Preis Firma Ader Renovo, Uetze Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** TN bis 45 RLP

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Ralf Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Darleen Rostek 
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
   560  Lapateada
S / Westf / B / 2007 / Lapateado / Al Cantino (ex: Romario) / 105QY95 / B: Rostek,Darleen  / Z: Voigt,Alexander
 0.00  52.24 
36,00 EUR
 
 2  Andreas Willig 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   420  Figaro 273
W / KWPN / B / 2010 / Vleut / Numero Uno / 105GQ02 / B: Willig,Andreas  / Z: Platzer,W.B.J.
 0.00  53.08 
30,00 EUR
 
 3  Merle Mie Ahlwarth 
RFV Beedenbostel u.U.
   888  Vetalia
S / Hann / R / 2010 / Valentino / Lemon xx / B: Symanowski,Sarah Inga  / Z: Karkmann,Klaus
 0.00  53.16 
26,00 EUR
 
 4  Nikola Hägele 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   143  Carouna
S / Old / B / 2010 / Cashmoaker / Really Fabulous xx / B: Hägele,Nikola  / Z: Schuermann,Andrea
 0.00  56.07 
23,00 EUR
 
 5  Nana Eckert 
TG Poggenhagen
   644  Nana's Pony
W / NWR / B / 2005 / Beukenhof's Jordy / Kooihuster Teake / B: Tolle-Eckert,Miriam 
 0.00  56.44 
21,00 EUR
 
 6  Carolin Schulz 
RFV Cremlingen u.U. e.V.
   161  Cassidor 4
W / Holst / Schi / 2013 / Cassin / New Time / B: Schulz,Carolin  / Z: Hinrichs,Hans-Peter
 0.00  58.48 
15,00 EUR
 
 7  Lena Fricke 
Pro Pferd e. V.
   266  Curtis 66
W / Holst / B / 2008 / Corrido / Lordanos / 104LY61 / B: Fricke,Lena  / Z: Hartel,Rainer
 0.00  58.74   
 8  Johanna Baumhus 
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
   164  Castor B
W / Hann / F / 2011 / Catoki / Embassy I / B: ZG Buchholz, Hauke u. Gabriele,  / Z: Buchholz,Norbert
 0.00  63.54   
Total = 151,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Marie-Luise Bewig 
Rcl. Querum e. V.
   604  Lord of Donegal AS
H / Rhld / B / 2008 / Lord of Loxley / Donnerlord / B: Bewig,Friederike  / Z: Slottke,Adrienne
 1.00  66.19   
 10  Jessika Grimm 
RFV Blumenhagen e. V.
   308  Der kleine Lord 24
W / Old / Schwb / 2006 / Diamond Hit / Sandro / B: Grimm,Sandra  / Z: von Wulffen,Eva
 4.00  50.93   
 11  Sarah Ortmann 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   919  Zarlotta
S / Holst / B / 2007 / Contendro I / Latus II / B: Ortmann,Yvonne  / Z: Teuber,Norbert
 4.00  52.16   
 12  Oliver Sojka 
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
   243  Cool Man 35
H / Westf / B / 2005 / Camirez L / Pilot's Ass / B: Sojka,Oliver  / Z: Vahlhaus,Alfred
 4.00  54.25   
 13  Jennifer Lippel 
RFV Otze e.V.
   047  Baloussina 3
S / Z.Rpf / Schi / 2009 / Baloussini / Cosinus B / B: Lippel,Jennifer  / Z: Schnell,Simon
 4.00  54.69   
 14  Louisa Johanna Olbeter 
RFV Westercelle/Altencelle
   117  Cantappa 2
S / Westf / Schi / 2011 / Camax L / Grand Canyon / B: Olbeter,Doris  / Z: Kamp,Helmut
 4.00  54.76   
 15  Ann-Kristin Knoop 
RFV Beedenbostel u.U.
   408  Farmag xx
W / xx / B / 2008 / Magnus xx / Arcane xx / B: Knoop,Ann-Kristin 
 4.00  56.85   
 16  Giulia Bösche 
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
   828  Sonata B
S / Hann / Db / 2012 / Stanley / Natiello xx / B: Bösche,Claudia  / Z: Buchholz,Norbert
 4.00  59.54   
 17  Merle Uekermann 
RFV Westercelle/Altencelle
   679  Pomme Royale SH
W / Hann / B / 2009 / Perigueux / As di Villagana / B: Uekermann,Christian  / Z: Heisig,Helmuth
 8.00  57.06   
 18  Clarissa Kiehne 
RFV Paterhof e. V.
   743  Rockettman
W / DSP / B / 2008 / Rittersport / Ponti / B: Kiehne,Clarissa  / Z: Lange,Roy
 8.00  57.13   
 19  Ruth Hulin 
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
   240  Contitop
W / Hann / Schwb / 2008 / Conteur / Laptop / B: Brönnemann,Henrik  / Z: Brönnemann,Henrik
 8.00  63.73   
 20  Kristine Müller 
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
   649  Ne me quitte pas
W / OS / Schwb / 2006 / Nintender / Come On / B: Müller,Kristine  / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke
 16.00  81.39   
 21  Marie Claire Maaß 
RG Klostergut Bodenstein e.V.
   127  Carabas 10
W / DSP / BSchi / 2010 / Casdorff / Landzauber / B: Schmidt,Bernd  / Z: Schmidt,Bernd
 20.00  78.07   
 el.  Maleen Franceschini 
RFV Beedenbostel u.U.
   377  Eivenho
W / Hann / F / 2011 / Edward / / B: Obitz,Götz  / Z: Deecke,Rolf
       
 el.  Julia Hundt 
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
   170  Cavalco
H / BULWblt / Schi / 2011 / Cavalho JHX / Sacre Feu / B: Hundt,Julia 
       
 el.  Carolin Riethus 
RV Vorsfelde e. V.
   195  Cherie 214
S / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Goldfever I / B: Riethus,Carolin  / Z: Schulze,Dr. Rolf-Peter