Preis der NYBOR Pferde GmbH & Co. KG 1. Abt.: Junioren, Jahrg. 2002 - 2003 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/1 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Mark Scharffetter
Carsten Rotermund
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Rosa Veltmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   077  Curly Sue 150
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Faschingsprinz
 0.00  45.90   
 2  Jannika Schmitz 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   195  Pia Picasso
S / Westf / B / 2009 / Potential / Lacordos
 0.00  48.03   
 3  Julia Balder 
RV Albersloh e.V.
   009  Amitie K
S / Westf / B / 2005 / Amidou / Larry
 0.00  48.05   
 4  Carla Lütke Harmann 
RV Albersloh e.V.
   201  Qicera
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Potential
 0.00  48.45   
 5  Celine Nees 
RFV Rinkerode e.V.
   196  Pia SR
S / Westf / B / 2013 / Pik Labionics / Phoenix
 0.00  50.31   
 6  Anna Homann 
RV Albersloh e.V.
   122  Franklin 32
W / Westf / B / 1999 / Feuerglanz / Weinberg
 0.00  50.72   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Alexandra Decker 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   278  Rosalie 212
S / Westf / Schwb / 2011 / Rubitano / Floresco
 0.00  54.26   
 8  Carolin Rebsch 
RV Albersloh e.V.
   197  Pindaro
W / Westf / B / 2009 / Peking / Welt Hit II
 0.00  54.43   
 9  Meike Martens 
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
   222  Roxette 144
S / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Rosenkavalier
 0.00  57.55   
 10  Jessica Wendker 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   157  Lucy Ann
S / Westf / Db / 2011 / Lissaro / Laudabilis
 0.00  59.35   
 11  Nora Bockskopf 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   204  Regalito de Corazon
W / Old / B / 2009 / Riccione / Fuerstenreich
 1.00  62.33   
 12  Kira Hartken 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   220  Rose Garden 4
S / Westf / B / 2006 / Riccione / Davignon I / 103OD36
 4.00  48.56   
 13  Aennie Klein 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   143  Lavinya 3
S / Westf / Db / 2004 / Lamerto H / Fabelhaft
 4.00  51.56   
 14  Rosa Veltmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   032  Carreras 13
W / Westf / Schi / 2011 / Canterbury / Lafontaine
 4.00  59.53   
 15  Madita Schlüter 
RFV Greven e.V.
   279  Escadia
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx
 8.00  51.80   
 16  Nikita Nelson 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   199  Princess of Peking W
S / Westf / B / 2013 / Peking / Carismo
 8.00  52.79   
 17  Imke Wiesmann 
RFV Greven e.V.
   104  Durona
S / KWPN / B / 2008 / Ustinov / Little Rock Gold
 15.00  71.13   
 el.  Clara Johanna Große Hündfeld 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   108  Eddy Murphy 7
W / Westf / B / 2007 / Eldino / Kubrick xx