Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Geländeprüfung Kl.A 7-9j. Pferde

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
FehlerWertnote  
 1 
061  
Alina Waldmann 
ZRFV Neuenkirchen e. V.
Candela Waluka 
S / Trak. / Db / 2008 / Insterburg / Guy Laroche 
    
 2 
391  
Linnea Zöögling 
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
Pong Ping - W 
S / Holst / B / 2008 / Paramount / Calvadur 
    
 3 
259  
Falk Pieles 
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
Hermione Jay 
S / Westf / R / 2008 / Conteur / Heraldik xx 
    
 4 
543  
Lisa Hopster 
RUFV Fuerstenau e.V.
Carina 522 
S / Westf / B / 2007 / Christiano /  / 104AQ05
    
 4 
005  
Lisa Hopster 
RUFV Fuerstenau e.V.
After Eight 16 
H / Holst / Db / 2006 / Almoretto / Heraldik xx  / 103VK97
    
 6 
009  
Claudia Schnepper 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V
Alive and Kicking 
S / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Friedenstraum 
    
 6 
135  
Kim Busche 
RFV Kirberg e.V.
Corralejo 
W / Holst / Db / 2008 / Carabas / Cheenook 
    
 8 
137  
Josy Meyer 
RFV Auetal
Corviglia 2 
S / Rhld / Db / 2006 / Collin L / Alexis Z 
    
 9 
292  
Meggi Strotmann 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
Lasceur 
W / Hann / F / 2007 / Lissabon / Papi's Boy xx 
    
      
  
      
         
 10 
048  
Victoria Artus 
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
Brahma-Royal 
S / Westf / B / 2006 / Rubin-Royal / Bavarottie 
    
 11 
384  
Joelle Celina Selenkowitsch 
RV Graf von Schmettow
Petit Duebaree 
S / DR / Palom / 2007 / Monte Christo / Colonel  / 104PP76
    
 12 
460  
Malinda Leon 
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
Sunny V 
S / Old / Db / 2008 / Serano Gold / Roncalli xx 
    
 13 
148  
Sinja Diercks 
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
Dante Divino 
W / Westf / Db / 2008 / Don Bedo II / Rockwell 
    
 14 
381  
Annika Schnüpke 
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
Pascal S.W. 
W / DR / 2007 / Principal Boy / Bolero 
    
 15 
443  
Jana Marie Bald 
RFV Lüdinghausen e.V.
Savoy 50 
W / Trak. / F / 2006 / Blitz und Donner / Pardon Go 
    
 16 
263  
Lena Rindermann 
RV Holzerode e. V.
Hollywood 51 
S / Pol. / F / 2008 / Rytm / Darwin 
    
 17 
118  
Laura-Marie Hirsch 
RFV St.Georg Werne e.V.
Chupa Chups 11 
S / Old / B / 2008 / Chico's Boy / Rivero xx 
    
 18 
162  
Leandra Haddick 
RV Rhede-Krommert e. V.
Djaba Daba Duu 
W / DR / R / 2007 / Dirigent / Mylord 
    
 19 
102  
Yoshiaki Oiwa 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
Chantelle 2 
S / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Goldfever I  / 104ND97
    
 20 
241  
Petra Groß 
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
Gina 1714 
S / Trak. / BSche / 2006 / Camaro / Nabucco xx  / 103RL56
    
 21 
461  
Hildegard Annas 
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
Tamina E 
S / Trak. / Schi / 2008 / Interconti / Manrico 
    
 el. 
240  
Anne Mara Traut 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
Geronimo 694 
W / Pol. / B / 2008 / Ulco / Arak  / 104PF48
       
 el. 
266  
Alma Forsberg 
RFV Vornholz e.V.
Hurricane 46 
W / Grpf.o.R / BScha / 2008 / 
       
 el. 
373  
Martin Huber 
RZV Lechtal e.V.
Noilly d'ubée 
W / W³rtt / B / 2008 / Nikidam du Chateau / Contender 
       
 el. 
424  
Janna Held 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
Rooh 
S / Westf / B / 2006 / R³ter / Alpenk÷nig xx 
       
 el. 
456  
Lea Weber 
RFV St.Georg Drommershausen e.V.
Starlett 35 
S / W³rtt / Schwb / 2006 / Stargate / Coriolan 
       
 el. 
542  
Kirsten Malkus 
RV Gut Waitzrodt e.V.
Wiborg S 
W / DR / F / 2007 / White Gold B / Dornik B 
       
 el. 
068  
Anna Drees 
RFV Sendenhorst e.V.
Captain Jack Sparrow 20 
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pontifex 
       
 el. 
097  
Kirsten Honekamp 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
Cerona Lina 
S / KWPN / F / 2007 / Unitair / Ulft 
       
 el. 
154  
Mona Lehner 
RFV Greven e.V.
Daylight ST 
S / Westf / Schwb / 2007 / Don Lauredo / Artwig 
       
 el. 
171  
Iris Blattner 
RFV Johannland e.V.
Dona Aqui 
S / Rhld / BSche / 2007 / Don Aqui / Samico