Nordwalde, Dressur-und Springturnier vom 09.-11.08.2019

 

Preis der Firma h2architekten+städtebauer Emsdetten Ehrenpreis gestiftet Futtermittel Eilers Emsdetten

18 Komb. Dre./Spr.-Prfg.Kl.A

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Julia Schlerka  
RFV Lengerich e.V. 
   550   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Schlerka,Julia  / Z: Beermann,Heinz-Josef
36,00 EUR   7.80 
 2  Annette Reeker  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   613   Peggy Lane 4 
S / Westf / B / 2012 / Pascavello / Fiano  / B: Reeker,Annette  / Z: Reckers,Andreas
30,00 EUR   7.50 
 3  Luzie Schlüter  
RFV Nordwalde e.V. 
   814   Top Darina S 
S / DR / B / 2007 / Topnatrejo / Croupier  / B: Hüning,Stefanie  / Z: Stroetmann,Willi
26,00 EUR   7.45 
 4  Linda Stegemann  
RFV Greven e.V. 
   110   Callijou 
W / Westf / B / 2012 / Conen / Don Christobal  / B: Stegemann,Theodor  / Z: Exeler,August
23,00 EUR   7.40 
 5  Julia Bünker-Schäfer  
RFV Nordwalde e.V. 
   185   Chin Tonic JB 
W / Westf / B / 2013 / Cosmo-Pilot / Pik Labionics  / B: Bünker-Schäfer,Julia  / Z: Bünker-Schäfer,Julia
21,00 EUR   7.35 
 6  Janina Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   075   Blockbuster 6 
W / Westf / F / 2014 / Balou du Rouet / Quattro B  / B: Gaupels,Maria  / Z: Gaupels,Maria
15,00 EUR   7.20 
 7  Lena Alte-Bornholt  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   652   Quest For Fame 
S / Westf / B / 2006 / Quasimodo Z / Pit I  / B: Alte-Bornholt,Lena  / Z: Vrielmann,Arnold
15,00 EUR   7.11 
 8  Verena Vogelsang  
RFV Beerlage-Holthausen e.V. 
   174   Charly Brown 338 
W / DR / B / 2012 / Casino Royale K / Nabucco R  / B: Vogelsang,Verena  / Z: Teeken,Mareike
   7.10 
 9  Caroline Dinkels  
RFV Nordwalde e.V. 
   023   Annabell 492 
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Mont Du Cantal AA  / B: Flothmann,Bernhard  / Z: Flothmann,Bernhard
   7.01 
 10  Jeanette Horstmann  
RV Nottuln e.V. 
   653   Qui Tomba 
S / Westf / Schi / 2006 / Quality / Daimler  / B: Horstmann,Jeanette  / Z: Kuchenbuch,Barbara
   7.00 
 10  Julia Funke  
RUFV Samern e.V. 
   810   Teufel 13 
W / Wel.B / Schwb / 2007 / Timo / Farchynys Pelydryn  / B: Funke,Julia  / Z: Kemkers,Johann
   7.00 
Total = 166,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Lisa Fühner  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   283   Destana 5 
S / Old / B / 2013 / Destano / Santander H  / B: Fühner,Lisa  / Z: Wulf,Heinz
   6.95 
 13  Lara Wiechers  
RFV Emsdetten e.V. 
   799   Sunday Lady 4 
S / Westf / F / 2009 / Sandro Boy Junior / Pilot  / B: Wiechers,Christiane  / Z: ZG Plogstert u. Philipp,Gustav u.Ma
   6.90 
 14  Katharina Overberg  
RV Recke e.V. 
   425   Fräulein Smilla 35 
S / Old / Db / 2013 / For Romance I / Weltmeyer  / B: Overberg,Paul  / Z: Kölker,Hermann
   6.85 
 15  Paulina Pötter  
RV Ibbenbüren e.V. 
   330   Duke 261 
W / Hann / F / 2007 / Desperados / Noble Roi xx  / B: Pötter,Paulina  / Z: Vorwerk,Raimund
   6.81 
 16  Cordula Eiler  
RV Ibbenbüren e.V. 
   459   Impernico 
W / KWPN / Schwb / 2007 / C-Indoctro / Beach Boy  / B: Baune,Christine  / Z: Mozes,D.
   6.80 
 17  Nadine Schäfer  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   212   Con Chello G 
W / Westf / B / 2012 / Confiance / Rio Zeus  / B: Gerling,Anna  / Z: Gerling,Anna
   6.70 
 18  Ira Bertels  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   015   Amicelli 116 
S / EHafl / F / 2011 / Arnheim / Aachen  / B: Heidemann,Anja  / Z: Hilge, Miriam u.Martina,
   6.65 
 19  Kira Stratmann  
ZRFV Altenberge e. V. 
   053   Belissima S 3 
S / Westf / B / 2012 / Belissimo M / Frühlingsrausch  / B: Schlömer,Dr. Nina  / Z: Schlömer,Falk
   6.51 
 20  Lena Feldkamp  
RFV Emsdetten e.V. 
   326   Dubielle 
S / Hann / R / 2013 / Dubarry / Dacaprio  / B: Zimmermann,Beate  / Z: Bührig,Lutz
   6.50 
 21  Bianca Stockdiek  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   017   Amigo 1819 
W / Hafl. / F / 2011 / Alpgraf / Mythos  / B: Peters,Herbert  / Z: Backs,Ulrich
   6.35 
 22  Lana Twiehaus  
RV Recke e.V. 
   107   Calimero 682 
W / Dt.Pf / Db / 2012 / Casper / Ustinov  / B: Reit-u.Fahrverein Recke e.V.,  / Z: Schulze Wierling,Martin
   6.30 
 23  Stephanie Grundmann  
RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
   708   Romero 116 
W / Westf / B / 2010 / Real Diamond / Acatenango xx  / B: Autmaring,Stephan  / Z: Autmaring,Reinhold
   6.20 
 24  Manya Roll  
RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
   207   Colin W. 
H / Westf / B / 2012 / Conen / Floresco  / B: Autmaring,Claudia  / Z: Jerzinowski,Willi
   6.00 
 25  Diana Loyal  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   123   Canto Capitano 
W / Old / B / 2010 / Cantoblanco / Akribori  / B: Loyal,Diana  / Z: Claußen,Gerd
   5.75 
 26  Joline Ahlers  
RFV Ochtrup e.V. 
   085   Boromir 6 
W / Hafl. / F / 2004 / Mozart / Strato  / B: Gemen,Astrid  / Z: Brüning,Günter
   5.65 
 27  Kaja Schallenberg  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   255   Dancy 7 
S / DR / Schwb / 2010 / Dance Star AT / Renoir  / B: Kohnhorst-Schallenberg,Friederike  / Z: Boom,Dietmar
   5.40 
 28  Nina Wintels  
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V 
   344   Elias 94 
H / Hann / F / 2013 / Edward / Ehrentusch  / B: Wintels,Nina  / Z: Albers,Friedhelm
   5.35 
Richter:    Paul Gummelt
Elfriede Schulze Havixbeck
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.