Festival des Pferdesports 2011
Qualifiaktion zum Veltins-Cup
|
Richter |
Hans Jörg Lampersbach Josef Jun. Wacker |
Abteilung 1
1
GER
Klaus Otte-Wiese
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
181
Charity 33
S / Westf / B / 2005 / Cayetano L / C-Indoctro / B: Reich,Ramona / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2005 / Cayetano L / C-Indoctro / B: Reich,Ramona / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 | 50.53 | 0.00 |
29.59
108.00 EUR |
3
GER
Lena-Sophie Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
709
Starlight 276
H / KWPN / Db / 1999 / Quick Star / Jasper / ESP40558 / B: Florek,Loraine / Z: Heerde,D.H. Van
Details
H / KWPN / Db / 1999 / Quick Star / Jasper / ESP40558 / B: Florek,Loraine / Z: Heerde,D.H. Van
0.00 | 51.67 | 0.00 |
30.86
77.00 EUR |
4
GER
Walter Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
108
Candy Bay 2
S / Westf / B / 2001 / Carte d'Or / Landgraf I / B: Voß,Reinhold / Z: Raffenberg,Werner
Details
S / Westf / B / 2001 / Carte d'Or / Landgraf I / B: Voß,Reinhold / Z: Raffenberg,Werner
0.00 | 52.06 | 0.00 |
31.39
68.00 EUR |
7
GER
Walter Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
722
Unique Cheval
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Montmartre / B: Voß,Reinhold / Z: Grothe,Bruno
Details
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Montmartre / B: Voß,Reinhold / Z: Grothe,Bruno
0.00 | 51.47 | 4.00 |
33.39
|
8
GER
Johannes Baberg
RV Lennetal in Plettenb.-Ohle e.V.
RV Lennetal in Plettenb.-Ohle e.V.
718
Tristan 251
H / KWPN / B / 2000 / Nairobi / Goeverneur / 102NC47 / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Steenhuis,A.
Details
H / KWPN / B / 2000 / Nairobi / Goeverneur / 102NC47 / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Steenhuis,A.
0.25 | 54.12 |
|
9
GER
Patrick Breuer
RFV Hahnenseifen e.V.
RFV Hahnenseifen e.V.
482
Leonardo H
H / Westf / B / 2002 / Lord Caletto / Coriolan / B: Hoffmann,Hans / Z: Hoffmann,Hans
Details
H / Westf / B / 2002 / Lord Caletto / Coriolan / B: Hoffmann,Hans / Z: Hoffmann,Hans
0.25 | 54.46 |
|
10
GER
Kathrin Müller
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
060
Beirut 2
S / Westf / B / 2003 / Baloubet du Rouet / Polydor / 102TY99 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Baudach,Ralf
Details
S / Westf / B / 2003 / Baloubet du Rouet / Polydor / 102TY99 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Baudach,Ralf
0.25 | 54.69 |
|
11
GER
Huberta Vahle
Reiterverein Altenautal e.V.
Reiterverein Altenautal e.V.
187
Chase Manhatten V
W / Westf / 2003 / Cornet Obolensky / Raphael / B: Völkel,Michaela / Z: Schneider,Christian
Details
W / Westf / 2003 / Cornet Obolensky / Raphael / B: Völkel,Michaela / Z: Schneider,Christian
0.50 | 55.49 |
|
12
GER
Sandra Brüne
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
432
Keep Cool 23
W / OS / F / 2005 / Kannan / Nagano / B: Schulte-Lohgerber,Johannes / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / F / 2005 / Kannan / Nagano / B: Schulte-Lohgerber,Johannes / Z: Gestüt Lewitz,
0.75 | 56.11 |
|
13
GER
Felix Ewald
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
069
Black Balou
H / Lux.W / B / 2005 / Balou du Rouet / Valbaussy / B: Reinartz,Franz / Z: Groux,Monique
Details
H / Lux.W / B / 2005 / Balou du Rouet / Valbaussy / B: Reinartz,Franz / Z: Groux,Monique
2.00 | 61.44 |
|
14
GER
Sandra Brüne
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
326
Dorette 178
S / Westf / F / 2001 / Democraat / Rotarier / B: Brüne,Sandra / Z: Brügmann,Alfred
Details
S / Westf / F / 2001 / Democraat / Rotarier / B: Brüne,Sandra / Z: Brügmann,Alfred
4.00 | 49.20 |
|
= 441.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Matthias Prior
RV St.Georg Salzkotten e.V.
RV St.Georg Salzkotten e.V.
599
Piccolo 379
W / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / Polany / B: Tillmann,Hans-Josef / Z: Tillmann,Hans-Josef
Details
W / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / Polany / B: Tillmann,Hans-Josef / Z: Tillmann,Hans-Josef
0.00 | 53.97 | 0.00 |
30.05
108.00 EUR |
2
GER
Jennifer Gierse
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
486
Let's fly 8
H / Grpf.o.R / Db / 2002 / Ladinor / Unbekannt / B: Schug,Wolfgang / Z: Diederichsmeier,Klaus
Details
H / Grpf.o.R / Db / 2002 / Ladinor / Unbekannt / B: Schug,Wolfgang / Z: Diederichsmeier,Klaus
0.00 | 48.11 | 0.00 |
30.43
88.00 EUR |
3
GER
Marcel Grote
RFV Oeventrop e.V.
RFV Oeventrop e.V.
229
Coco Chanel M 2
S / Westf / Db / 2004 / Capitalist / Linaro / 103HK61 / B: Westhoff,Lena / Z: Müller,Bernd
Details
S / Westf / Db / 2004 / Capitalist / Linaro / 103HK61 / B: Westhoff,Lena / Z: Müller,Bernd
0.00 | 51.26 | 0.00 |
31.26
77.00 EUR |
4
GER
Christian Schilling
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
659
Rappo Fleur
W / Westf / B / 2004 / Rapolino / Florestan I / B: Lütke-Dartmann,Klaus / Z: Lütke-Dartmann,Klaus
Details
W / Westf / B / 2004 / Rapolino / Florestan I / B: Lütke-Dartmann,Klaus / Z: Lütke-Dartmann,Klaus
0.00 | 52.75 | 0.00 |
33.03
68.00 EUR |
5
GER
Gerrit Schepers
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
647
Quintara 5
S / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Ricardo / B: Fuchs,Gerhard / Z: ZG Torhorst,Gerold u.Jutta
Details
S / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Ricardo / B: Fuchs,Gerhard / Z: ZG Torhorst,Gerold u.Jutta
0.00 | 53.41 | 0.00 |
35.70
55.00 EUR |
6
GER
Thomas Mang
Reiterverein Nethegau-Brakel e.V.
Reiterverein Nethegau-Brakel e.V.
087
Calimera 28
S / Westf / B / 2001 / Collin L / Frühlingsball / B: Bröckmann,Frank / Z: ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike
Details
S / Westf / B / 2001 / Collin L / Frühlingsball / B: Bröckmann,Frank / Z: ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike
0.00 | 51.69 | 4.00 |
30.76
45.00 EUR |
7
GER
Sandra Gerlach
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
215
Cinderella 490
S / Westf / Schi / 2002 / Capitalist / Alcatraz / GER41790 / B: Gerlach,Bernd / Z: Gerlach,Bernhard Sen.
Details
S / Westf / Schi / 2002 / Capitalist / Alcatraz / GER41790 / B: Gerlach,Bernd / Z: Gerlach,Bernhard Sen.
0.00 | 47.79 | 8.00 |
31.64
|
= 441.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
15
GER
Richard jun. Trippe
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
242
Comtess 175
S / Holst / B / 2005 / Contender / Exorbitant xx / B: Hufnagel,Irmgard / Z: Rumohr,Casper von
Details
S / Holst / B / 2005 / Contender / Exorbitant xx / B: Hufnagel,Irmgard / Z: Rumohr,Casper von
4.00 | 51.59 |
|
16
GER
Stefan Leber
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
095
Camelot Avensis
W / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Carolus I / B: Wagner,Carsten / Z: Gerken,Dörte
Details
W / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Carolus I / B: Wagner,Carsten / Z: Gerken,Dörte
4.00 | 51.81 |
|
17
GER
Klaus Otte-Wiese
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
036
Aramzamzam
S / Hann / B / 2005 / Antaeus / Werther / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Kukic,Antonius
Details
S / Hann / B / 2005 / Antaeus / Werther / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Kukic,Antonius
4.00 | 51.94 |
|
18
GER
Markus Engelhard
Reiterverein Altenautal e.V.
Reiterverein Altenautal e.V.
464
Larimar 12
W / CH.Wb / Db / 2004 / Landjuweel St Hubert (BEL) / Henzo / B: Vahle,Werner / Z: Jäggi-Stauffer,Brigitte
Details
W / CH.Wb / Db / 2004 / Landjuweel St Hubert (BEL) / Henzo / B: Vahle,Werner / Z: Jäggi-Stauffer,Brigitte
4.00 | 52.27 |
|
19
GER
Florian Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
455
Lancetto 8
W / Holst / Schi / 1999 / Lansing / Caletto I / AUT05060 / B: Brenner,Andreas / Z: Rüping Dr.,Michael
Details
W / Holst / Schi / 1999 / Lansing / Caletto I / AUT05060 / B: Brenner,Andreas / Z: Rüping Dr.,Michael
4.00 | 53.05 |
|
21
GER
Johannes Baberg
RV Lennetal in Plettenb.-Ohle e.V.
RV Lennetal in Plettenb.-Ohle e.V.
159
Catwalk 20
S / Holst / B / 2004 / Cash and Carry / Feenspross xx / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Petersen,Silke
Details
S / Holst / B / 2004 / Cash and Carry / Feenspross xx / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Petersen,Silke
4.00 | 53.55 |
|
22
GER
Susanne Schmidt
RV St. Hubertus Wennetal e. V.
RV St. Hubertus Wennetal e. V.
351
Fasten your Seatbelt
W / Hann / F / 2004 / For Keeps / Rakett / B: Schilling,Karl / Z: Heineking,Thomas
Details
W / Hann / F / 2004 / For Keeps / Rakett / B: Schilling,Karl / Z: Heineking,Thomas
4.00 | 53.95 |
|
23
GER
Huberta Vahle
Reiterverein Altenautal e.V.
Reiterverein Altenautal e.V.
233
Coleta
S / OS / Db / 2003 / Caretano Z / Domino / 103EN90 / B: Ewald Güss GmbH, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / Db / 2003 / Caretano Z / Domino / 103EN90 / B: Ewald Güss GmbH, / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 | 54.00 |
|
25
GER
Steffen Wiesendahl
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
349
Famous Fly
H / Westf / F / 1999 / First Hello xx / Piggott / B: Wiesendahl,Erich / Z: Kettler,Heinrich
Details
H / Westf / F / 1999 / First Hello xx / Piggott / B: Wiesendahl,Erich / Z: Kettler,Heinrich
4.50 | 55.88 |
|
26
GER
Philipp Müller
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
102
Canada 18
H / OS / F / 2005 / Capitalist / Landgraf I / B: BG Haßmann-Gripshöver-Hahn-Ligges, / Z: Kahler,Matthias
Details
H / OS / F / 2005 / Capitalist / Landgraf I / B: BG Haßmann-Gripshöver-Hahn-Ligges, / Z: Kahler,Matthias
4.50 | 55.99 |
|
27
GER
Marcel Grote
RFV Oeventrop e.V.
RFV Oeventrop e.V.
704
Society's Gucci
S / Hann / B / 1999 / Singular Joter I / Drosselklang II / B: Grote,Marcel / Z: Ehlerding,Werner
Details
S / Hann / B / 1999 / Singular Joter I / Drosselklang II / B: Grote,Marcel / Z: Ehlerding,Werner
8.00 | 49.85 |
|
29
GER
Felix Ewald
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
353
Febus du Petit Vivier
W / BWP / Db / 2005 / Lambada van Berkenbroeck / Monarc x / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Brassinne,Nathalie
Details
W / BWP / Db / 2005 / Lambada van Berkenbroeck / Monarc x / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Brassinne,Nathalie
12.00 | 53.57 |
|
GER
Caroline Altemeyer
ZRFV Schwerte e.V.
ZRFV Schwerte e.V.
088
Calimero 464
W / Holst / B / 2002 / Contendro I / Coriall / 103HX43 / B: Brünger-Altemeyer,Patricia / Z: Lahde,Georg
Details
W / Holst / B / 2002 / Contendro I / Coriall / 103HX43 / B: Brünger-Altemeyer,Patricia / Z: Lahde,Georg
Aufgegeben |
|
GER
Kerstin Schütte
RV Erwitte e.V.
RV Erwitte e.V.
682
Saccorine
S / Brdbg / B / 2002 / Saccor / Rio Branco / B: Schütte,Kerstin / Z: Levien,Steffen
Details
S / Brdbg / B / 2002 / Saccor / Rio Branco / B: Schütte,Kerstin / Z: Levien,Steffen
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.