Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/2 Springprüfung Kl.M*7+8j. Pferde

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Christoph Hess
Tanja Konopka
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Bertrand Masneri 
PSV Friedrichshulde e.V.
   300  Cosy Cara
S / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Carano / B: Wichmann,Klara  / Z: Schimmer,Stefan
 0.00  52.07 
57,00 EUR
 
 2  Ragna Thiesen 
RC Damp e.V.
   514  Lorano 18
W / Dt.Pf / B / 2011 / Loran / Romino / B: Tramm,Maren  / Z: Tramm,Peter
 0.00  54.13 
48,00 EUR
 
 3  Jule Lüneburg 
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
   267  Cool Cat 13
S / Holst / B / 2011 / Connor / Little Lord (n.gek.) / 105NN92 / B: Lüneburg,Rasmus  / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
 0.00  55.32 
40,00 EUR
 
 4  Tim Markus 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   372  Duncan 90
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Caretino / B: Storm,Susanne  / Z: Storm,Heinrich
 0.00  55.38 
36,00 EUR
 
 5  Jörg Kreutzmann 
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
   092  Carioca K
S / Holst / B / 2010 / Cosido / Carano / 106GP02 / B: Siemers,Jessica  / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
 0.00  57.56 
33,00 EUR
 
 6  Dirk Ahlmann 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   361  Dolores II
S / Holst / Schwb / 2011 / For Fashion (Anklahoma VDL) / Caretino / B: Keller,Ernst  / Z: Frellesen,Thede
 0.00  58.11 
24,00 EUR
 
 7  Anne Benkert 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   542  Nina Nightingale
S / Holst / Db / 2011 / Numero Uno / Contender / 105VD29 / B: Czwalina,Inga  / Z: Steuer,Lothar
 0.00  58.66 
24,00 EUR
 
 8  Ragna Thiesen 
RC Damp e.V.
   502  Lightfoot 8
W / Holst / B / 2011 / Larimar / Candillo / B: Reiterhof Tramm GmbH,  / Z: Reimers,Peter
 0.00  59.33 
24,00 EUR
 
 9  Killian Norris 
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
   132  Cassy 99
S / OS / B / 2011 / Conlander / Canturo / B: Theiss,Hermann  / Z: Schneider,Christina
 0.00  60.25   
 10  Kristin Kirchner 
PSV Friedrichshulde e.V.
   189  Chianti 109
S / Holst / Schi / 2011 / Cachas / Aloube Z / 106BZ65 / B: Straub,Christian  / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
 0.00  60.36   
 11  Arnold Assarsson     676  Undercover 30
W / Z.Rpf / B / 2011 / Untouchable / Capitol I / 105SC46 / B: von Allwörden,Manfred  / Z: von Allwörden,Manfred
 0.00  61.17   
Total = 286,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Anne Benkert 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   559  Qiva Bell
S / Holst / Db / 2011 / Quidado / Corrado I / B: Rauert,Karin  / Z: Göttsche,Manfred
 0.00  61.26   
 13  Jörg Möller 
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
   331  Darling 306
S / OS / Df / 2011 / Darco / Carthago / 105WL20 / B: Gebrüder Möller GbR,  / Z: Gebrüder Möller GbR,
 0.00  61.66   
 14  Lea Morgenroth 
RSV Krummesse eV
   631  Touchscreen
W / OS / B / 2011 / Toulouse / Amaretto D I / 106DY47 / B: Morgenroth,Lea  / Z: Schockemöhle,Vanessa
 0.00  61.90   
 15  Inga Czwalina 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   366  Donnerlittchen 53
S / Holst / Hlb / 2011 / Chin Champ / Contender / B: Diederich,Herbert  / Z: Diederich,Herbert
 0.00  62.93   
 16  Mascha Krause 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   710  Vittorio 12
W / Hann / DB / 2011 / Van Helsing / Carismo / 105VD97 / B: Zuchthof Hollen / Jan Callender,  / Z: Rohlfs,Walter
 0.00  62.98   
 17  Manuel Espinosa Pla 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   560  QL 2
W / Holst / B / 2011 / Quintero / Cor de la Bryere / B: Schönfeld,Marin  / Z: Lüth,Günther
 0.00  63.77   
 18  Killian Norris 
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
   066  Camia M
S / OS / Schi / 2010 / Camax L / Carthago / 106GY12 / B: ZG Möller GbR, Holger u.Jörg,  / Z: ZG Möller GbR, Holger u.Jörg,
 0.00  65.20   
 19  Kristin Kirchner 
PSV Friedrichshulde e.V.
   048  Ca-Piave
W / Holst / B / 2010 / Carrico / Carinjo / 104PK95 / B: Naeve,Linda  / Z: ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr,
 0.00  67.31   
 20  Tim Markus 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   105  Carolette
S / Holst / B / 2011 / Carolino / Cassini I / 105UX86 / B: Nohrden,Holger  / Z: Hennings,Detlef
 0.00  68.19   
 21  Cassandra Orschel 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   326  Dacara E
S / Holst / F / 2011 / Cancara / Caretino / 105FI19 / B: Orschel,Cassandra  / Z: Eggers,Gerd
 0.00  68.80   
 22  Eoin Ryan 
RSV Krummesse eV
   562  Quality Time 7
W / Holst / Schi / 2011 / Quadros / Carpaccio / B: Jessen,Manfred  / Z: Jessen,Manfred
 2.00  74.00   
 23  Christian Hess 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   701  Dacona
S / Holst / 2011 /
 4.00  55.78   
 24  Manuel Espinosa Pla 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   153  Cebolon T
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Candillo / 106FN36 / B: Tewes,Karl-Heinz  / Z: Tewes,Karl-Heinz
 4.00  58.71   
 25  Thomas Kleis 
RFV Gadebusch e.V.
   725  Charlie Black M
W / Hann / R / 2011 / Corlensky G I / Gardeulan II / B: Meyer,Katrin  / Z: Meyer,Katrin
 4.00  62.05   
 26  Brian Walker 
Nordd.u.Flottbeker RV
   273  Copa del Rey
W / OS / B / 2011 / Contendros / Cartoon / 105SL37 / B: Orschel,Cassandra  / Z: Gestüt Lewitz,
 4.00  62.25   
 27  Jörg Kreutzmann 
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
   719  Doctor John
W / Rhld / 2011 /
 4.00  67.67   
 28  Jörg Möller 
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
   589  Raspberry Kiss
S / DSP / F / 2011 / Cassandro II / Linaro / B: Beckmann,Pauline  / Z: Keil,Christel
 8.00  61.06   
 29  Claas Christoph Gröpper 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   029  Balou von Adel
W / Hann / B / 2010 / Balou du Rouet / Landadel / B: Guth,Susanne  / Z: Guth,Susanne
 8.00  66.06   
 30  Eoin Ryan 
RSV Krummesse eV
   298  Costa 65
W / Holst / B / 2010 / Cachas / Leonce / B: Nicolai,Karina  / Z: Groth,Lena
 9.00  71.58   
 31  Meike Jalas 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   472  Ko vd Padenborre by Cortaflex
H / BWP / F / 2010 / Diego van de Padenborre / Sire Major de la Cour / B: Schultz,Jan Philipp  / Z: Olbrechts,Karel
 12.00  67.30   
 32  Henry Delfs 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
   235  Coldplay SC
W / Holst / Schwb / 2010 / Cassito / Stauffenberg / 105WK27 / B: Delfs,Claudia  / Z: Schultz,Carsten
 13.00  104.09