Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Christiane Gast
Heiner Krins
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Rahel Worm 
RFV Büren e.V.
   1018  Shadrach
W / OS / B / 2008 / Special Memories / Argentinus / B: Worm,Rahel  / Z: Blatcher,Christopher
 8.00   
36,00 EUR
 
 2  Jolien Kuliber 
RV Hellefeld e. V.
   730  Laffayette 8
S / Hess / B / 2003 / Ländler / Wendel / B: Büttner,Andrea  / Z: Fischer,Georg
 7.80   
30,00 EUR
 
 3  Volker Emde 
RFV Korbach und Umgebung e.V.
   850  Mon Coeur 22
S / OS / Df / 2007 / For the Moon / Ludwig von Bayern / B: Emde,Otto  / Z: Emde,Otto
 7.50   
26,00 EUR
 
 4  Anja Schulte 
RV Erwitte e.V.
   630  Felix S
W / Westf / B / 2008 / First Final / Lancer II / B: Schulte,Karl-Josef  / Z: Schulte,Karl-Josef
 7.40   
23,00 EUR
 
 5  Carolin Wiesenhöfer 
RV Arnsberg e.V.
   978  Ravenna G
S / Hess / B / 2000 / Riccione / Ampere / B: Wiesenhöfer,Reinhold u.Petra  / Z: Günthner,Frank
 7.30   
21,00 EUR
 
 6  Katja Kiel 
RV Hellefeld e. V.
   1097  Zagnola
S / KWPN / Schi / 2004 / Silverstone / C-Indoctro / B: Kiel,Katja  / Z: Jong,A. de
 7.20   
15,00 EUR
 
 7  Lena Pötting 
RV St. Georg Salzkotten e. V.
   026  Airforce One B
W / Dt.Pf / B / 2004 / Askari / Comics / B: Striewe,Marc  / Z: Boysen,Dieter H.
 7.10     
 7  Lisa-Marie Lachauer 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   534  Cover Girl 38
S / Westf / Db / 2009 / Cosmo-Pilot / Spartan / B: Isenbeck-Geue,Gudrun  / Z: Isenbeck-Geue,Gudrun
 7.10     
Total = 151,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Corinna Kaldewei 
RV Hellefeld e. V.
   028  Al Bundy 24
W / Hann / B / 1994 / Archipel / Pilot / B: Kaldewei,Petra  / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
 7.00     
 9  Katharina Reichelt 
RFV Ostönnen e.V.
   633  Filou 1804
W / Westf / B / 2005 / Foster / Pavarotti v.d.Helle / B: Schulte,Fritz  / Z: Schulte,Fritz
 7.00     
 11  Mona Schlünder 
RFV Ostönnen e.V.
   774  Letvian
W / LetW / B / 2009 / Lebrons / Miro Rolex / B: Schlünder,Mona 
 6.90     
 11  Dirk Holz 
RV Hellefeld e. V.
   918  Pop and Classic
W / Westf / B / 2002 / Pocalino / Imperator / B: Holz,Dirk  / Z: Dunker,Friedrich
 6.90     
 13  Laura Teutenberg 
ZRFV Voßwinkel e. V.
   144  Calina 91
S / KWPN / B / 2007 / Sarantos / Lincoln / B: Teutenberg,Laura  / Z: Engbers,H.N.
 6.70     
 13  Mona Ociepa 
Warsteiner RV e. V.
   482  Conte 16
W / Westf / B / 1995 / Coriolan / Romadour II / B: Ociepa,Mona  / Z: Gestüt im Hofbruch/Chr.Geldbach,
 6.70     
 15  Maria Schmidt-Holthöfer 
RV Attendorn-Repetal e.V.
   1156  Chouchou 3
S / Rhld / B / 2006 / Co-Pilot / Acord II / B: Melcher, Bernd  / Z: Vaaßen, Manuel
 6.40     
 15  Björn Kaldewei 
RV Hellefeld e. V.
   722  La Zenia KL
S / Westf / B / 2001 / Zorro T / Lord Farn / B: Kaldewei,Elmar  / Z: Lendermann,Konrad
 6.40     
 17  Fiona Telgenbüscher 
RV Birkenbaum e. V.
   578  Dienara
S / Westf / B / 1996 / Dinard L / Rodney / B: Michel,Sarah  / Z: Lohmann,Theo
 6.30     
 18  Birgitta Rustige 
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
   777  Libero 121
W / Hann / Df / 2005 / Le Primeur / Wandervogel I / Z: Heitgreß,Werner
 6.20     
 19  Paul Koch 
RV Attendorn-Repetal e.V.
   837  Lysanne 10
S / Holst / B / 2005 / Landos / Lavall II / B: Koch,Paul  / Z: Marx,Uwe
 6.00     
 20  Hubertus Haverland 
RFV Ostönnen e.V.
   528  Count Down 13
W / Hann / Db / 2008 / Count Grannus / Grundsteins Erbe / B: Haverland,Christel  / Z: ZG Tech,Monika u. Carsten
 5.00     
 ret.  Jamie Vormweg 
RV Birkenbaum e. V.
   584  Don-Leon
H / DR / F / 2002 / Diamond Boy / Leonardo / B: Arndt,Theodor  / Z: Flögel,Gerd
       
 el.  Phillip Rustige 
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
   218  Carlotta SB
S / Westf / Db / 2005 / Charisma / Dinard L / B: ZG Schweer-Baumeister u.Scheer,  / Z: Schweer-Baumeister,Eduard
       
 el.  Lina Hanowski 
ZRFV Werl u.U. e.V.
   867  Pablo 209
W / Grpf.o.R / B / 1997 / / B: Saalmann-Hanowski,Meike