Münster, St. Mauritz, Dressur-und Springturnier

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

16 Springprüfung Kl. A**

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Janina Schwegmann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   054   Cap Lintender 
W / Holst / BkaSc / 2009 / Caproni / Limbus  / B: Schwegmann,Janina  / Z: Fritsch,Bernd
36,00 EUR   0.00  40.35 
 2  Marco Bartmann  
RV Albersloh e.V. 
   312   Retina M 
S / Hann / B / 2007 / Rebel Z III / Argentinus  / B: Bartmann,Anke  / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
30,00 EUR   0.00  41.71 
 3  Christine Haskamp  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   226   La petite Fleur 3 
S / Old / Db / 2003 / Lamentos / Notorius xx  / B: Haskamp,Christine  / Z: Tegeler,Ute
26,00 EUR   0.00  42.14 
 4  Verena Löpmeier  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   233   L'Amour 81 
S / Hann / B / 1998 / Landsieger I / Gambler's Cup xx  / B: L÷pmeier,Alfons  / Z: Gerdes,Andrea
23,00 EUR   0.00  42.63 
 5  Miriam Wied  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   058   Caracas 88 
W / Holst / Schwb / 2007 / Calato / Kilian  / B: Wied,Miriam  / Z: ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd
21,00 EUR   0.00  43.81 
 6  Mareike Vollmer  
RFV Harsum u. Umg. e.V. 
   363   Sternenfee M 
S / Hann / B / 2008 / Stenograph / Conteur  / B: Vollmer,Mareike  / Z: M³ller,Irene
15,00 EUR   0.00  45.99 
 7  Klaus Büning  
RFV Münster-Sprakel e.V. 
   360   Sorella 14 
S / Westf / F / 2010 / Schumacher / Feuerstern  / B: B³ning,Nicole  / Z: B³ning,Klaus
15,00 EUR   0.00  48.41 
 8  Heike Geßmann  
RV Appelhülsen e.V. 
   203   Frieda N 
S / Westf / B / 2010 / Florencio I / D'accord  / B: Ge¯mann,Heike  / Z: ZG Neuhaus,Franz-J.u.Lena
15,00 EUR   0.00  50.27 
 9  Andrea Korte  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   046   Calaro 11 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Larson  / B: Brinkmann,Christina  / Z: Rohmann,Heiner
   0.00  52.58 
 10  Petra Leusmann  
RFV Greven e.V. 
   160   Dschubajo 
W / Westf / F / 2007 / Dinard L / Calido I  / B: Leusmann,Ursula  / Z: Leusmann,Petra
   4.00  40.40 
Total = 181,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Sylvia Rolf  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   072   Catago 7 
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Parcours  / B: Rolf,Marion  / Z: Schulze Topphoff,Bernd
   4.00  40.76 
 12  Katharina Wahlert  
RV Albersloh e.V. 
   098   Clara Fall 
S / Westf / B / 2006 / Contini / Gralserbe  / B: Wahlert,Frank  / Z: Kreikenberg,Josef
   4.00  45.22 
 13  Frauke Froning  
RFV Hiltrup e.V. 
   382   Welina 27 
S / Westf / B / 2003 / Weltino / Ramiro's Son I  / B: Froning,Martin  / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
   4.00  46.07 
 14  Julia Hövelmann  
RV Albersloh e.V. 
   336   Roxy 203 
S / Westf / B / 2006 / R³ter / Foxiland xx  / B: K³hlmann,Hubertus  / Z: Fehring-Schl³ter,Christa
   4.00  48.78 
 15  Till Büning  
RFV Greven e.V. 
   234   Lancelot 363 
H / Westf / F / 2003 / Lissabon / Goldloewe  / B: Woltering,Alfons  / Z: Woltering,Alfons
   4.00  49.70 
 16  Karla Scholz  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   040   Cadbury Bournville 
H / OS / Db / 2006 / Converter / Pythagoras Z  / B: Scholz,Peter  / Z: Wiebusch,Heinrich
   4.00  51.25 
 17  Lena Bücker  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   016   Bailar 2 
S / Westf / B / 2008 / Bravissimo / Fleurop  / B: B³cker,Olaf  / Z: H÷lscher,Ewald
   8.00  40.31 
 18  Olaf Strohmeyer  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   207   Ganove 75 
W / OS / F / 2004 / Goldwing / Radeberger  / B: Strohmeyer,Olaf  / Z: Brehmer,Jens
   8.00  40.74 
 19  Louisa Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   070   Cassijas 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Caretino  / B: Kipp,Hildegard  / Z: Moors,Roeland
   8.00  43.65 
 20  Uta Nettels  
RFV Ostbevern e.V. 
   320   Rochee C 
S / Westf / F / 2008 / Romanov Blue Hors / Dormello  / B: Cappenberg,Stefan  / Z: Cappenberg,August
   8.00  43.71 
 21  Patricia Wiescher  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   228   Labalu 
H / DSP / F / 2009 / L'Ami / Pasolini  / B: Benning,Heinz-Dieter  / Z: Drechsler,Steffen
   8.00  46.78 
 22  Barbara Eggert  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   238   Laskaja 5 
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Burggraaf  / B: Eggert,Barbara  / Z: L³tke-Dartmann,Klaus
   8.00  47.35 
 23  Olaf Strohmeyer  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   145   Doc Zipnik 
W / Old / Db / 2008 / Daddy Cool / Dolomit  / B: Strohmeyer,Olaf  / Z: Przytulla,Alfred
   8.00  50.44 
 24  Michael Hölscher  
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
   111   Conti Lady 
S / Westf / B / 2009 / Continus Grannus / Couleur-Rubin  / B: H÷lscher,Michael  / Z: H÷lscher,Michael
   9.00  60.75 
 25  Günter Erk  
RFV Ostbevern e.V. 
   036   Bobby 491 
W / Trak. / Db / 2005 / Burgund / Jaguar xx  / B: Erk,Nicole 
   12.50  58.39 
 ret.  Julia Kühnemund  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   299   Quando A 
W / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Silvio I  / B: K³hnemund,Julia  / Z: Arkenberg,Bernhard
       
 ret.  Michael Hölscher  
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
   099   Co Lady 
S / Westf / B / 2007 / Collin L / Couleur-Rubin  / B: H÷lscher,Michael  / Z: H÷lscher,Michael
       
 el.  Maike Serries  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   346   San Sira CB 
S / Westf / Db / 2005 / San Siro / Rimini  / B: Baumh÷ver,Cilly  / Z: Baumh÷ver,Cilly
       
 el.  Stefan Cappenberg  
RFV Ostbevern e.V. 
   143   Diego 301 
H / Westf / Schwb / 2003 / Don William / Pik Labionics  / B: D÷renkõmper,Karl-Heinz  / Z: D÷renkõmper,Karl-Heinz
       
Richter:    Robert Alexander Hönke
Elke Schwarz
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.