / Fuchs / 2005 / Deinhard B / 
   6.50 
Richter:    Robert Alexander Hönke
Petra Lach
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.