50  Mannschaftswertung Junior Future Tour
Mannschaftswertung

Aktuelles Ergebnis

 Platzierte Teilnehmer
 
 
FehlerZeit
 
 
LV Berlin-Brandenburg II  
 1  443 Lord Lucie 3 
 Johanna Zander-Keil  GER     
 0.00  60.94 
   W / Dt.Pf / B / 2008 / Lordanos / Landgraf I  / 105OX01 / B: Grusdas,Dirk  / Z: Hertsch,Ingrid TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
 1  221 Goldquelle 2 
 Maren Hoffmann  GER     
 0.00  55.10 
   S / DSP / DF / 2011 / Gepsom / Cancoon (Cocoon)  / 105WR68 / B: Hoffmann,Maren  / Z: Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, RFV HLG Neustadt e.V.
 1  102 Charewa 
 Chantal Rose  GER     
 0.00  54.20 
   S / OS / B / 2006 / Champion For Pleasure / Careful  / 104JN81 / B: Rose,Chantal  / Z: Gestüt Lewitz, RSG Pritzwalk e.V.
 1  298 Questo Vincitore 
 Anna Jurisch  GER     
 0.00  59.93 
   W / Old / B / 2008 / Quintender / Quattro B  / 105FG72 / B: Fischer,Heike  / Z: Fischer,Heike RFV Ravensberge e.V.
  0.00     169.23
 
 
LV Sachsen-Anhalt  
 2  256 Levinio 11 
 Charlise Fleischlig  GER     
 4.00  61.93 
   W / DSP / SCHWB / 2007 / Levkoi / Concetto I  / B: Lück,Daniel  / Z: Krieg,Harri RV Schwittersdorf e.V.
 2  292 Queen Lathifa K 
 Lena Neumeister  GER     
 0.00  57.36 
   S / DSP / F / 2009 / Quaterback / Grannox  / B: Neumeister,Lena  / Z: König jun.,Werner RFV Uthmöden e.V.
 2  103 Charis 32 
 Hedy Trümper  GER     
 0.00  57.63 
   S / DSP / B / 2008 / Colorit / Ferman  / B: Trümper,Marko  / Z: Trümper,Marko RFV Schloß Klosterrode e.V
 2  163 Corina 110 
 Joan Wecke  GER     
 0.00  55.85 
   S / DSP / SCHI / 2008 / Colorit / Kolibri  / 104NH76 / B: Gotzel,David  / Z: Gotzel,David RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
  0.00     170.84
 
 
LV Sachsen  
 3  232 Jolie Lafee 
 Marvin Jüngel  GER     
 0.00  59.60 
   S / Bay / DB / 2010 / Nektos / Bavaria Luchs  / B: Jüngel,Sonja  / Z: Schindele,Richard RSV Rothenburg OL e. V.
 3  097 Chalou RS 
 Sarah Kaim  GER     
 0.00  62.15 
   W / Hess / SCHI / 2006 / Chalet / Donar Ldb.  / B: Sang,Regina  / Z: Sang,Regina RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
 3  244 Landdame - P 
 Charlott Zocher  GER     
 4.00  60.68 
   S / Bay / B / 2005 / Aljano / La Rochelle G  / B: Zocher,Charlott  / Z: Purucker,Erwin RFV Bobersen e. V.
 3  021 Belle-Esprit 
 Jennifer Barth  GER     
 0.00  56.05 
   S / Sachs / B / 2001 / Carus / Nerv  / B: Barth,Jennifer  / Z: Berger,Fritz RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
  0.00     177.80
 
 
LV Berlin-Brandenburg I  
 4  208 Estrell 2 
 Martin Schutza  GER     
 4.00  58.90 
   S / DSP / B / 2007 / Corea / Rutowski  / B: Schutza,Andrea  / Z: Schutza,Andrea Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
 4  104 Charistea 
 Ludwig Sternberg  GER     
 0.00  59.89 
   S / DSP / DB / 2010 / Cefalo / D'Olympic  / B: Ortmann,Heiner  / Z: Wachsmuth,Siegfried RFV Niederwerbig e.V.
 4  450 Contino 47 
 Sammy Przestacki  GER     
 4.00  61.70 
   W / Meckl. / B / 2005 / Continue / Catarakt  / 103QR69 / B: Przestacki,Sammy  / Z: Holländer,Reiner Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
Total =
 
 Nicht platzierte Teilnehmer
 
  8.00     180.49
 
 
LV Mecklenburg Vorpommern  
 5  154 Contendro World 
 Christin Wascher  GER     
 8.00  64.05 
   W / Westf / DB / 2010 / Contendro I / Rotspon  / 105FA87 / B: Halfpap,Günter Franz Otto  / Z: Mallert,Elzbieta RFV Landgest.Redefin e.V.
 5  192 Diarada 18 
 Juliana Jakubiec  GER     
 8.00  58.00 
   S / OS / DB / 2009 / Diarado / Baloubet du Rouet  / 106CY58 / B: Firma Aris Rogowski,.  / Z: Firma Aris Rogowski,. RSV Polzow e.V
 5  290 Quänzy 
 Christoph Maack  GER     
 0.00  63.77 
   S / Holst / DB / 2006 / Quo Vados I / Contender  / B: Manthey,Maik  / Z: Wichmann,Gert RSV Kirch-Mummendorf e. V.
 5  389 Caiser Cash 
 Justine Reemtsma  GER     
 0.00  60.82 
   W / Holst / B / 2003 / Chambertin / Calido I  / 102OJ28 / B: Reemtsma,Dr. Martina  / Z: Knudsen,Karl-Heinz RSV Zierow e.V.
  8.00     182.59
 
 
LV Thüringen  
 6  128 Claire 171 
 Josephine Förster  GER     
 8.00  65.19 
   S / Holst / B / 2010 / Urleven Pironniere / Clearway  / 106GG41 / B: Steuernagel,Anne Maria  / Z: Sager,Franz RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
 6  230 Ikben van de Groenhoeve 
 Marie Cott  GER     
 0.00  58.70 
   H / BWP / B / 2008 / Erco van T Roosakker / Lys de Darmen  / B: Cott,Marie  / Z: van Ransbeke,Marc RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
 6  236 Krostitzer 
 Ralf Spörke  GER     
 4.00  58.02 
   W / DSP / SCHI / 2005 / Kolibri / Prinz Romadour  / B: Spörke,Ralf  / Z: Kühn,Thomas RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
 6  212 Finja 123 
 Claudia Hartig  GER     
 8.00  59.69 
   S / Hann / B / 2008 / Fabriano / Carnando  / 106DX31 / B: Otte,Hansjochen  / Z: Johanns,Annegret ZRFV Bellstedt e.V.
  12.00     176.41
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter:
 

Offizieller Datenservice


Zurück