Preis der NYBOR Pferde GmbH & Co. KG 2. Abt.: Junge Reiter, Jahrg. 1999 - 2001 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Carsten Rotermund
Josef Ulmker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Katharina Wahlert 
RV Albersloh e.V.
   059  Clara Fall
S / Westf / B / 2006 / Contini / Gralserbe
 0.00  48.23   
 2  Linda Stegemann 
RFV Greven e.V.
   026  Callijou
W / Westf / B / 2012 / Conen / Don Christobal
 0.00  50.18   
 3  Pia Deipenbrock 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   021  Bottas
W / Westf / B / 2013 / Belconi / Florentino
 0.00  51.89   
 4  Till Büning 
RFV Greven e.V.
   063  Collina 20
S / Westf / Schi / 2011 / Colbert GTI / Contini
 0.00  52.70   
 5  Julia Schlerka 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   156  Lucy 769
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael
 0.00  53.46   
 6  Sabine Schulze Beckendorf 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   203  Quinie 3
S / Westf / Db / 2010 / Quipeggio / Rimini
 0.00  54.21   
 7  Hannah-Luisa Richter 
RFV Rinkerode e.V.
   263  Zackomoh
W / Old / F / 2014 / Zack / Fürst Nymphenburg I
 0.00  58.90   
 8  Lena-Marie Mühlenkamp 
RFV Roxel e.V.
   112  Escada Eclair
S / Old / R / 2009 / Sorento / Rubinstein I
 4.00  46.58   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 9  Paul Schulze Zuralst 
RV Albersloh e.V.
   261  Wilhelmine 48
S / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Catano / 104HJ77
 4.00  48.84   
 10  Emma Hölscher 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   273  Federleicht 16
S / Hann / B / 2003 / Federweisser / Tumble Wind xx / 102NF21
 4.00  52.28   
 11  Maike Schoeppner 
ZRFV Albachten e. V.
   142  Last Man's Lacoste
W / Westf / B / 2011 / Last Man's Hope / Polydor
 4.00  53.19   
 12  Emily Bögel 
ZRFV Albachten e. V.
   120  Firella 4
S / Westf / B / 2015 / First Ampere / Flovino
 4.00  53.66   
 13  Antonia Karaman 
RFV Roxel e.V.
   208  Riccia 4
S / Westf / B / 2009 / Riccio / Davignon I
 4.00  53.68   
 14  Helen Marei Siebeneck 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   055  Chili Pepper 11
S / Westf / R / 2007 / Charisma / Amantus
 5.00  63.03   
 15  Anna Decker 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   094  Donna Bella 24
S / Westf / B / 2007 / Don Kennedy / Aarking xx
 8.00  55.77   
 16  Helen Marei Siebeneck 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   036  Caspar Baroncelli
W / Holst / B / 2009 / Cartani / Quidam de Revel
 8.00  75.57   
 17  Lynn Reher 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   124  Free d'Rieke
S / Old / Db / 2013 / Argentinus / Licotus
 12.00  55.35   
 18  Theresa Brinkmann 
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
   256  Vis-à-vis
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Feinsinn
 16.00  73.03   
 19  Mai Giebeler 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   168  Mendocino 18
W / DSP / Schi / 2007 / Mr. Mc / Dusold
 20.00  59.33   
 20  Paul Haller 
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
   091  Dilavelle
S / Hann / B / 2012 / Don Frederico / Lavauzelle AA
 24.00  54.07   
 el.  Jan Paul Kockmeyer 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   040  Cassina Royal
S / Hann / B / 2009 / Cassini II / Foxhunter
       
 el.  Giulia de Angelis 
RFV Roxel e.V.
   043  Cavelina
S / Westf / Db / 2012 / Cordess (Billy Clinton A) / Stalypso
       
 el.  Maren Zimmermeier 
PSG Alt-Ahlen e.V.
   155  Losino S
W / Hann / F / 2013 / Lordanos / Gragenit