Nordwalde, Dressur-und Springturnier vom 09.-11.08.2019

 

Preis der Firma Ahmann Leckortungstechnik Steinfurt Ehrenpreis gestiftet von Equovis Derby Pferdefutter

02 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sebastian Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   095   Buenos Aires 11 
S / Old / B / 2015 / Balou du Rouet / Quebec  / B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,  / Z: Weymann,Manfred
40,00 EUR   8.30 
 2  Jacqueline Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   142   Cascada B 3 
S / Westf / B / 2013 / Cup Cooper / Primeur's As  / B: Hempe,Nadine  / Z: Baune,Daniela
32,00 EUR   8.00 
 3  Gerhard Meier zu Farwig  
RUFV Venne e.V. 
   120   Canada M 
S / Old / Db / 2013 / Clay / Argentinus  / B: Meier zu Farwig,Gerhard  / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
26,00 EUR   7.70 
 4  Leonie Bußmann-Wöhle  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   835   Vittorio 13 
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Graf Top  / B: Böth-Büchner,Sonja  / Z: Böth,Heinrich
21,00 EUR   7.60 
 4  Sebastian Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   343   El Hildalgo 
W / OS / Schi / 2014 / Elton John / Stakkato  / B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
21,00 EUR   7.60 
Total = 140,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Sara Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   316   Doolin Bay OLD 
W / OS / F / 2014 / Diamant de Semilly / Contendro I  / 106OE57 / B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
   7.40 
 7  Janina Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   075   Blockbuster 6 
W / Westf / F / 2014 / Balou du Rouet / Quattro B  / B: Gaupels,Maria  / Z: Gaupels,Maria
   7.30 
 7  Leonie Bußmann-Wöhle  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   259   Darconic BW 
W / Westf / Db / 2013 / Dibadu L / Acobat II  / B: Bußmann-Wöhle,Mechthild  / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
   7.30 
 9  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   657   Quidam's Star Z WZ 
H / Z.Rpf / B / 2013 / Quidam Vainqueur / Quick Star  / 106LL17 / B: Zipperle,Wolfgang  / Z: Maack,Jörg
   7.20 
 10  Jacqueline Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   239   Cula Lou 
S / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Contender  / B: Hempe,Jacqueline  / Z: Becker,Franz
   7.00 
 11  Maren Nieweler  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   059   Belle Rose 7 
S / Hann / Df / 2012 / Bonard de Charry / Likoto xx  / B: Nieweler,Maren  / Z: Kohne,Ruth
   6.30 
 12  Anna Huge Sive Huwe  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   637   Quality's Son 2 
W / Old / B / 2012 / Quality / Lordanos  / B: Huge sive Huwe,Stefan  / Z: Richard,Elke
   6.20 
 13  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   590   Nautik 6 
S / Z.Rpf / B / 2014 / Nabab de Reve / Carthago  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Weidinger,Roland
   6.00 
 ret.  Lara Sundermann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   593   Newcomer 16 
W / Dt.Pf / Db / 2012 / Nabab de Reve / Lacros  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Hahn,Sascha
     
Richter:    Paul Gummelt
Ursula Hartmann
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.