Nordwalde Dressur und Springturnier 12.-14. August 2011

 

Preis der Kreissparkasse Steinfurt - Filiale Nordwalde

06 Springprüfung Kl. M*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Jana Wargers  
RFV Greven e.V. 
   157   Cora 453 
S / Württ / B / 2000 / Corlando / Calando V  / 102PY02 / B: Holz/Wargers,  / Z: ZG Langer,Robert u.Susanne
72,00 EUR   0.00  49.23 
 2  Vera Brinck  
RFV Greven e.V. 
   029   Aphelion van de Zonnenmolen 
S / BWP / F / 2000 / Darco / Alcatraz  / B: Brinck,Barbara  / Z: Wattyn,Sarah
60,00 EUR   0.00  49.47 
 3  Katharina Nolting  
RZFV Epe e.V. 
   099   Casy 16 
S / Westf / F / 1996 / Carte d'Or / Weinberg  / B: Nolting,Katharina  / Z: Dresselhaus,Günter
51,00 EUR   0.00  49.96 
 4  Jannik Theele  
RFV Greven e.V. 
   313   Ferragamo 8 
H / Westf / F / 2003 / Ferragamo / Pilot  / B: Theele,Jannik  / Z: Voges,Willi
45,00 EUR   0.00  51.75 
 5  Harm Lahde  
RV Lienen e.V. 
   062   Calyx 6 
W / Westf / B / 2000 / Corrado I / Frühlingsball  / GER43047 / B: Krautwald,Winfried  / Z: Krautwald,Winfried
42,00 EUR   0.00  55.24 
 6  Nicole Agten  
Ländl.ZRFV Gronau e.V. 
   460   Lou 45 
S / Westf / B / 2002 / Lexus / Aktuell  / B: Agten,Nicole  / Z: Helta,Elly
   0.00  57.44 
Total = 270,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Harm Lahde  
RV Lienen e.V. 
   151   Condor 577 
W / Holst / Schi / 2003 / Conello / Feenspross xx  / 103FI13 / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Ratjen,Adolf
   1.25  64.03 
 8  Harm Lahde  
RV Lienen e.V. 
   441   Leyla 19 
S / Westf / Schi / 2004 / Limotas / Frühlingsball  / B: Krautwald,Winfried  / Z: Krautwald,Winfried
   4.00  49.50 
 9  Alina Hagemann  
RV Appelhülsen e.V. 
   693   Shiva 86 
S / Westf / B / 2003 / Sterling / Cheenook  / 103FU74 / B: Hagemann,Alina  / Z: Junker,Karl-Friedrich
   4.00  53.20 
 10  Louisa Sophie Schneider  
RFV Greven e.V. 
   286   Espri de Luxe 4 
S / Westf / F / 2003 / Ehrentusch / Upan la Jarthe AA  / B: Schneider,Heike  / Z: Benning,Heinrich
   4.00  59.22 
 11  Michael Hagemann  
RV Appelhülsen e.V. 
   422   Laurenz I 
H / Westf / B / 2000 / Lamoureux II / Goldstern  / B: Imenkamp,Maria  / Z: Imenkamp,Maria
   8.00  49.26 
 12  Michael Hagemann  
RV Appelhülsen e.V. 
   032   Archimedes I 
W / Westf / Db / 2000 / Ars Vivendi / Rex Fritz  / 103FU70 / B: Imenkamp,Maria  / Z: Imenkamp,Maria
   8.00  56.26 
 13  Michael Hagemann  
RV Appelhülsen e.V. 
   053   Bootsmann 11 
W / Ung. / B / 2004 / Koppany / Leanyalom  / B: Wiencek,Isabeau 
   8.00  58.73 
 14  Caroline Flothmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   189   Dalentino 3 
W / Westf / F / 2001 / Dinard L / Rothschild  / B: Flothmann,Bernhard  / Z: Leusmann,Franz
   12.00  55.45 
 15  Anja Langenstroer  
RFV Nordwalde e.V. 
   093   Cascada L 
S / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky / Calimero  / B: Langenstroer,Heinrich  / Z: Langenstroer,Josef
   12.00  58.47 
 16  Kevin Dües  
ZRFV Altenberge e.V. 
   398   Laica 50 
S / Westf / Schi / 2005 / Lenardo / Landadel  / B: Henrichmann,Norbert  / Z: Henrichmann,Norbert
   20.00  55.97 
 ret.  Jana Wernsmann  
ZRFV Metelen e.V. 
   070   Candygirl 8 
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Espri  / B: Wernsmann,Rudolf  / Z: Wendelken,Heiko
       
Richter:    Hubert Brinkmann
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.