DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis und Ehrenpreis der Geschwister Koegel, Nienburg 3. Abteilung - Reiter (Jg. 1991 und älter) Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19/2 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Franz Peter Bockholt
Ludwig Hecke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Wolfgang Behnke 
RFV Ahornhof
   1354  Snowfield
W / Hann / Db / 2005 / Stolzenberg / Werther
 0.00 
48,00 EUR
 
 2  Horst Rimkus 
RV Aller-Weser
   092  Belinda 177
S / Old / B / 2005 / Balou du Rouet / Latus I
 0.00 
40,00 EUR
 
 3  Patricio Muente 
RV Schneverdingen
   1377  Sternchen 405
S / Hann / Db / 2007 / Stalypso / Singular Joter I
 0.00 
34,00 EUR
 
 4  Horst Rimkus 
RV Aller-Weser
   789  Gisa 34
S / Hann / R / 2007 / Goodman / Woronow
 0.25 
30,00 EUR
 
 5  Katharina Drews 
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
   1372  Starlight 265
S / Hann / F / 2005 / Stakkato / Glueckspilz
 1.00 
28,00 EUR
 
 6  Constanze Schewe 
RFV Auetal e.V.
   173  Capacabana 2
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Acord II
 4.00 
20,00 EUR
 
 7  Katharina Kruse 
RFV Nienburg e. V.
   1217  Ricarda 286
S / Hann / B / 2002 / Ravallo / Donnerschwee
 4.00   
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Santiago Sztyrle Ehlert 
RV Schneverdingen
   109  BM Vendaval
H / Arg. / F / 2005 / Red Devil / Port Cartier
 4.00   
 9  Patricio Muente 
RV Schneverdingen
   721  Flamme 153
S / Old / B / 2005 / Fuerstenreich / Argentinus / 103HE49
 4.50   
 10  Katharina Drews 
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
   964  Little foot 55
S / Hann / B / 2004 / Le Primeur / Escudo I
 4.75   
 11  Matthias Damm 
RFV Landesbergen e. V.
   728  Florentiner 27
W / Trak. / B / 2005 / Connery / Rockefeller
 12.00   
 12  Nadja Heider-Kosuch 
RFV Steyerberg e. V.
   781  Gina 761
S / Hann / Hlb / 1994 / Gardeulan II / Karthago
 12.00   
 13  Zoltan Szalai 
RFV Aller-Leine
   1525  Emelie 31
S / Hann / Df / 2005 / Escudo 19 / Ritual 2
 13.50   
 14  Janna Neumann 
PSG Nienburg e.V.
   659  Enfinity
S / Hann / R / 2000 / Escudo I / Lanthan
 17.75   
 15  Anna-Lena Kuntzer 
RV Eystrup u. Umg. e.V.
   1556  Enrico 262
W / Westf / B / 1999 / Externstein / Renoir 18 / 102MC95
 19.00   
 ret.  Bettina Bartels 
RFV Ahornhof
   1570  Cosimea
S / Hann / F / 2006 / Converter 2 / Boeckmann's Grandeur
     
 ret.  Linda-Lee Köcke 
RV Meitze
   181  Capriz 2
S / Westf / B / 2004 / Co-Pilot / Perplex
     
 ret.  Nadine Zschiedrich 
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
   916  Larino 80
W / Old / B / 1998 / Lady's King / Feiner Stern / GER41509
     
 ret.  Viktoria Bigdon 
PSG Nienburg e.V.
   1194  Ready to fly B
S / Hann / F / 2005 / Royaldik / Gepard
     
 ret.  Bettina Bartels 
RFV Ahornhof
   647  Ella Colores
S / Old / B / 2007 / Export / Beach Boy
     
 ret.  Zoltan Szalai 
RFV Aller-Leine
   859  Iron 29
W / Hann / Db / 2007 / Iberio / Embassy I