Preis der LVM - Versicherung Startzeiten sind Richtzeiten - Startfreigabe erfolgt durch die Richter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Stil-Geländeritt Kl.L

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Melanie Breuer
Annette von Hartmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Annika Schnüpke 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   212  Rock Star 14
W / Westf / B / 2007 / Rock Forever I / Show Star / B: BG Schnüpke,Ailine u.Annika  / Z: Leivermann,Bernhard
 8.60 
44,00 EUR
 
 2  Janne Kleinbuntemeyer 
PSV Hellern
   253  Van Lou 2
H / Hann / F / 2012 / Valentino / Acorado I / B: Kleinbuntemeyer,Janne  / Z: Schuster,Rainer
 8.40 
36,00 EUR
 
 3  Lisa-Marie Förster 
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
   061  Chippie 5
W / Westf / B / 2012 / Cassone / Charisma / 106VY30 / B: Förster,Lisa-Marie  / Z: Oesterhoff jun.,Bernd
 8.30 
28,00 EUR
 
 3  Gerrit Grijsen 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
   134  Forever-Paola JN
S / KWPN / F / 2010 / Carthino Z / Landkaiser / B: Grijsen,Gerrit  / Z: Nijhuis,B.J.A.
 8.30 
28,00 EUR
 
 5  Almuth Freiin von der Leyen 
RV Jan von Werth Holzbüttgen
   063  Chulo Campino
W / Holst / Schi / 2011 / Calido I / Contender / 106OJ41 / B: Freiin von der Leyen,Almuth  / Z: Claussen,Catharina
 8.10 
24,00 EUR
 
 6  Luke Vogelsänger 
RFV Cherusker e.V.
   033  C'est Evie
S / Holst / Schwb / 2010 / Caretino / Quintero / 105WA87 / B: Vogelsänger,Jasper  / Z: Kruse,Horst Günter
 8.00   
Total = 160,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Johanna Kranz 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   120  Estessa
S / Westf / F / 2012 / Esteban xx / Rotarier / B: Kranz,Martina  / Z: Padmos,Marcelis
 7.90   
 8  Lara Schapmann 
RFV Ostbevern e.V.
   040  Captain's Coco
S / Westf / F / 2012 / Captain Jack / Arpeggio / 106WO31 / B: Schapmann,Hugo  / Z: Schapmann,Hugo
 7.80   
 9  Felicia Niederhofer 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
   037  Candanello
W / Hann / B / 2010 / Canstakko / Rivero xx / 106CI34 / B: Niederhofer,Alexandra  / Z: Auffarth,Karl-Heinz
 7.60   
 10  Gina Müller 
RFV Ostönnen e.V.
   028  Braveheart 27
H / Westf / B / 2005 / Big Shuffle xx / Labrador / B: Müller,Gina  / Z: Funke,Christian
 7.20   
 10  Sarah Willmann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   104  Doublepte Royal
S / Old / Db / 2009 / Rohdiamant / Donnerschwee / B: Willmann-Münchau,Simone  / Z: Wernke,Josef
 7.20   
 12  Gretha Swantje Völke 
RV Seydlitz Kamp 1884
   158  Laros von Marzelheide
W / BWP / B / 2011 / Saros van't Gestelhof / Freudenfest / 106EU81 / B: Driescher,Udo  / Z: Debusschere,Hugo
 7.10   
 13  Franziska Deiters 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
   111  Dynamit 108
S / Hann / Schi / 2011 / Dancier / Carbid / B: Deiters,Franziska  / Z: Floege,Karl Heinz
 6.80   
 el.  Frederieke Wenning 
RV Albersloh e.V.
   187  Occupy Wallstreet MD
H / Trak. / Falbe / 2012 / Rff the Alchemist xx / Brioni / B: BG Wenning,Familie  / Z: Dobberthien,Dr. Marliese
     
 el.  Friederike Schmale 
RFV Münster-Sprakel e.V.
   190  Paula 559
S / Westf / B / 2011 / Praktiker / Insterburg / 106HJ74 / B: Schmale,Friederike  / Z: Planet Horse GmbH,
     
 el.  Jason Böckmann 
RC Bergerhof
   194  Porche Renkum
W / ISH / B / 2005 / Porsch / Renkum Englishman / 103FA08 / B: Guglielmi,Giorgio 
     
 el.  Victoria Artus 
RC Gut Waldhof e.V.
   027  Brahma-Royal
S / Westf / B / 2006 / Rubin-Royal / Bavarottie / 106BW78 / B: Artus,Jurina  / Z: Artus,Jurina
     
 el.  Nadine Kronenberger 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   098  Diletto 5
W / Westf / Df / 2013 / Dibadu L / Espri / 106TG64 / B: Kronenberger,Nadine  / Z: Geismann,Antonius