Nordwalde, Dressur-und Springturnier vom 09.-11.08.2019

 

Preis und Ehrenpreis gestiftet vom Gartencenter Altenberge

22/2 Dressurreiterprüfung Kl.L* RL1ausw. geschlossen 30-489 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Martina Albrecht  
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
   325   Dubai 72 
W / Westf / B / 2012 / Den Haag / Dimension  / B: Albrecht,Martina  / Z: Albrecht,Martina
44,00 EUR   7.30 
 2  Ann Christin Droege  
RFV Nordwalde e.V. 
   406   Fiorissimo 3 
W / Westf / F / 2013 / Fiorano / Ehrentanz I  / B: Droege,Ann Christin  / Z: Markfort,Familie
36,00 EUR   7.10 
 3  Janine Roloff  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   332   Eddy 195 
W / Of/AOl / Db / 2003 / Edino / Enzian  / 105NU00 / B: Hegekötter,Dietmar  / Z: Dallmann,Horst
30,00 EUR   7.00 
 4  Michelle Slon  
RFV Greven e.V. 
   785   Special Top Sunny Moon 
W / DR / 2005 / Top Karetino / Orchard Limb-Lopper  / B: Slon,Kolja  / Z: Lang,Simone
26,00 EUR   6.90 
 5  Julia Schlerka  
RFV Lengerich e.V. 
   550   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Schlerka,Julia  / Z: Beermann,Heinz-Josef
24,00 EUR   6.80 
 6  Linda Geers  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   094   Bruce 22 
W / Westf / F / 2013 / Belissimo M / Florestan I  / B: Laszig,Helga  / Z: Roloff,Hermann
20,00 EUR   6.70 
 6  Vanessa Schmitz  
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e. 
   460   Iron Rock 
W / Trak. / B / 2007 / Karolinger I / Tanzmeister I  / B: Schmitz,Vanessa  / Z: Derlin,Hans
20,00 EUR   6.70 
 8  Sandra Lütke-Wenning  
RFV Mesum e.V. 
   125   Capri Ice R. 
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Pilot  / B: Gerling,Jana  / Z: Rigling,Rüdiger
   6.60 
 8  Julia Siering  
RFV Münster-Sprakel e.V. 
   350   Escada 225 
S / Westf / B / 2007 / Ehrenpreis / Philipo  / B: Schroll,Dr. Stefan  / Z: Deitermann,August
   6.60 
Total = 200,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Greta Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   741   Schätzelein H.U. 
S / Westf / Db / 2010 / Sir Donnerhall I / Mon Cheri  / B: Unewisse,Harald  / Z: Unewisse,Harald
   6.50 
 11  Jennifer Wolters  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   277   Denalany 
S / Westf / Db / 2011 / Diatano / Show Star  / B: Wolters,Jennifer  / Z: Börsting,Gunhild
   6.40 
 12  Sarah Preckel  
RFV Nordwalde e.V. 
   289   Dicheridoo 
H / Westf / B / 2007 / Dream On / Dimension  / B: Preckel,Sarah  / Z: Närmann,Winfried
   6.30 
 13  Hannah Charlotte Isbruch  
RG Ober-Castrop e. V. 
   612   Pegasus Forever 
W / DR / Falbe / 2004 / Prometheus B / Flying Dream  / B: Duen,Sophie Luisa  / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
   6.20 
 14  Yvonne Jostarndt  
RFV Nordwalde e.V. 
   796   Sullivan Splash 
W / Grpf.o.R / RSche / 2007 /  / B: Jostarndt,Yvonne 
   6.00 
 15  Laura Wellensiek  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   474   L'Amie 12 
S / Westf / F / 2004 / Laureus / Gonzo I  / B: Ventker,Reinhard  / Z: Ventker,Reinhard
   5.90 
 16  Carina Otten  
RFV Burgsteinfurt e. V. 
   064   Bettingsbunte 
S / Westf / F / 2009 / Beltoni / Akitos xx  / B: Hestert,Ursula  / Z: Müther,Ursula
   5.80 
 16  Nina Micheel  
RFV Emsdetten e.V. 
   427   Freitag 31 
W / Westf / F / 2014 / Fiderbach / Coldplay  / B: Nieswandt,Silke  / Z: Nieswandt,Silke
   5.80 
 18  Michaela Wesselmann  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   779   Slice of Life 
W / Westf / B / 2007 / Solitair / Polydor  / B: Wesselmann,Michaela  / Z: Schulze Wierling,Martin
   5.60 
 19  Ira Große Brinkhaus  
RFV Nordwalde e.V. 
   391   Fiete 61 
W / Westf / B / 2010 / Fiderstep / Casaretto  / B: Große Brinkhaus,Margret  / Z: Große Brinkhaus,Bernhard
   5.50 
 20  Carla Sophia Kersting  
RFV Greven e.V. 
   618   Pepsi 123 
S / DR / Db / 2006 / FS Pour l'Amour / Dressman I  / B: Großmann,Nicole  / Z: Telgmann,Alfons
   4.80 
 20  Lisa Fühner  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   283   Destana 5 
S / Old / B / 2013 / Destano / Santander H  / B: Fühner,Lisa  / Z: Wulf,Heinz
   4.80 
 ret.  Anja Düker  
RFV Ochtrup e.V. 
   334   Edelmann TV 
W / Westf / Schi / 2014 / Escolar / Rosenkavalier  / B: Verhufen,Thomas  / Z: Verhufen,Thomas
     
Richter:    Beate Arentz
Ursula Hartmann
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.