Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Christiane Gast
Jörg Baltruschat
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Yvonne Wilper 
RV St. Georg Salzkotten e. V.
   1075  Violetta 72
S / LetW / B / 2008 / Q-Verdi / Hamlets T49 / B: Wilper,Yvonne 
 7.5 
33,00 EUR
 
 2  Rita Schmits 
RFV Ostönnen e.V.
   601  Einstein 159
W / Westf / B / 2008 / Erdball xx / Rinaldini / B: Hengst,Ina  / Z: Esken,Manfred
 7.4 
25,00 EUR
 
 2  Claudia Breker 
RV Nethegau Brakel e.V.
   622  Fa Jolie
S / Westf / B / 2009 / Fifty Cent / Rubiloh / B: Breker,Franz-Josef  / Z: Weitkamp,Alfred
 7.4 
25,00 EUR
 
 4  Miriam Droste 
RFV Haar-Möhne e.V.
   309  Champ of Choco B
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Cayetano L / B: Breuer,Sarah  / Z: Breuer,Abi
 7.3 
20,00 EUR
 
 5  Anne-Katrin König 
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
   1090  Wincenta 8
S / Hann / F / 2009 / Wolkenstein II / Aarking xx / B: König,Anne-Katrin  / Z: Seide,Horst
 7.2   
 5  Corinna Dieck 
RFV Haar-Möhne e.V.
   1005  Sansibar 120
H / Hann / Df / 2009 / Swarovski / Weltmeyer / B: Pipke,Stefanie  / Z: Lübbecke,Marianne
 7.2   
Total = 103,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Anna-Katharina Hapke 
RV Rhynern e.V.
   166  Canberra 43
S / KWPN / B / 2009 / Chello III / Ahorn Z / B: Hapke,Barbara  / Z: Bandringa,M.u.W.
 7.0   
 8  Miriam Droste 
RFV Haar-Möhne e.V.
   1158  Quax 71
W / Westf / F / 2009 / Quidam de Revel / Stakkato / B: Droste, Niclas  / Z: Wezenberg, Bennie
 6.9   
 9  Claudia Breker 
RV Nethegau Brakel e.V.
   081  Artego 5
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Piano II / B: Stracke,Helmut  / Z: Grimme,Christiane
 6.8   
 10  Rahel Worm 
RFV Büren e.V.
   1018  Shadrach
W / OS / B / 2008 / Special Memories / Argentinus / B: Worm,Rahel  / Z: Blatcher,Christopher
 6.6   
 11  Christina Andrae 
RV Erwitte e.V.
   423  Clooney 68
W / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Ribot / B: Andrae,Christina  / Z: Andrae,Christina
 6.1   
 12  Corinna Dieck 
RFV Haar-Möhne e.V.
   1030  Simply Natural 2
S / Hann / F / 2009 / Souvenir / Werlindo / B: Rohde,Nadine  / Z: Munstermann-Zurhorst,Stefanie
 6.0   
 12  Meike Brünger 
RFV Ostönnen e.V.
   565  Danjou 2
W / Hann / B / 2010 / Diarado / Laptop / B: Bockholt,Heinrich  / Z: Meyer,Torsten
 6.0   
 12  Anna-Lena Arndt 
RV Birkenbaum e. V.
   709  Kasanova A
W / Westf / B / 2008 / Kulmann / Windspiel As / B: Arndt,Theodor  / Z: Arndt,Theodor
 6.0   
 ret.  Lena Abraham 
ZRFV Voßwinkel e. V.
   562  Daddy`s Darling
S / Westf / B / 2009 / Desperados / Rubin-Royal / B: Abraham,Michaele  / Z: Szecsi,Gabor