Nordwalde, Dressur-und Springturnier vom 09.-11.08.2019

 

Preis der Firma Landw.-Lohnarbeiten Wulf Nordwalde Ehrenpreis gestiftet von Immo Peltzer-Horsepower

15/1 Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 0-5 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Julia Bünker-Schäfer  
RFV Nordwalde e.V. 
   185   Chin Tonic JB 
W / Westf / B / 2013 / Cosmo-Pilot / Pik Labionics  / B: Bünker-Schäfer,Julia  / Z: Bünker-Schäfer,Julia
36,00 EUR   7.70 
 2  Janne Frederike Scholte  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   578   My Mighty Gold 
H / DR / Palom / 2012 / The Braes My Mobility / Davignon  / B: Scholte,Hannah-Viktoria  / Z: Stühlmeyer,Heinz
30,00 EUR   7.60 
 3  Doreena Fißmann  
RFV Greven e.V. 
   475   L'etoille 
H / Westf / B / 2004 / Lancer III / Portland L  / B: Fißmann,Elke  / Z: Agro-Lipniki REGON,
26,00 EUR   7.50 
 4  Janna Averbeck  
ZRFV Metelen e.V. 
   048   Barnaby 30 
W / Hann / Db / 2015 / Beltano / For Compliment  / B: Lenfert,Simone  / Z: Albers,Bettina
23,00 EUR   7.40 
 5  Bianca Stockdiek  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   017   Amigo 1819 
W / Hafl. / F / 2011 / Alpgraf / Mythos  / B: Peters,Herbert  / Z: Backs,Ulrich
21,00 EUR   7.10 
 6  Anna Sievert  
ZRFV Metelen e.V. 
   327   Dublin 233 
H / Westf / Db / 2013 / Den Haag / Dimension  / B: Langehaneberg,Eva-Maria  / Z: Albrecht,Martina
15,00 EUR   6.90 
 7  Josie Weber  
RFV Emsdetten e.V. 
   791   Steverheides Lucy 
S / DR / F / 2004 / Lucky One / Vento  / B: Weber,Dr. Ulrike  / Z: Kienemund-Offer,Annette
15,00 EUR   6.80 
 7  Lena Barndt  
RFV Nordwalde e.V. 
   769   Silencio 16 
H / Hann / F / 2005 / Silvio I / Frenchman I  / B: Barndt,Lena  / Z: Mertens,Reinhold
15,00 EUR   6.80 
 9  Louisa Dütting  
ZRFV Altenberge e. V. 
   730   Sandro 365 
W / Westf / Db / 2004 / Spaceman / Barring  / B: Nordhoff,Dina  / Z: Große Kleimann,Karola
   6.70 
 9  Theresa Löbbering  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
   236   Crusella 2 
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Maraschino  / B: Cruse,Martin  / Z: Schulze Elfringhoff,Josef
   6.70 
Total = 181,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Nicole Hülsmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   595   No Name 59 
S / DR / B / 2012 / Nemax / Argentino  / B: Hülsmann,Annette  / Z: Klokkers,Heinrich
   6.60 
 12  Nadine Schäfer  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   212   Con Chello G 
W / Westf / B / 2012 / Confiance / Rio Zeus  / B: Gerling,Anna  / Z: Gerling,Anna
   6.50 
 13  Carina Schniedergers  
RFV Emsdetten e.V. 
   688   Rivana S 3 
S / Westf / Schwb / 2007 / Riccio / Arpeggio  / B: Schniedergers,Franz-Josef  / Z: Dierkes,Heinrich
   6.40 
 14  Luzie Schlüter  
RFV Nordwalde e.V. 
   814   Top Darina S 
S / DR / B / 2007 / Topnatrejo / Croupier  / B: Hüning,Stefanie  / Z: Stroetmann,Willi
   6.30 
 14  Nina Engberding  
RFV Nordwalde e.V. 
   694   Rock Diamond S 
S / Westf / B / 2012 / Rock Forever I / Real Diamond  / B: Engberding,Nina  / Z: Schnippe,Ramona
   6.30 
 16  Stefanie Gerwing  
RFV Beerlage-Holthausen e.V. 
   405   Fiorella 109 
S / Westf / B / 2008 / Florenciano / Montmartre  / B: Schulze Lefert,Sigrid  / Z: Schulze Lefert,Sigrid
   6.20 
 17  Marie Ahmann  
RFV Greven e.V. 
   599   Norma Jean Baker 
S / DR / F / 2004 / Top Nonstop / Capri Moon  / B: Kosanetzki,Ralf  / Z: Schulte-Euler,Theo
   6.10 
 18  Sarah Bäumer  
RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
   571   Monayas Manzanares A 
W / Westf / B / 2002 / Montender / Quattro B  / B: Deiters,Corinne  / Z: Averes,Gerd
   6.00 
 19  Merle Gelking  
RFV Nordwalde e.V. 
   598   Nordika 9 
S / Holst / B / 2014 / Nekton / Campione  / B: Gelking,Roland  / Z: Belz,Marion
   5.80 
 20  Yvonne Bals  
RFV Mesum e.V. 
   605   Okidoki 4 
W / Westf / B / 2004 / Obsession / Dschingis Khan xx  / B: Bals,Yvonne  / Z: ZG Kockmann,Familie
   5.60 
 21  Nele Albacht  
RFV Greven e.V. 
   315   Donna Esprit 
S / DR / F / 2003 / Donchester / Valento  / B: Albacht,Simone  / Z: Stegemann,Josef
   5.50 
 22  Lena Bröder  
RFV Greven e.V. 
   138   Carlonso 2 
W / Westf / B / 2011 / Con Polydor / Landstreicher  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
   5.00 
 ret.  Johanna Kohnhorst  
RFV Lengerich e.V. 
   258   Dantino 16 
W / Hann / B / 2014 / Don Index / Wandervogel I  / B: Kohnhorst,Silke  / Z: Kohnhorst,Silke
     
 ret.  Lena Bockholt  
RFV Ostbevern e.V. 
   428   Frida Gold RB 
S / Westf / F / 2014 / Fürst Fohlenhof / Lissaro  / B: Bockholt,Reiner  / Z: Bockholt,Reiner
     
 ret.  Jasmin Heitmann  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   552   Lugano 358 
W / DSP / F / 2009 / Levon (Zandor VDL) / Silvio I  / B: Heitmann,Jasmin  / Z: Schneider,Klaus
     
 ret.  Lena Gerdener  
RV Laer e.V. 
   509   Lewandowski G 
W / Westf / B / 2013 / Legendario Listo / Salinator  / B: Gerdener,Jörg  / Z: Gerdener,Jörg
     
 ret.  Silke Ratert  
RFV Nordwalde e.V. 
   294   Diego 313 
W / DR / F / 2005 / D'Artagnon / Dancer  / B: Ratert,Silke  / Z: Schurf,Adolf-Theo
     
Richter:    Beate Arentz
Elfriede Schulze Havixbeck
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.