Nordwalde, Dressur-und Springturnier vom 09.-11.08.2019

 

Preis der Provinzial Versicherung Wiewer & Knufmann,Altenberge Ehrenpreis gestiftet von Uvex Sports Fürth

17 Dressurpferdeprfg. Kl.A DA5/2

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Stefanie Ahlert  
RFV Greven e.V. 
   815   Tyfun 
H / Old / Schwb / 2013 / Tomahawk / Florestan I  / B: Tenkhof,Ralf  / Z: Hartmann,Antonius
36,00 EUR   8.00 
 2  Lars Schulze Sutthoff  
RFV Greven e.V. 
   882   Livino 
W / Hann / Df / 2015 / Livaldon / Wolkentanz I  / B: Tauber,Frieda  / Z: Schmidt,Johann
30,00 EUR   7.90 
 3  Clara Möllers  
RV Laer e.V. 
   302   Doctor Cooper M 
W / Westf / Schwb / 2014 / Don Frederic / Guter Planet  / B: Möllers,Robert  / Z: Möllers,Robert
26,00 EUR   7.80 
 4  Tanja Krampe  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   710   Ronaldo 241 
W / Westf / B / 2014 / Rock Forever I / Florestan I  / B: Westfälisches Pferdezentrum,  / Z: Grachtrup,Ralf
23,00 EUR   7.60 
 5  Stefanie Ahlert  
RFV Greven e.V. 
   079   Bodyguard 58 
H / Westf / Db / 2014 / Belconi / Lissaro  / B: Rüscher-Konermann,Wilhelm  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
21,00 EUR   7.40 
 6  Zoe Sophie Nieweler  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   051   Bel Ami 87 
S / Westf / R / 2015 / Belconi / Floresco  / B: van de Put,Femke  / Z: Gerdemann,Sandra
   7.30 
 6  Laura Höner  
RFV Nordwalde e.V. 
   305   Don Athello 3 
W / Hann / F / 2015 / Donatus / Lavauzelle AA  / B: Höner,Laura  / Z: Edzards,Caren-Elisabeth
   7.30 
 6  Carina Barndt  
RFV Nordwalde e.V. 
   580   Nadide H 
S / DR / B / 2014 / Nobel Nagano / Montreal  / B: ZG Haerkötter, Reinhart u.Ludger,  / Z: Haerkötter,Andreas
   7.30 
Total = 136,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Christine Storkamp  
ZRFG Dörenthe e.V. 
   532   Lizzy 105 
S / Hann / Df / 2014 / Livaldon / Weltmeyer  / B: Storkamp,Christine  / Z: Storkamp,Karin
   7.10 
 9  Michelle Slon  
RFV Greven e.V. 
   001   A Dream of little Pearl 
S / DR / Falbe / 2015 / A Gorgeous / Lucky Strike  / B: Slon,Kolja  / Z: Peters,Tatjana
   7.10 
 11  Janna Averbeck  
ZRFV Metelen e.V. 
   048   Barnaby 30 
W / Hann / Db / 2015 / Beltano / For Compliment  / B: Lenfert,Simone  / Z: Albers,Bettina
   7.00 
 11  Mona Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   233   Countess Deluxe 
S / Hann / R / 2014 / Christ / Fürst Heinrich  / B: Göcke,Heinz  / Z: Lindena,Tjard
   7.00 
 13  Mona Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   804   Sweet Love for Harry H.U. 
S / Westf / Schwb / 2015 / San Amour / Fleurop  / B: Unewisse,Harald  / Z: Unewisse,Harald
   6.90 
 14  Anna Gravenhorst  
ZRFV Altenberge e. V. 
   092   Bretton's Honey 
S / Westf / R / 2013 / Bretton Woods / Florestan I  / B: Gravenhorst,Anna  / Z: Albers,Ferdinand
   6.60 
 15  Jana Meier  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   258   Dantino 16 
W / Hann / B / 2014 / Don Index / Wandervogel I  / B: Kohnhorst,Silke  / Z: Kohnhorst,Silke
   6.30 
 16  Thomas Verhufen  
RFV Ochtrup e.V. 
   334   Edelmann TV 
W / Westf / Schi / 2014 / Escolar / Rosenkavalier  / B: Verhufen,Thomas  / Z: Verhufen,Thomas
   6.00 
 17  Jana Theiken  
RFV Nordwalde e.V. 
   402   Fiona 606 
S / Westf / Schwb / 2014 / Fürstenball / Rascalino  / B: Gaupels,Maria  / Z: Gaupels,Maria
   5.90 
 18  Zoe Sophie Nieweler  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   793   Stina 72 
S / Westf / R / 2014 / Surprice / Florestan I  / B: Tenkhof,Ralf  / Z: Hartmann,Antonius
   5.80 
Richter:    Beate Arentz
Christina Hoppe-Krekemeyer
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.