50  Mannschaftswertung Junior-Future-Tour 2019/2020
Mannschaftswertung

Aktuelles Ergebnis

 Platzierte Teilnehmer
 
 
FehlerZeit
 
 
LV Berlin-Brandenburg I  
 1  336 Quukske Z 
 Isabelle Grandke  GER     
 0.00  60.05 
   S / Z.Rpf / Db / 2009 / Quasimodo Z / Lupicor  / 105KG87 / B: Uhlig,Karin  / Z: ZG Lemans u.Manders, Jumping Arena Gadow e.V.
 1  269 Leonardo van Holli 
 Maren Hoffmann  GER     
 0.00  56.08 
   W / DSP / Db / 2011 / Leo von Faelz / Rubinstern Noir  / 106NV84 / B: Hoffmann,Maren  / Z: Holländer,Hendrik Jumping Arena Gadow e.V.
 1  029 Caboom 3 
 Charlotte Höing  GER     
 4.00  61.16 
   H / Dt.Pf / Db / 2012 / Casper / Balou du Rouet  / 105WD06 / B: Höing,Charlotte  / Z: Schulze Wierling,Martin PferdeSV Stahnsdorf e.V.
 1  327 Questo Vincitore 
 Anna Jurisch  GER     
 4.00  57.38 
   W / Old / B / 2008 / Quintender / Quattro B  / 105FG72 / B: Fischer,Heike  / Z: Fischer,Heike RFV Ravensberge e.V.
  4.00     173.51
 
 
LV Mecklenburg-Vorpommern  
 2  370 Van Helsing's Girl 
 Christoph Maack  GER     
 0.00  56.54 
   S / Meckl. / B / 2011 / Van Helsing / Lux  / 105WS26 / B: Springer,Udo  / Z: Springer,Udo RSV Kirch-Mummendorf e. V.
 2  050 Caressina 2 
 Johann Greve  GER     
 0.00  61.11 
   S / Holst / B / 2011 / Carrico / Cassini I  / 105RY25 / B: Greve,Johann  / Z: Böge,Peter RFV Gadebusch e.V.
 2  031 Caiser Cash 
 Justine Reemtsma  GER     
 8.00  57.86 
   W / Holst / B / 2003 / Chambertin / Calido I  / 102OJ28 / B: Reemtsma,Dr. Martina  / Z: Knudsen,Karl-Heinz RSV Zierow e.V.
 2  323 Queen Waltraud 
 Christin Wascher  GER     
 4.00  58.57 
   S / Holst / B / 2006 / Quidam de Revel / Contendro I  / 104PM30 / B: Wascher,Torsten  / Z: Tietz,Joachim RFV Landgest.Redefin e.V.
  4.00     176.22
 
 
LV Sachsen  
 3  068 Casanova 408 
 Jennifer Barth  GER     
 0.00  60.64 
   W / OS / F / 2006 / Chacco-Blue / Scampolo  / B: Lindner,Renè  / Z: Fischer,Andreas RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 3  302 Nilsson 10 
 Teresa Häsler  GER     
 0.00  59.90 
   W / Dt.Pf / FSchi / 2011 / Centinus / Carry  / 106HO52 / B: Häsler,Nikola  / Z: Weber,Lars RFV Seifersdorf e. V.
 3  251 Kandela R 
 Magdalena Schäfer  GER     
 4.00  59.16 
   S / DSP / Schi / 2010 / Colestus / Kolibri  / 105ME08 / B: Schäfer,Milan  / Z: Reppe,Johannes RSV Wittichenau e. V.
 3  234 Give it to me 
 Marvin Jüngel  GER     
 4.00  56.86 
   H / KWPN / F / 2011 / Tangelo van de Zuuthoeve / Ultimo  / 105QS25 / B: Jüngel,Marvin  / Z: De Radstake B.V., RSV Rothenburg OL e. V.
  4.00     177.40
 
 
LV Sachsen-Anhalt  
 4  268 Leonardo Da Vinci 13 
 Ivana Lesemann  GER     
 8.00  58.66 
   W / DSP / Schi / 2009 / Levistano / Kolibri  / B: Lesemann,Ivana  / Z: Synder,Karsten RFV Oschersleben/Bode e.V.
 4  165 Cora 605 
 Joan Wecke  GER     
 0.00  54.49 
   S / DSP / B / 2009 / Chacco-Blue / Landrebell  / 105DT10 / B: Gotzel,David  / Z: Gotzel,David RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
 4  271 Levinio 11 
 Charlise Fleischlig  GER     
 8.00  58.05 
   W / DSP / Schwb / 2007 / Levkoi / Concetto I  / B: Lück,Daniel  / Z: Krieg,Harri RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
 4  113 Charis 32 
 Hedy Trümper  GER     
 0.00  59.67 
   S / DSP / B / 2008 / Colorit / Ferman  / B: Trümper,Marko  / Z: Trümper,Marko RFV Schloß Klosterrode e.V
Total =
 
 Nicht platzierte Teilnehmer
 
  8.00     172.21
 
 
LV Berlin-Brandenburg II  
 5  224 Finn 144 
 Johanna Zander-Keil  GER     
 0.00  60.90 
   S / KWPN / B / 2010 / Numero Uno / Burggraaf  / 105OV22 / B: Grusdas,Dirk  / Z: Oude Engebrink,H.G.P. TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
 5  176 Cryptonite 
 Julia Ehrhorn  GER     
 9.00  64.19 
   S / OS / R / 2011 / Contendro I / Giorgio  / 106BE93 / B: Timmreck,Frank  / Z: Murmann,Richard RFV Schwanebeck e.V.
 5  161 Condor VA 
 Jasmin Hille  GER     
 8.00  60.28 
   W / Holst / B / 2008 / Con Air / Quidam de Revel  / 104QJ53 / B: Hille,Stefan  / Z: von Allwörden,Manfred RFV Niederwerbig e.V.
 5  150 Cleo 179 
 Lukas Burmeister  GER     
 16.00  63.37 
   S / DSP / Schi / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Expo'se  / B: Junker,Hugo  / Z: Junker,Hugo RFV Blüthen e.V.
  17.00     185.37
 
 
LV Thüringen  
 6  136 Claire 171 
 Josephine Förster  GER     
 8.00  62.51 
   S / Holst / B / 2010 / Urleven Pironniere / Clearway  / 106GG41 / B: Steuernagel,Anne Maria  / Z: Sager,Franz RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
 6  322 Quebo 5 
 Anna Ziegenfuß  GER     
 12.00  61.00 
   W / DSP / B / 2006 / Qvenetie (ex:Venette VDL) / Paulaner  / 104OC00 / B: Ziegenfuß,Anna  / Z: ZG Holländer GbR, RFV St.Martin Heiligenstadt
 6  223 Finja 123 
 Claudia Hartig  GER     
 4.00  57.31 
   S / Hann / B / 2008 / Fabriano / Carnando  / 106DX31 / B: Otte,Hansjochen  / Z: Johanns,Annegret ZRFV Bellstedt e.V.
  24.00     180.82
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter:
Werner Peters
 

Offizieller Datenservice


Zurück