Festival des Pferdesports 2011
1.Abt. Preis: LGS(Logistikgruppe Sauerland) Werl
|
Richter |
Hans Jörg Lampersbach Christiane Gast |
Abteilung 1
1
GER
Matthias Prior
RV St.Georg Salzkotten e.V.
RV St.Georg Salzkotten e.V.
599
Piccolo 379
W / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / Polany / B: Tillmann,Hans-Josef / Z: Tillmann,Hans-Josef
Details
W / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / Polany / B: Tillmann,Hans-Josef / Z: Tillmann,Hans-Josef
0.00 |
45.83
84.00 EUR |
2
GER
Frank Merschformann
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
115
Caprice A
S / Holst / Schi / 2002 / Cassini I / Renomee / GER43782 / B: Lütgenau,Margret / Z: Amend,Frank Christian
Details
S / Holst / Schi / 2002 / Cassini I / Renomee / GER43782 / B: Lütgenau,Margret / Z: Amend,Frank Christian
0.00 |
46.55
70.00 EUR |
3
GER
Walter Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
722
Unique Cheval
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Montmartre / B: Voß,Reinhold / Z: Grothe,Bruno
Details
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Montmartre / B: Voß,Reinhold / Z: Grothe,Bruno
0.00 |
48.74
60.00 EUR |
4
GER
Kathrin Müller
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
060
Beirut 2
S / Westf / B / 2003 / Baloubet du Rouet / Polydor / 102TY99 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Baudach,Ralf
Details
S / Westf / B / 2003 / Baloubet du Rouet / Polydor / 102TY99 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Baudach,Ralf
0.00 |
49.47
53.00 EUR |
5
GER
Alexandra Marowsky
ZRFV Medebach e.V.
ZRFV Medebach e.V.
592
Petty 24
S / KWPN / B / 1997 / FAN Holland (ex Holland) / Naturel / FRA12097 / B: Borbet,Margot / Z: Derks,P.J.
Details
S / KWPN / B / 1997 / FAN Holland (ex Holland) / Naturel / FRA12097 / B: Borbet,Margot / Z: Derks,P.J.
0.00 |
49.93
49.00 EUR |
6
GER
Klaus Otte-Wiese
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
347
Faenza 6
S / Hann / B / 2005 / For Edition I / Cardano / B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, / Z: Kunze,Rolf
Details
S / Hann / B / 2005 / For Edition I / Cardano / B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, / Z: Kunze,Rolf
0.00 |
50.00
35.00 EUR |
7
GER
Lara Schmieder
RV Mannheim
RV Mannheim
769
Cassius-Clay
H / Hann / B / 2002 / Chasseur 22 / Singular 2 / 103BG53 / B: Schmieder, Lara / Z: Eckhoff, Heinrich jun.
Details
H / Hann / B / 2002 / Chasseur 22 / Singular 2 / 103BG53 / B: Schmieder, Lara / Z: Eckhoff, Heinrich jun.
0.00 |
50.27
35.00 EUR |
8
GER
Patrick Breuer
RFV Hahnenseifen e.V.
RFV Hahnenseifen e.V.
482
Leonardo H
H / Westf / B / 2002 / Lord Caletto / Coriolan / B: Hoffmann,Hans / Z: Hoffmann,Hans
Details
H / Westf / B / 2002 / Lord Caletto / Coriolan / B: Hoffmann,Hans / Z: Hoffmann,Hans
0.00 |
50.60
35.00 EUR |
9
GER
Florian Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
455
Lancetto 8
W / Holst / Schi / 1999 / Lansing / Caletto I / AUT05060 / B: Brenner,Andreas / Z: Rüping Dr.,Michael
Details
W / Holst / Schi / 1999 / Lansing / Caletto I / AUT05060 / B: Brenner,Andreas / Z: Rüping Dr.,Michael
0.00 |
50.83
|
12
GER
Martina Wrede
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
505
Lola rennt 8
S / OS / B / 2005 / Lord Pezi / Anmarsch / 102UZ09 / B: Wrede,Martina / Z: Wrede,Martina
Details
S / OS / B / 2005 / Lord Pezi / Anmarsch / 102UZ09 / B: Wrede,Martina / Z: Wrede,Martina
0.00 |
53.83
|
13
GER
Ute Niemöller
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
493
Ligrette
S / Hann / B / 2003 / Le Primeur / Sir Shostakovich xx / B: Niemöller,Bernd / Z: Niemöller,Bernd
Details
S / Hann / B / 2003 / Le Primeur / Sir Shostakovich xx / B: Niemöller,Bernd / Z: Niemöller,Bernd
0.00 |
54.09
|
14
GER
Christian Temme
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
805
Baloubento
H / OS / Df / 2004 / Baloubet du Rouet / Dobel's Cento / B: Gestüt Lewitz / Z: Gestüt Lewitz
Details
H / OS / Df / 2004 / Baloubet du Rouet / Dobel's Cento / B: Gestüt Lewitz / Z: Gestüt Lewitz
0.00 |
54.16
|
15
GER
Martina Wrede
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
702
S-Luisa
S / Holst / B / 2002 / Lasino / Linos / GER46281 / B: Wrede,Martina / Z: Sievers,Christian
Details
S / Holst / B / 2002 / Lasino / Linos / GER46281 / B: Wrede,Martina / Z: Sievers,Christian
0.00 |
54.91
|
16
GER
Marie Lütgenau
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
472
Lazlo 12
W / Westf / B / 1998 / Lancer III / Silvio I / GER41342 / B: Lütgenau,Margret / Z: Fischer,Rudolf R.
Details
W / Westf / B / 1998 / Lancer III / Silvio I / GER41342 / B: Lütgenau,Margret / Z: Fischer,Rudolf R.
0.00 |
54.99
|
16
GER
Christian Temme
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
806
Colandus
H / OS / B / 2004 / Albführen's Colander / Visa Aldatus Z / 103AW83 / B: Gestüt Lewitz / Z: Gestüt Lewitz
Details
H / OS / B / 2004 / Albführen's Colander / Visa Aldatus Z / 103AW83 / B: Gestüt Lewitz / Z: Gestüt Lewitz
0.00 |
54.99
|
18
GER
Rene Schencking
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
331
Dumbledore L
W / Westf / B / 2001 / Dinard L / Ramiro's Son I / B: Schencking,Rene / Z: Ligges,Kai
Details
W / Westf / B / 2001 / Dinard L / Ramiro's Son I / B: Schencking,Rene / Z: Ligges,Kai
0.00 |
55.37
|
19
GER
Christoffer Lindenberg
Warsteiner Reitverein e.V.
Warsteiner Reitverein e.V.
798
Cedor 3
W / OS / Schi / 2003 / Dobel's Cento / Filius 96 / 102UE87 / B: SL Design A/S / Z: Gestüt Lewitz
Details
W / OS / Schi / 2003 / Dobel's Cento / Filius 96 / 102UE87 / B: SL Design A/S / Z: Gestüt Lewitz
0.00 |
55.65
|
20
GER
Felix Ewald
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
650
Quintus 90
W / Holst / B / 2005 / Quinar / Corrado I / B: Müller,Philipp / Z: Schaumburg,Heinrich
Details
W / Holst / B / 2005 / Quinar / Corrado I / B: Müller,Philipp / Z: Schaumburg,Heinrich
0.00 |
56.52
|
21
GER
Lena Sennekamp
ZRFV Albachten e.V.
ZRFV Albachten e.V.
800
Sir Henry 166
W / Old / R / 1999 / Silvio 17 / Strohmann xx / GER28152 / B: Sennekamp, Lena / Z: Stühlmeyer, Heinrich
Details
W / Old / R / 1999 / Silvio 17 / Strohmann xx / GER28152 / B: Sennekamp, Lena / Z: Stühlmeyer, Heinrich
0.50 |
58.90
|
22
GER
Marie Lütgenau
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
684
Sammy Mad Jo
W / Hann / Db / 1999 / Stakkato / Don Juan / GER40259 / B: Lütgenau,Margret / Z: Meyer,Jochen
Details
W / Hann / Db / 1999 / Stakkato / Don Juan / GER40259 / B: Lütgenau,Margret / Z: Meyer,Jochen
0.75 |
59.60
|
23
GER
Katja Lohölter
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
118
Carassina 2
S / Westf / Schi / 2005 / Cayetano L / Rodney / B: Dieck,Corinna / Z: Peters,Friedrich-Wilhelm
Details
S / Westf / Schi / 2005 / Cayetano L / Rodney / B: Dieck,Corinna / Z: Peters,Friedrich-Wilhelm
0.75 |
59.86
|
24
GER
Ute Niemöller
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
707
Spontex
H / Hann / Schwb / 2005 / Stolzenberg / Sir Shostakovich xx / B: Fürstenberg,Hildegard von / Z: Niemöller,Bernd
Details
H / Hann / Schwb / 2005 / Stolzenberg / Sir Shostakovich xx / B: Fürstenberg,Hildegard von / Z: Niemöller,Bernd
1.00 |
60.47
|
25
GER
Alexandra Marowsky
ZRFV Medebach e.V.
ZRFV Medebach e.V.
112
Cape town 3
S / Holst / B / 2001 / Calido I / Calando I / GER43343 / B: Borbet,Peter Wilhelm / Z: Boyschau,Rasmus-Carsten
Details
S / Holst / B / 2001 / Calido I / Calando I / GER43343 / B: Borbet,Peter Wilhelm / Z: Boyschau,Rasmus-Carsten
1.25 |
61.30
|
27
GER
Andreas Kreuzer
RTG Silberberghof e.V.
RTG Silberberghof e.V.
777
Quiberto
H / OS / Schi / 2004 / Virtual Village Quick Star / Bachus 40 / 103CX86 / B: Bareth, Patricia / Z: Gestüt Lewitz
Details
H / OS / Schi / 2004 / Virtual Village Quick Star / Bachus 40 / 103CX86 / B: Bareth, Patricia / Z: Gestüt Lewitz
2.25 |
65.37
|
28
GER
Andreas Kreuzer
RTG Silberberghof e.V.
RTG Silberberghof e.V.
776
Baloudette
S / OS / Schi / 2004 / Baloubet du Rouet / Dobel's Cento / 103DC27 / B: Scea La Gauterie Bouville / Z: Gestüt Lewitz
Details
S / OS / Schi / 2004 / Baloubet du Rouet / Dobel's Cento / 103DC27 / B: Scea La Gauterie Bouville / Z: Gestüt Lewitz
3.50 |
70.28
|
29
GER
Anna Schmitz
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
562
New Nerv K
W / Sachs / F / 1995 / Nerv / Darker / 102NL80 / B: Butter,Ingo / Z: Krüger,Hans-Joachim
Details
W / Sachs / F / 1995 / Nerv / Darker / 102NL80 / B: Butter,Ingo / Z: Krüger,Hans-Joachim
4.00 |
49.09
|
30
GER
Huberta Vahle
Reiterverein Altenautal e.V.
Reiterverein Altenautal e.V.
511
Lorenzo Cinzano
H / Hann / F / 2003 / Landor S / Continue / B: Vahle,Werner / Z: Rippe,Dieter
Details
H / Hann / F / 2003 / Landor S / Continue / B: Vahle,Werner / Z: Rippe,Dieter
4.00 |
49.16
|
= 421.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Gerrit Schepers
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
146
Casares
W / Holst / 2001 / Candillo / Contender / GER44800 / B: Weisbauer,Gerhard / Z: Unland,Markus
Details
W / Holst / 2001 / Candillo / Contender / GER44800 / B: Weisbauer,Gerhard / Z: Unland,Markus
0.00 |
46.06
84.00 EUR |
2
GER
Walter Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
108
Candy Bay 2
S / Westf / B / 2001 / Carte d'Or / Landgraf I / B: Voß,Reinhold / Z: Raffenberg,Werner
Details
S / Westf / B / 2001 / Carte d'Or / Landgraf I / B: Voß,Reinhold / Z: Raffenberg,Werner
0.00 |
48.29
70.00 EUR |
3
GER
Julia Gorski
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
034
Apto
W / Hann / Hlb / 2002 / Adlantus As / Landor S / GER45242 / B: Gorski,Manuela / Z: Müller-Rulfs,Lüder
Details
W / Hann / Hlb / 2002 / Adlantus As / Landor S / GER45242 / B: Gorski,Manuela / Z: Müller-Rulfs,Lüder
0.00 |
48.92
60.00 EUR |
4
GER
Johannes Baberg
RV Lennetal in Plettenb.-Ohle e.V.
RV Lennetal in Plettenb.-Ohle e.V.
718
Tristan 251
H / KWPN / B / 2000 / Nairobi / Goeverneur / 102NC47 / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Steenhuis,A.
Details
H / KWPN / B / 2000 / Nairobi / Goeverneur / 102NC47 / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Steenhuis,A.
0.00 |
49.59
53.00 EUR |
5
GER
Josef Overbeck
Ländl.RFV St.Georg Marl e.V.
Ländl.RFV St.Georg Marl e.V.
248
Concettino
H / Old / Db / 2001 / Concetto I / Akzent II / B: Overbeck,Josef / Z: ZG Hierse,Sonnhard u.Iris
Details
H / Old / Db / 2001 / Concetto I / Akzent II / B: Overbeck,Josef / Z: ZG Hierse,Sonnhard u.Iris
0.00 |
49.94
49.00 EUR |
6
GER
Johannes Baberg
RV Lennetal in Plettenb.-Ohle e.V.
RV Lennetal in Plettenb.-Ohle e.V.
159
Catwalk 20
S / Holst / B / 2004 / Cash and Carry / Feenspross xx / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Petersen,Silke
Details
S / Holst / B / 2004 / Cash and Carry / Feenspross xx / B: Detzel Dr.,Dagmar / Z: Petersen,Silke
0.00 |
50.02
35.00 EUR |
7
GER
Jennifer Gierse
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
486
Let's fly 8
H / Grpf.o.R / Db / 2002 / Ladinor / Unbekannt / B: Schug,Wolfgang / Z: Diederichsmeier,Klaus
Details
H / Grpf.o.R / Db / 2002 / Ladinor / Unbekannt / B: Schug,Wolfgang / Z: Diederichsmeier,Klaus
0.00 |
50.40
35.00 EUR |
8
GER
Lena-Sophie Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
709
Starlight 276
H / KWPN / Db / 1999 / Quick Star / Jasper / ESP40558 / B: Florek,Loraine / Z: Heerde,D.H. Van
Details
H / KWPN / Db / 1999 / Quick Star / Jasper / ESP40558 / B: Florek,Loraine / Z: Heerde,D.H. Van
0.00 |
50.72
35.00 EUR |
9
GER
Jan Andre Schulze Niehues
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
642
Quick Girl 4
S / SBS / Schwb / 2000 / Kannan / Incitatus / B: Uebelhard,Armin / Z: Grand,Jean Myriam
Details
S / SBS / Schwb / 2000 / Kannan / Incitatus / B: Uebelhard,Armin / Z: Grand,Jean Myriam
0.00 |
51.75
|
10
GER
Huberta Vahle
Reiterverein Altenautal e.V.
Reiterverein Altenautal e.V.
187
Chase Manhatten V
W / Westf / 2003 / Cornet Obolensky / Raphael / B: Völkel,Michaela / Z: Schneider,Christian
Details
W / Westf / 2003 / Cornet Obolensky / Raphael / B: Völkel,Michaela / Z: Schneider,Christian
0.00 |
52.96
|
= 421.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Matthias Prior
RV St.Georg Salzkotten e.V.
RV St.Georg Salzkotten e.V.
052
Avis 7
W / Hann / B / 2000 / Acorado I / Picard / B: Sportpferde Prior GmbH, / Z: Wehrs,Eitel
Details
W / Hann / B / 2000 / Acorado I / Picard / B: Sportpferde Prior GmbH, / Z: Wehrs,Eitel
0.00 |
46.27
84.00 EUR |
2
GER
Dorothee Scharlau
Reiterverein Balve e.V.
Reiterverein Balve e.V.
207
Choco Latino
W / Hann / R / 2001 / Certain / Lanthan / 102QH86 / B: Scharlau,Dorothee / Z: Gestüt Isenhof/Udo Rudolph,
Details
W / Hann / R / 2001 / Certain / Lanthan / 102QH86 / B: Scharlau,Dorothee / Z: Gestüt Isenhof/Udo Rudolph,
0.00 |
48.44
70.00 EUR |
3
GER
Heinrich Fornefeld
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
064
Bentley van't Geesteshof
W / BWP / B / 2001 / Thunder van de Zuuthoeve / Weltmeyer II / BEL41730 / B: Coyle,Trevor
Details
W / BWP / B / 2001 / Thunder van de Zuuthoeve / Weltmeyer II / BEL41730 / B: Coyle,Trevor
0.00 |
49.01
60.00 EUR |
4
GER
Philipp Müller
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
340
Emilia 20
S / KWPN / B / 2002 / Emilion / Ahorn / 102MT30 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Bos,H.J.
Details
S / KWPN / B / 2002 / Emilion / Ahorn / 102MT30 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Bos,H.J.
0.00 |
49.75
53.00 EUR |
5
GER
Julia Gorski
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
198
Chica 118
S / Westf / B / 2004 / Chico's Boy / Pessoa / 103HP09 / B: Palster,Josef / Z: Palster,Josef
Details
S / Westf / B / 2004 / Chico's Boy / Pessoa / 103HP09 / B: Palster,Josef / Z: Palster,Josef
0.00 |
49.96
49.00 EUR |
6
GER
Sandra Brüne
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
468
Lavada 2
S / Dt.Sp. / Schi / 2003 / Lonely Love / Kolibri / B: Pöppelbaum,Bernhrad / Z: Rockmann,Marlene
Details
S / Dt.Sp. / Schi / 2003 / Lonely Love / Kolibri / B: Pöppelbaum,Bernhrad / Z: Rockmann,Marlene
0.00 |
50.22
35.00 EUR |
8
GER
Brigitte Böttcher
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
737
Weinara V
S / Westf / B / 1996 / Weinzauber / Pilot / B: Barowski-Böttcher,Barbara / Z: Voß,Reinhold
Details
S / Westf / B / 1996 / Weinzauber / Pilot / B: Barowski-Böttcher,Barbara / Z: Voß,Reinhold
0.00 |
50.75
35.00 EUR |
9
GER
Alexandra Marowsky
ZRFV Medebach e.V.
ZRFV Medebach e.V.
695
She's my Lady
S / Old / B / 1994 / Landadel / Goldstern / GER20561 / B: Borbet,Margot / Z: Pott zur Lage,Alois
Details
S / Old / B / 1994 / Landadel / Goldstern / GER20561 / B: Borbet,Margot / Z: Pott zur Lage,Alois
0.00 |
51.91
|
10
Dominika Turkova
RFV von Lützow Herford e.V.
RFV von Lützow Herford e.V.
773
Zidane 19
H / KWPN / B / 2004 / Bollvorm's Libero H / 103BL42 / B: Turek, Jaroslav / Z: Hoorn, G.
Details
H / KWPN / B / 2004 / Bollvorm's Libero H / 103BL42 / B: Turek, Jaroslav / Z: Hoorn, G.
0.00 |
52.99
|
= 421.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
33
GER
Christoffer Lindenberg
Warsteiner Reitverein e.V.
Warsteiner Reitverein e.V.
096
Camilla 81
S / Holst / Schi / 2001 / Caretino / Carthago / 102PT21 / B: Müller,Ilona / Z: Ohlsen,Gerhard
Details
S / Holst / Schi / 2001 / Caretino / Carthago / 102PT21 / B: Müller,Ilona / Z: Ohlsen,Gerhard
4.00 |
52.66
|
34
GER
Oliver Schaal
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
645
Quidor 3
W / Westf / B / 2003 / Quo Vados I / Pilot / 102RF22 / B: Frank,Sarah / Z: Wierling,Josef
Details
W / Westf / B / 2003 / Quo Vados I / Pilot / 102RF22 / B: Frank,Sarah / Z: Wierling,Josef
4.00 |
52.76
|
35
GER
Mareen Weische
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
032
Anything Aelse
S / Westf / Db / 2003 / Amantus / Pacco II / B: Föckeler,Sven / Z: Wieseler,Hermann
Details
S / Westf / Db / 2003 / Amantus / Pacco II / B: Föckeler,Sven / Z: Wieseler,Hermann
4.00 |
53.13
|
36
GER
Rainer Lorch
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
639
Quentin 49
H / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Argentinus / B: Lorch,Dörte / Z: Hemme,Heinz
Details
H / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Argentinus / B: Lorch,Dörte / Z: Hemme,Heinz
4.00 |
53.33
|
37
GER
Felix Ewald
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
219
Classini
H / Holst / Schi / 2002 / Cassini I / Caretino / GER44485 / B: Hofschröer,Ernst / Z: Feierabend,Karl-Heinz
Details
H / Holst / Schi / 2002 / Cassini I / Caretino / GER44485 / B: Hofschröer,Ernst / Z: Feierabend,Karl-Heinz
4.00 |
54.32
|
38
GER
Susanne Schmidt
RV St. Hubertus Wennetal e. V.
RV St. Hubertus Wennetal e. V.
351
Fasten your Seatbelt
W / Hann / F / 2004 / For Keeps / Rakett / B: Schilling,Karl / Z: Heineking,Thomas
Details
W / Hann / F / 2004 / For Keeps / Rakett / B: Schilling,Karl / Z: Heineking,Thomas
4.00 |
54.48
|
39
GER
Dominika Turkova
RFV von Lützow Herford e.V.
RFV von Lützow Herford e.V.
774
Cosima 208
S / Hann / B / 2003 / Competent 2 / 102XF05 / B: Turek, Jaroslav / Z: Lütgering, Horst
Details
S / Hann / B / 2003 / Competent 2 / 102XF05 / B: Turek, Jaroslav / Z: Lütgering, Horst
4.00 |
54.72
|
40
GER
Kathrin Müller
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
725
Ursa Major 2
S / SBS / Schwb / 2004 / Querlybet Hero / Narcos II / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: ZG Dwerse Hagen u.Ceulemans,
Details
S / SBS / Schwb / 2004 / Querlybet Hero / Narcos II / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: ZG Dwerse Hagen u.Ceulemans,
4.00 |
54.94
|
41
GER
Katja Lohölter
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
083
Caja 15
S / Westf / DbkaS / 2005 / Cornet Obolensky / Grannus / B: Schulte-Lohgerber,Christina / Z: Schulte-Lohgerber,Christina
Details
S / Westf / DbkaS / 2005 / Cornet Obolensky / Grannus / B: Schulte-Lohgerber,Christina / Z: Schulte-Lohgerber,Christina
4.00 |
54.95
|
42
GER
Charlotte Liedhegener
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
636
Queen's Class
S / AESRpf / BkaSc / 2000 / Quicksilver / Havidoff / B: Liedhegener,Matthias / Z: Staf,Theys
Details
S / AESRpf / BkaSc / 2000 / Quicksilver / Havidoff / B: Liedhegener,Matthias / Z: Staf,Theys
4.00 |
54.99
|
43
GER
Oliver Schaal
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
218
Classico 51
H / Holst / B / 2003 / Colman / Cor de la Bryere / B: Gripshöver,Ludger / Z: Petersen,Jakob
Details
H / Holst / B / 2003 / Colman / Cor de la Bryere / B: Gripshöver,Ludger / Z: Petersen,Jakob
4.00 |
55.05
|
44
HUN
Ference Szentirmai
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
693
Sharja 3
S / Holst / Schi / 2002 / Catoki / Capitol II / FIN40296 / B: Sachs,Daayke / Z: Böge,Peter
Details
S / Holst / Schi / 2002 / Catoki / Capitol II / FIN40296 / B: Sachs,Daayke / Z: Böge,Peter
4.00 |
55.69
|
46
GER
Ulrich Schröder
Warsteiner Reitverein e.V.
Warsteiner Reitverein e.V.
113
Cappuccino 135
H / Bay / B / 2004 / Candillo / Argentinus / B: Toth,Laszlo / Z: Bischof,Herbert
Details
H / Bay / B / 2004 / Candillo / Argentinus / B: Toth,Laszlo / Z: Bischof,Herbert
4.00 |
56.80
|
46
GER
Felix Ewald
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
353
Febus du Petit Vivier
W / BWP / Db / 2005 / Lambada van Berkenbroeck / Monarc x / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Brassinne,Nathalie
Details
W / BWP / Db / 2005 / Lambada van Berkenbroeck / Monarc x / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Brassinne,Nathalie
4.00 |
56.80
|
48
GER
Oliver Schaal
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
644
Quidam 10
W / Holst / B / 2003 / Quantum / Cassini I / 103FY90 / B: Gripshöver,Ludger / Z: Asmussen,Henri
Details
W / Holst / B / 2003 / Quantum / Cassini I / 103FY90 / B: Gripshöver,Ludger / Z: Asmussen,Henri
4.00 |
59.89
|
50
GER
Rainer Lorch
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
350
Farbecht 2
W / Westf / F / 2004 / Farbenfroh / Ehrenmarsch / B: Lorch,Rainer / Z: Rellensmann,Hartwig
Details
W / Westf / F / 2004 / Farbenfroh / Ehrenmarsch / B: Lorch,Rainer / Z: Rellensmann,Hartwig
4.50 |
58.19
|
51
GER
Lena Sennekamp
ZRFV Albachten e.V.
ZRFV Albachten e.V.
841
Colwyn Bay
W / ZW / SCHI / 2000 / Condor / Mars / GER43559 / B: Steinbach,Carlotta / Z: Waßner,Franz-Josef
Details
W / ZW / SCHI / 2000 / Condor / Mars / GER43559 / B: Steinbach,Carlotta / Z: Waßner,Franz-Josef
4.50 |
58.64
|
52
GER
Lara Schmieder
RV Mannheim
RV Mannheim
768
Carry On 7
H / Holst / B / 2001 / Carry 22 / Visa Carthago Z / AUT40581 / B: Schmieder, Lara / Z: Bauerfeld, Reinhold
Details
H / Holst / B / 2001 / Carry 22 / Visa Carthago Z / AUT40581 / B: Schmieder, Lara / Z: Bauerfeld, Reinhold
4.50 |
58.68
|
53
GER
Kathrin Müller
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
069
Black Balou
H / Lux.W / B / 2005 / Balou du Rouet / Valbaussy / B: Reinartz,Franz / Z: Groux,Monique
Details
H / Lux.W / B / 2005 / Balou du Rouet / Valbaussy / B: Reinartz,Franz / Z: Groux,Monique
4.75 |
59.12
|
54
GER
Frank Merschformann
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
093
Calusha 2
S / Holst / Schi / 2004 / Carpaccio / Lacapo / B: Habernoll,Martin / Z: Trescher,Rudolf
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Carpaccio / Lacapo / B: Habernoll,Martin / Z: Trescher,Rudolf
4.75 |
59.34
|
55
GER
Dorothee Scharlau
Reiterverein Balve e.V.
Reiterverein Balve e.V.
301
Dark Angel 28
S / Westf / B / 2001 / Darco / Carismo / 102QH85 / B: Scharlau,Dorothee / Z: Vehlber,Friedhelm
Details
S / Westf / B / 2001 / Darco / Carismo / 102QH85 / B: Scharlau,Dorothee / Z: Vehlber,Friedhelm
7.00 |
68.95
|
57
GER
Josef Overbeck
Ländl.RFV St.Georg Marl e.V.
Ländl.RFV St.Georg Marl e.V.
594
Pharos 8
W / Hann / B / 2001 / Peridot / Gloster / B: Overbeck,Josef / Z: Schröder,Hans-Dieter
Details
W / Hann / B / 2001 / Peridot / Gloster / B: Overbeck,Josef / Z: Schröder,Hans-Dieter
8.00 |
50.77
|
58
GER
Sarah Nagel-Tornau
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
802
Crusander NT
H / Holst / B / 2005 / Alcatraz 14 / B: Nagel-Tornau, Peter / Z: Westphalen-Fehrs, Wencke
Details
H / Holst / B / 2005 / Alcatraz 14 / B: Nagel-Tornau, Peter / Z: Westphalen-Fehrs, Wencke
8.00 |
51.16
|
59
GER
Charlotte Liedhegener
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
427
Isy-Flying
S / KWPN / Schwb / 2003 / C-Indoctro / Animo / B: Liedhegener,Matthias u.Charlotte / Z: Peek,H.J.
Details
S / KWPN / Schwb / 2003 / C-Indoctro / Animo / B: Liedhegener,Matthias u.Charlotte / Z: Peek,H.J.
8.00 |
51.95
|
60
GER
Henning Völkel
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
193
Chester 146
W / Holst / Schi / 2001 / Carolus I / Alcatraz / B: Völkel,Carsten / Z: Czolbe-Thomsen,Sigrid
Details
W / Holst / Schi / 2001 / Carolus I / Alcatraz / B: Völkel,Carsten / Z: Czolbe-Thomsen,Sigrid
8.00 |
53.37
|
61
GER
Klaus Otte-Wiese
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
471
Lavito 3
W / Holst / Db / 2002 / Lasino / Caretino / GER45991 / B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, / Z: Allwörden,Manfred von
Details
W / Holst / Db / 2002 / Lasino / Caretino / GER45991 / B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, / Z: Allwörden,Manfred von
8.00 |
54.28
|
62
GER
Philipp Müller
ZRFV Vosswinkel e.V.
ZRFV Vosswinkel e.V.
102
Canada 18
H / OS / F / 2005 / Capitalist / Landgraf I / B: BG Haßmann-Gripshöver-Hahn-Ligges, / Z: Kahler,Matthias
Details
H / OS / F / 2005 / Capitalist / Landgraf I / B: BG Haßmann-Gripshöver-Hahn-Ligges, / Z: Kahler,Matthias
8.50 |
58.42
|
63
GER
Ulrich Schröder
Warsteiner Reitverein e.V.
Warsteiner Reitverein e.V.
342
Erica van't Palmenhof
S / BWP / Schi / 2004 / Darco / Bon Ami / B: König,Leo / Z: ZG Clerix ,Gebrüder
Details
S / BWP / Schi / 2004 / Darco / Bon Ami / B: König,Leo / Z: ZG Clerix ,Gebrüder
8.50 |
58.43
|
64
GER
Julia Gorski
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
231
Coco Rubina
S / Old / Df / 2002 / Couleur-Rubin / Landadel / B: Ridder,Anja / Z: Wagner,Hugo
Details
S / Old / Df / 2002 / Couleur-Rubin / Landadel / B: Ridder,Anja / Z: Wagner,Hugo
9.50 |
78.63
|
65
GER
Gerrit Schepers
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
647
Quintara 5
S / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Ricardo / B: Fuchs,Gerhard / Z: ZG Torhorst,Gerold u.Jutta
Details
S / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Ricardo / B: Fuchs,Gerhard / Z: ZG Torhorst,Gerold u.Jutta
10.00 |
64.62
|
66
GER
Anna Schmitz
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
201
Chicago 82
W / Holst / 2002 / Contender / Landgraf I / GER42245 / B: Nagel-Tornau,Peter / Z: Wichmann,Gert
Details
W / Holst / 2002 / Contender / Landgraf I / GER42245 / B: Nagel-Tornau,Peter / Z: Wichmann,Gert
12.00 |
52.64
|
67
GER
Theresa Veh
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
498
Littel Paula
S / Westf / B / 2001 / Lancer III / Pilot / B: Veh,Heike / Z: Brinkmann,Wolfgang
Details
S / Westf / B / 2001 / Lancer III / Pilot / B: Veh,Heike / Z: Brinkmann,Wolfgang
12.00 |
56.78
|
68
GER
Andreas Kreuzer
RTG Silberberghof e.V.
RTG Silberberghof e.V.
775
Balero 7
H / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Falkenhof's Lancer / 103DC03 / B: Haras du Logis/Olivier Carli / Z: Gestüt Lewitz
Details
H / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Falkenhof's Lancer / 103DC03 / B: Haras du Logis/Olivier Carli / Z: Gestüt Lewitz
14.75 |
99.23
|
69
GER
Henning Völkel
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
182
Charleroi 4
H / Westf / BkaSc / 2003 / Contini / Fortissimo / B: Völkel,Corinna / Z: ZG Wischer,Josef u.Hildegard
Details
H / Westf / BkaSc / 2003 / Contini / Fortissimo / B: Völkel,Corinna / Z: ZG Wischer,Josef u.Hildegard
16.75 |
59.36
|
GER
Charlotte Liedhegener
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
448
Lady Larenco
S / Westf / B / 2003 / Larenco / Gralshüter / B: Liedhegener,Matthias u.Charlotte / Z: Jansen,Jörg
Details
S / Westf / B / 2003 / Larenco / Gralshüter / B: Liedhegener,Matthias u.Charlotte / Z: Jansen,Jörg
Aufgegeben |
GER
Klaus Otte-Wiese
Reiterverein Hellefeld e.V.
Reiterverein Hellefeld e.V.
449
Lady Lou 76
S / Holst / Schi / 2001 / Lorentin I / Arturo / GER45903 / B: Stracke,Ditmar / Z: Johannsen,Heiko
Details
S / Holst / Schi / 2001 / Lorentin I / Arturo / GER45903 / B: Stracke,Ditmar / Z: Johannsen,Heiko
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.