Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18/1 Springprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Jörg Baltruschat
Christiane Gast
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Daniel Nienkemper 
RFZV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
   439  Colada 4
S / OS / BkaSc / 2006 / Colander / Aldato / B: Nienkemper,Hermann  / Z: Nienkemper,Hermann
 0.00  51.35 
110,00 EUR
 
 2  Maik Schwarzenberg 
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
   960  Quintera 24
S / Hann / F / 2007 / Quidam de Revel / Grosso Z / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Hochmuth,Holger
 0.00  55.75 
90,00 EUR
 
 3  Lea-Marie Droste 
RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.
   538  Crazy Anne 2
S / Westf / B / 2006 / Conceicao / Collin L / B: Melcher,Bernd  / Z: Ramsbrock,Heinrich
 0.00  55.94 
80,00 EUR
 
 4  Ursula Frölich 
RV Lippborg-Unterberg e.V.
   816  Lubaya 5
S / Westf / B / 2006 / Life is Life / Pilot / B: Blakert,Rainer  / Z: Blakert,Rainer
 0.00  56.81 
69,00 EUR
 
 5  Florian Lutter 
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
   677  Gotland 20
W / Holst / B / 2007 / Clarimo / Contender / B: Florek,Loraine  / Z: Petersen,Thomas
 0.00  58.51 
57,00 EUR
 
 6  Maik Schwarzenberg 
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
   782  Lima 39
S / Westf / B / 2007 / Lazio / Grannus / B: Schwarzenberg,Maik u.Manuel  / Z: ZG Schäfers,Helmut u.Robert
 0.00  59.64 
50,00 EUR
 
 7  Anke Schröder 
Warsteiner RV e. V.
   447  Collien K
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Phoenix / B: Melcher,Olaf  / Z: Könning,Werner
 0.00  60.10   
Total = 456,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Marco Pieper 
RV Hellefeld e. V.
   301  Chablis 147
S / Hann / F / 2007 / Calido I / Acorado I / B: Hufnagel,Albert  / Z: Hufnagel,Albert
 0.00  60.11   
 9  Julia Rehermann 
RV Altenautal e. V.
   403  Classique 2
S / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Acord II / B: Schencking,Ute  / Z: Schencking,Ute
 0.00  60.40   
 10  Markus Tölle 
RFV des Delbrücker Land Westenholz
   1017  Seute Deern 34
S / Westf / B / 2006 / Stolzenberg / Charisma / B: Tölle,Werner  / Z: Tölle,Werner
 4.00  51.03   
 11  Marcel Ernst 
RFV Schwaney e.V.
   394  Ciro van Alfen
H / Westf / Schi / 2007 / Colman / Lados / B: Ernst,Marcel  / Z: Nillies,Heinz
 4.00  52.90   
 12  Christian Ridder 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   250  Caspar 244
H / Rhld / B / 2006 / Carolus I / Lancer II / B: Rüther,Friedrich-Franz  / Z: Rüther,Friedrich-Franz
 4.00  54.40   
 13  Kalin Nedeltchev 
LRFV Diemelsee e.V.
   263  Castiglione 2
W / Grpf.o.R / B / 2007 / / B: Prommer,Ursula 
 4.00  54.80   
 14  Steffen Bröckmann 
RFV Nordbögge-Lerche e. V.
   244  Cashflow B
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Rodney / B: Bröckmann,Julia  / Z: Bröckmann,Julia
 4.00  55.87   
 15  Friedrich-Wilhelm Koller 
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
   934  Qualität 3
H / Hann / B / 2007 / Quidam de Revel / Grannus / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Koller,Friedrich-Wilhelm
 4.00  57.56   
 16  Laura Rochell 
RV St. Georg Salzkotten e. V.
   876  Pangea 2
S / Westf / F / 2006 / Prominenz / Phantom / B: Rochell,Kathrin  / Z: Brinckmann,Franz-Josef
 5.00  70.83   
 17  Ralf Ossenberg-Engels 
RV Altena e.V.
   736  Lamberto As
W / Old / B / 2006 / Landwind II / Cordial Medoc / 103VW42 / B: Ossenberg-Engels,Ralf  / Z: Wahoff,Clemens
 8.00  55.48   
 18  Christoffer Lindenberg 
Warsteiner RV e. V.
   541  Cristalla
S / OS / B / 2006 / Cristo / Carthago / 104EP42 / B: SL Design A/S,  / Z: Gestüt Lewitz,
 8.00  64.42   
 19  Giacomo Fleischer 
ZRFV Voßwinkel e. V.
   451  Columbus 89
W / Bay / B / 2006 / Contifax I / Leandro / 104DB93 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,  / Z: Schneider,Thomas
 14.50  77.00   
 20  Marco Pieper 
RV Hellefeld e. V.
   143  Calimero 550
W / Hann / B / 2007 / Calido I / Pilot / B: Hufnagel,Albert  / Z: Hufnagel,Albert
 16.00  64.39   
 21  Jonas Ossenberg-Engels 
RV Altena e.V.
   200  Cargo 13
W / KWPN / B / 2007 / Lord Z / Furioso (Purioso) / 103RN19 / B: Reitbetrieb Döller-Ossenberg-Engels  / Z: Hazenberg,A.
 24.25  83.21