DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Malermeister Weiß Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Springprüfung Kl E

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Ursula Hartmann
Adolf-Walter Brosthaus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Sara Venschott 
ZRFV Bösensell e. V.
   161  Nala 36
S / DR / B / 1993 / Apslau xx / Unbekannt
 0.00  30.13   
 2  Alina Wiesmann 
RFV Greven e.V.
   172  Nucio
W / DR / B / 2005 / Nagano / Durello
 0.00  31.91   
 3  Andreas Elsbecker 
RFV Greven e.V.
   097  Finesse 245
S / Westf / B / 1999 / Falcone / Lido
 0.00  32.54   
 4  Jana Flick 
RV Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
   143  Lord Dancer 3
W / Pol. / Schi / 2005 / Lumpi / Duntroon
 0.00  32.71   
 5  Constanze Wecker 
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
   218  Rock me 7
S / Old / R / 2005 / Rubinero / De Niro
 0.00  33.14   
 6  Stephanie Ewering 
ZRFV Neuenkirchen e.V.
   087  Enemy Mine 4
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus
 0.00  34.54   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Constanze Wecker 
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
   109  Ginger 805
S / DR / Schi / 2001 / FS Golden Highlight / FS Pavarotti
 0.00  35.66   
 8  Jan-Peter Wentrup-Bispinghof 
RV St.Hubertus Ascheberg e.V.
   214  Rhani 18
S / Rhld / F / 2004 / Ricardos / Champus
 0.00  36.09   
 9  Jennifer Roer 
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
   077  Dream Girl 31
S / Westf / B / 1998 / Dinard L / Werbefunk
 0.00  36.99   
 10  Annette Fry 
RV Albersloh e.V.
   219  Rolina 3
S / Rhld / Schwb / 2007 / Rock Forever / Rubiloh
 0.00  43.75   
 11  Carolin Cordes 
RFV Telgte-Lauheide e. V.
   028  Cherry On Top
S / Westf / Schi / 2005 / Comic / Dinard L
 4.00  33.33   
 12  Corinna Welslau 
RFV Senden e.V.
   062  Die Elsbeth
S / Westf / B / 2005 / Don Christobal / Renoir I
 4.00  34.17   
 13  Lara Schulte 
Pferdefreunde Stevertal e. V.
   246  Stukhuster Vitalis
W / Welsh / FSchi / 2003 / Oosteind's Rocco / Anjershof Rocky
 4.00  36.44   
 14  Emma Lucia Orlowski 
RFV Roxel e.V.
   142  Lopik's Frans
W / NF / B / 2003 / Corso / Berkhofs Higgledy Piggledy
 4.00  36.47   
 15  Andre Lorra 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
   108  Genovia 2
S / Westf / B / 2001 / Graziello / Mumpitz
 8.00  49.10   
 ret.  Sarah Wilde 
ZRFV Darup-Nottuln e. V.
   185  Pia-Lotta 8
S / Westf / F / 2000 / Pep / Pandur
       
 ret.  Elisa Elberfeld 
Reiterverein Nottuln e.V.
   340  Shirkan 78
W / Grpf.o.R / R / 2004 /