10/2 Punktespringprüfung Kl. M*

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Corinna Rupp 
RFG Gerensrech Altforweiler e.V.
   560  Szibilla
S / Ung. / B / 2002 / Lancer II / Cantus / B: Rupp,Michelle 
 44.00  37.36 
84,00 EUR
 
 2  Jacqueline Bree 
RG Gut Weyern
   185  Come Back 17
W / Holst / Db / 1997 / Caribo GL / Latino / B: Bree,Jacqueline  / Z: Möhring,Christel
 44.00  39.80 
70,00 EUR
 
 3  Jacqueline Bree 
RG Gut Weyern
   509  Quintana 18
S / Rhld / B / 2003 / Quick Star / Platini M / B: Bree,Jacqueline  / Z: Bree,Jacqueline
 44.00  40.31 
60,00 EUR
 
 4  Vanessa Müller 
RSV Gestüt Birkhausen e.V.
   077  Capitano 52
W / ZW / B / 1998 / Cayman / Landfrieden / B: Müller,Jutta  / Z: Kiefer,Franz
 44.00  40.55 
53,00 EUR
 
 5  Vanessa Müller 
RSV Gestüt Birkhausen e.V.
   208  Corretto 7
W / Old / Schwb / 1998 / Corlando / Gold Ferdl / B: Müller,Jutta  / Z: Neuhard,Reiner
 44.00  42.22 
49,00 EUR
 
 6  Katharina Burgard 
RFV Bundenbacherhöhe e.V.
   556  Stella 637
S / Holst / B / 2002 / Catano / Alcatraz / B: Stall Burgard,  / Z: Stall Burgard,
 44.00  42.25 
35,00 EUR
 
 7  Franziska Egidi 
RV Idar-Oberstein e.V.
   291  Gambara 6
S / Westf / B / 2004 / Gavio / Gloucester / B: Egidi,Franziska  / Z: Vornholt,Hubert
 44.00  42.57 
35,00 EUR
 
 8  Anna Schwarzer 
RV Joistenhof Barrenstein e.V
   193  Contado 2
H / Holst / B / 2003 / Contender / Coradus / B: Schwarzer,Anna  / Z: Laackmann,Stefan
 44.00  44.05 
35,00 EUR
 
 9  Niklas Betz 
RFV Limbach e.V.
   125  Cevin 13
W / Dt.Pf / Schi / 1995 / Cassini I / Apple King xx / B: Schneider,German  / Z: ZG Warnholz,Friedrich u.Elisabeth
 43.00  45.48   
 10  Maximilian Meiers 
PF Margarethenhof e.V.
   657  Cinderella 558    41.00  49.92   
  
 
    
  
  = 421,00 EUR    
   nicht plaziert:           
 11  Nadja Plavcic 
RC Billigheim
   538  San Remos Boy
H / KWPN / F / 2004 / San Remo (NLD) / Mooiman / B: Hasche,Pascal  / Z: Jobing,G.
 39.00  41.04   
 12  Sarah Enke 
RV Gossersweiler-Stein e.V.
   005  Adam Smith
W / ZW / B / 2003 / Lando xx / Aloube Z / B: Schneider,Gunther  / Z: Schneider,Gunther
 39.00  45.91   
 13  Patrizia Jentges 
PSV Haus Vogelsang
   383  Liberty St.
S / Rhld / B / 1994 / Lancer II / Grande / B: Jentges,Patrizia  / Z: Straeten,Friedrich
 39.00  47.27   
 14  Christiane Boos 
RSG Prüm e.V.
   582  Valesco van de Geeneinde
W / BWP / F / 1998 / Quorum de Laubry / Calypso III / B: Boos,Christiane 
 34.00  49.35   
 15  Thomas Eichhorn 
RFG Gerensrech Altforweiler e.V.
   526  Rodizio
W / Old / R / 1997 / Rubinstar / Pik Bube I / B: Rupp,Corinna  / Z: Hoorn,Gerold van
 33.00  48.71   
 16  Virginia Winton 
RG Gut Weyern
   235  Diner's Club 2
H / Meckl. / F / 2002 / D'Olympic / Duros 3471 / B: Mönig,Eugen  / Z: Enning,Peter
 25.00  45.92   
 17  Gerd Geyer 
RSG St.Martin Spiesen e.V.
   505  Quick Magic 2
S / Holst / B / 2004 / Quidam's Rubin / Lord Byron / B: Heid,Sabrina  / Z: Fitze,Sylvia
 25.00  51.60   
 18  Marco Litterscheidt 
RC Kalenborner Höhe e.V.
   300  GG Carvallino
H / Holst / B / 2001 / Carvallo BB / Ahorn Z / B: Gräff,Gerhard  / Z: Fitze,Sylvia
 24.00  53.21   
 19  Anna-Katrin Lüke 
RC Billigheim
   260  Fantasie 295
S / Hann / R / 2004 / Frenchman I / Westwall / B: Lueke,Martina  / Z: Wetjen,Dieter
 23.00  47.37   
 20  Desiree Blödel 
RFV Framersheim e.V.
   434  Nabucco 80
W / Bay / R / 2002 / Non Stop / Polydor / B: Blödel,Desiree  / Z: Blödel,Björn
 12.00  42.35   
 21  Patrizia Jentges 
PSV Haus Vogelsang
   642  Santina B    12.00  44.86   
 22  Michaela Ketzler 
PSV St.Georg Ingolstadt-Hagau e.V.
   385  Lightning 59
W / Holst / Schi / 1998 / Leandro / Capitol I / B: Ketzler,Helga  / Z: Thiess,Klaus Werner
 12.00  48.24   
 23  Corinna Rupp 
RFG Gerensrech Altforweiler e.V.
   533  Rubin Rouge 5
S / Old / F / 2003 / Rubin-Royal / Weltmeyer / B: Schönhofen Dr.,Michael  / Z: Lüschen,Henner
 6.75  88.80   
 24  Markus Gundlach 
RC St.Georg Günhoven e.V.
   322  Karenio du Breche
W / SF / F / 1998 / Ulak du Chateau / Quand Viens Tu / B: Flamme,Isabella  / Z: Dutertre,Jean-Marc
 0.00  44.05   
 ret.  Niklas Betz 
RFV Limbach e.V.
   446  Odin 110
W / DR / FSche / 1997 / Giglbergs Outsider / Wester Aikema's Nicodim / B: Herröder,Angelina  / Z: ZG Bauer,Inge u.Hans
       
 ret.  Melanie Stary 
RFC Bad Kreuznach e.V.
   116  Cedro 4
W / Pol. / B / 2001 / Correro / / B: Krapf,Thilo 
       
 ret.  Maximilian Meiers 
PF Margarethenhof e.V.
   656  Charissma 4          
 ret.  Anna-Katrin Lüke 
RC Billigheim
   159  Chivas Casanova
W / Westf / Schi / 2003 / Contini / Alme Star / B: Lueke,Martina  / Z: Pape,Fritz jun.
       
 ret.  Gerd Geyer 
RSG St.Martin Spiesen e.V.
   126  Chacano
H / Holst / BkaSc / 2004 / Clearway / Lakai / B: Geyer,Carla  / Z: Lobach,Ulrike
       
 ret.  Melanie Stary 
RFC Bad Kreuznach e.V.
   306  Gordan 12
W / NRPS / Schi / 2001 / Goodlord / Gladstone / B: Stary,Melanie  / Z: Heuver,G.