Preis der VR - Bank Raiffeisen Agrar Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 VR-Bank & Raiffeisenagrar CUP 2018 (Finale Springen)

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Daniela Bergholz
Anja Lübbert zur Lage
Nr Reiter Nation  KNR Pferd WertnoteStechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Stina Skrollan Knobbe 
PSG Lähden e.V.
   887  No No Never
S / DR / R / 2003 / Neckar / Black Boy / B: Schnieders-Wernken,Sabine  / Z: von Seggern,Horst
 7.70  0.00  31.26   
 2  Lore Rehkamp 
RV Gehrde e.V.
   1049  Shakespear 7
W / DR / Schi / 2004 / Santo / Windur x AA / B: Rehkamp,Lore  / Z: Schilling,Oskar
 8.50  0.00  32.00   
 3  Pia Kotschofsky 
RV Visbek e.V.
   057  Baluba 3
S / DR / B / 2006 / Contus / Brillant / B: Weber,Marie  / Z: Thoele,Elisabeth
 7.90  0.00  33.56   
 4  Sarah Peters 
RuFV Nortrup
   1245  Sandro Girl 2
S / Hannover / DBR / 2008 / / B: Peters, Silke 
 7.80  0.00  34.21   
 5  Larah Tatchen 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   001  A-Migo Cavatina M
S / Westf / Schwb / 2010 / Captain Chancy / Calido I / B: Michel,Siegfried  / Z: Michel,Siegfried
 8.20  4.00  33.36   
 6  Lena Richter 
RUFV Fuerstenau e.V.
   670  Hollister 12
W / DR / Df / 2006 / Halifax / Neckar / B: Richter,Lena  / Z: Reents,Adde
 7.60       
 6  Felicitas van der Zwaan 
RUFV Ankum
   1336  Snowgirl
S / DR / SCHI / 2006 / Merlin / King Bjuti / B: van der Zwaan,Olaf  / Z: Francke,Sabine
 7.60       
   nicht plaziert:           
 8  Lena Berling 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   1174  Wanderkoenigin
S / Hann / B / 1997 / Wanderkoenig / Matcho AA / B: Berling,Hermann  / Z: Buck,Hermann
 7.50       
 8  Friedrich Bernd Rehkamp 
RV Gehrde e.V.
   1325  Livi
W / 2008 /
 7.50       
 10  Sara Böwer 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   254  Charlie Amigo
W / Pony o.R / B / 2011 / / B: Böwer,Sara 
 7.40       
 10  Alea Tennigkeit 
ReitSF Engelern e.V.
   762  Leocardia
S / Hann / F / 2009 / Londonderry / Brentano II / B: Tennigkeit,Stefanie  / Z: Anders,Edwin
 7.40       
 12  Greta Hackmann 
RUFV Merzen
   866  Moritz 2314
W / F / 2003 / / B: Hackmann,Greta 
 7.30       
 12  Laura Kiefer 
RuFV Nortrup
   092  Bonny 868
S / DR / Schi / 2009 / Borodin / Power Man / B: Kiefer,Dieter  / Z: Niehoff,Werner
 7.30       
 12  Louis Brinkmann 
RuFC Dinklage e.V.
   1204  Dryfee Wandering Minstral
W / 2008 / / B: Brinkmann,Louis 
 7.30       
 15  Jule Sandmann 
PSG Lähden e.V.
   995  Romeo 700
W / Old / B / 2000 / Royal Diamond / Ex Libris / B: Schnieders-Wernken,Sabine  / Z: Ovelgoenne,Helmut
 7.20       
 15  Janna Düweling 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   117  Caipirinha 90
S / DR / B / 2010 / Be Happy / Nibelungenheld II / B: Düweling,Gaby  / Z: Heinig,Anett
 7.20       
 17  Marie Vörding 
ZRUFV Berge e.V.
   1242  Dollar Queen
S / 2008 / / B: Vörding 
 7.00       
 ret.  Lara Trimpe 
ZRUFV Berge e.V.
   1243  Graffity
W / 2002 / / B: Trimpe,Lara