Mannschaftswertung Junior Future Tour Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

50 Mannschaftswertung

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 
LV Berlin-Brandenburg II  
 1  Johanna Zander-Keil 
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
   443  Lord Lucie 3
W / Dt.Pf / B / 2008 / Lordanos / Landgraf I / 105OX01 / B: Grusdas,Dirk  / Z: Hertsch,Ingrid
 0.00  60.94   
 1  Maren Hoffmann 
RFV HLG Neustadt e.V.
   221  Goldquelle 2
S / DSP / DF / 2011 / Gepsom / Cancoon (Cocoon) / 105WR68 / B: Hoffmann,Maren  / Z: Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns,
 0.00  55.10   
 1  Chantal Rose 
RSG Pritzwalk e.V.
   102  Charewa
S / OS / B / 2006 / Champion For Pleasure / Careful / 104JN81 / B: Rose,Chantal  / Z: Gestüt Lewitz,
 0.00  54.20   
 1  Anna Jurisch 
RFV Ravensberge e.V.
   298  Questo Vincitore
W / Old / B / 2008 / Quintender / Quattro B / 105FG72 / B: Fischer,Heike  / Z: Fischer,Heike
 0.00  59.93   
  0.00     169.23
 
 
LV Sachsen-Anhalt  
 2  Charlise Fleischlig 
RV Schwittersdorf e.V.
   256  Levinio 11
W / DSP / SCHWB / 2007 / Levkoi / Concetto I / B: Lück,Daniel  / Z: Krieg,Harri
 4.00  61.93   
 2  Lena Neumeister 
RFV Uthmöden e.V.
   292  Queen Lathifa K
S / DSP / F / 2009 / Quaterback / Grannox / B: Neumeister,Lena  / Z: König jun.,Werner
 0.00  57.36   
 2  Hedy Trümper 
RFV Schloß Klosterrode e.V
   103  Charis 32
S / DSP / B / 2008 / Colorit / Ferman / B: Trümper,Marko  / Z: Trümper,Marko
 0.00  57.63   
 2  Joan Wecke 
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
   163  Corina 110
S / DSP / SCHI / 2008 / Colorit / Kolibri / 104NH76 / B: Gotzel,David  / Z: Gotzel,David
 0.00  55.85   
  0.00     170.84
 
 
LV Sachsen  
 3  Marvin Jüngel 
RSV Rothenburg OL e. V.
   232  Jolie Lafee
S / Bay / DB / 2010 / Nektos / Bavaria Luchs / B: Jüngel,Sonja  / Z: Schindele,Richard
 0.00  59.60   
 3  Sarah Kaim 
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
   097  Chalou RS
W / Hess / SCHI / 2006 / Chalet / Donar Ldb. / B: Sang,Regina  / Z: Sang,Regina
 0.00  62.15   
 3  Charlott Zocher 
RFV Bobersen e. V.
   244  Landdame - P
S / Bay / B / 2005 / Aljano / La Rochelle G / B: Zocher,Charlott  / Z: Purucker,Erwin
 4.00  60.68   
 3  Jennifer Barth 
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
   021  Belle-Esprit
S / Sachs / B / 2001 / Carus / Nerv / B: Barth,Jennifer  / Z: Berger,Fritz
 0.00  56.05   
  0.00     177.80
 
 
LV Berlin-Brandenburg I  
 4  Martin Schutza 
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
   208  Estrell 2
S / DSP / B / 2007 / Corea / Rutowski / B: Schutza,Andrea  / Z: Schutza,Andrea
 4.00  58.90   
 4  Ludwig Sternberg 
RFV Niederwerbig e.V.
   104  Charistea
S / DSP / DB / 2010 / Cefalo / D'Olympic / B: Ortmann,Heiner  / Z: Wachsmuth,Siegfried
 0.00  59.89   
 4  Sammy Przestacki 
Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
   450  Contino 47
W / Meckl. / B / 2005 / Continue / Catarakt / 103QR69 / B: Przestacki,Sammy  / Z: Holländer,Reiner
 4.00  61.70   
   nicht plaziert:           
  8.00     180.49
 
 
LV Mecklenburg Vorpommern  
 5  Christin Wascher 
RFV Landgest.Redefin e.V.
   154  Contendro World
W / Westf / DB / 2010 / Contendro I / Rotspon / 105FA87 / B: Halfpap,Günter Franz Otto  / Z: Mallert,Elzbieta
 8.00  64.05   
 5  Juliana Jakubiec 
RSV Polzow e.V
   192  Diarada 18
S / OS / DB / 2009 / Diarado / Baloubet du Rouet / 106CY58 / B: Firma Aris Rogowski,.  / Z: Firma Aris Rogowski,.
 8.00  58.00   
 5  Christoph Maack 
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
   290  Quänzy
S / Holst / DB / 2006 / Quo Vados I / Contender / B: Manthey,Maik  / Z: Wichmann,Gert
 0.00  63.77   
 5  Justine Reemtsma 
RSV Zierow e.V.
   389  Caiser Cash
W / Holst / B / 2003 / Chambertin / Calido I / 102OJ28 / B: Reemtsma,Dr. Martina  / Z: Knudsen,Karl-Heinz
 0.00  60.82   
  8.00     182.59
 
 
LV Thüringen  
 6  Josephine Förster 
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
   128  Claire 171
S / Holst / B / 2010 / Urleven Pironniere / Clearway / 106GG41 / B: Steuernagel,Anne Maria  / Z: Sager,Franz
 8.00  65.19   
 6  Marie Cott 
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
   230  Ikben van de Groenhoeve
H / BWP / B / 2008 / Erco van T Roosakker / Lys de Darmen / B: Cott,Marie  / Z: van Ransbeke,Marc
 0.00  58.70   
 6  Ralf Spörke 
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
   236  Krostitzer
W / DSP / SCHI / 2005 / Kolibri / Prinz Romadour / B: Spörke,Ralf  / Z: Kühn,Thomas
 4.00  58.02   
 6  Claudia Hartig 
ZRFV Bellstedt e.V.
   212  Finja 123
S / Hann / B / 2008 / Fabriano / Carnando / 106DX31 / B: Otte,Hansjochen  / Z: Johanns,Annegret
 8.00  59.69   
  12.00     176.41