Münster, St. Georg Dressur-und Springturnier vom 02.-03.07.2016

 

Preis des Schuhhauses Zumnorde

21 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Philipp Hartmann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   092   Cavani B 
W / Westf / Schi / 2011 / Camax L / Primero  / B: Baune,Simone  / Z: Baune,Simone
44,00 EUR   7.90 
 2  Sandra ter Bahne  
ZRFV Borken e.V. 
   077   Carlotta S 3 
S / Westf / Schi / 2010 / Cristallo / Fr³hlingsrausch  / B: Schl÷mer Dr.,Nina  / Z: Schl÷mer,Falk
36,00 EUR   7.80 
 3  Sandra ter Bahne  
ZRFV Borken e.V. 
   099   Cha Mu 4 
W / Westf / Db / 2010 / Cornado II / Rheinsberg  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
30,00 EUR   7.70 
 4  Bernd Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   010   Alphajet DB 
H / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Schulze Topphoff,Marie,Philipp u.Li  / Z: Br³gmann,Delia
26,00 EUR   7.50 
 5  Philipp Hartmann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   390   Lisa Light 
S / Westf / F / 2011 / Light On / Lenardo  / B: Pf÷rtner,Martina  / Z: Pf÷rtner,Martina
   7.10 (7.6) 
Total = 136,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Bernd Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   011   Amadeus 998 
W / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Pit I  / B: Fartmann,Hubert  / Z: Fartmann,Hubert
   6.80 (7.3) 
 7  Georg Zumnorde-Mertens  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   448   Pearl of the river 
S / Hann / Db / 2011 / Perigueux / Stolzenberg  / B: Tieben,Hermann  / Z: H³sing,Wolfgang
   6.30 (6.9) 
 8  Johannes Wiemker  
RV Oelde e.V. 
   393   Livius 148 
W / Old / B / 2010 / Lordanos / Grannus  / B: Wiemker,Heinrich  / Z: Wiemker,Heinrich
   6.20 (7) 
 9  Michelle Kammler  
RFV Greven e.V. 
   410   Madre Mia 
S / DR / F / 2010 / Manchester / Brillant`s Golden Boy  / B: Kammler,Michelle  / Z: Telgen,Hermann
   6.00 (7) 
 10  Kai Westerholt  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   132   Cokowääh W 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Carthago  / B: Westerholt,Kai  / Z: Westerholt,Kai
   5.00 (6.7) 
 11  Hans-Jürgen Brüning  
ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
   078   Caroll 6 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Dinard L  / B: Br³ning,Anja  / Z: W÷hrmann,Werner
   0.10 
 11  Sandra ter Bahne  
ZRFV Borken e.V. 
   447   Peak's Mill 
W / KWPN / B / 2010 / Padinus / Burggraaf  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Nijhof,B.H.M.
   0.10 
 ret.  Stephan Hieck  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   635   Laithinus 
W / Old / F / 2011 / Grasco  / B: Hieck, Stephan  / Z: Meyer, Rudolf jun.
     
Richter:    Michael Dyhr
Alfred Remkamp
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.