Reitturnier Oberderdingen 2010
Großer Preis des Suzuki Autohauses Melter, Kürnbach01 Springprüfung Kl.S** mit Stechen27 Teilnehmer in dieser Prüfung. |
1
GER
Markus Kölz
RFG Burkhardshof
RFG Burkhardshof
425
Ladina 21
S / Holst / B / 1996 / Concerto II / Langata Express xx / B: Vöster-Alber,Brigitte / Z: Peters,Otto
Details
S / Holst / B / 1996 / Concerto II / Langata Express xx / B: Vöster-Alber,Brigitte / Z: Peters,Otto
0.00 | 75.69 | 0.00 |
28.16
1,000.00 EUR |
2
GER
Bernd Herbert
RFV Viernheim e.V.
RFV Viernheim e.V.
719
Westorcan 2
W / Hann / F / 2000 / Wolkenstein II / Matcho AA / B: Herbert,Martina / Z: Jarck,Hermann
Details
W / Hann / F / 2000 / Wolkenstein II / Matcho AA / B: Herbert,Martina / Z: Jarck,Hermann
0.00 | 79.40 | 0.00 |
28.31
800.00 EUR |
3
GER
Yvette Dussle
RC Heiligenbronn e.V.
RC Heiligenbronn e.V.
677
Stak's Stormy
W / Hann / Db / 2000 / Stakkato / Graf Grannus / B: Schraml-Dussle,Petra / Z: Habermann,Albert
Details
W / Hann / Db / 2000 / Stakkato / Graf Grannus / B: Schraml-Dussle,Petra / Z: Habermann,Albert
0.00 | 77.19 | 0.00 |
31.55
600.00 EUR |
4
GER
Tina Deuerer
RC Bretten
RC Bretten
134
Cariva
S / Holst / Db / 1999 / Carolus I / Caletto II / B: Deuerer,Helmut / Z: Blöcker,Herbert
Details
S / Holst / Db / 1999 / Carolus I / Caletto II / B: Deuerer,Helmut / Z: Blöcker,Herbert
0.00 | 78.74 | 0.00 |
32.02
500.00 EUR |
6
GER
Karl-Heinz Schwab
PSC Bad Rappenau e.V
PSC Bad Rappenau e.V
634
Rossini 110
W / Brdbg / Db / 1994 / Rodeo xx / Juon I / B: Schwab,Karl-Heinz / Z: Garlipp,Hans-Joachim
Details
W / Brdbg / Db / 1994 / Rodeo xx / Juon I / B: Schwab,Karl-Heinz / Z: Garlipp,Hans-Joachim
0.00 | 81.97 | 4.00 |
31.62
280.00 EUR |
7
GER
Claudia Vasall
RSZ Hohenzollern
RSZ Hohenzollern
553
Parland
W / KWPN / B / 1997 / Corland (DK: Corlando) / Zuidhorn / B: Vasall,Gabriele / Z: Grol,H.W.J.
Details
W / KWPN / B / 1997 / Corland (DK: Corlando) / Zuidhorn / B: Vasall,Gabriele / Z: Grol,H.W.J.
0.25 | 82.47 |
200.00 EUR |
8
GER
Uli Collee
TV Alpirsbach-Rötenbach RA
TV Alpirsbach-Rötenbach RA
179
Cent-Man
W / Hann / F / 2002 / Chasseur I / Espri / B: Top Horse GbR/Steurer, / Z: Heyer,Heike
Details
W / Hann / F / 2002 / Chasseur I / Espri / B: Top Horse GbR/Steurer, / Z: Heyer,Heike
4.00 | 71.59 |
|
9
GER
Myriam Girrbach
RV Enzklösterle
RV Enzklösterle
419
Kid Merze
W / SF / B / 1998 / Royal Feu / Grand Veneur / B: Girrbach,Myriam / Z: Martinot,Michel
Details
W / SF / B / 1998 / Royal Feu / Grand Veneur / B: Girrbach,Myriam / Z: Martinot,Michel
4.00 | 71.83 |
|
= 3,760.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
GER
Nikolas Lauer
Reitverein Schutterwald e.V.
Reitverein Schutterwald e.V.
394
Guadiana 5
S / Westf / Schwb / 1999 / Goldfever I / Jabot / B: Lauer Dr.,Wolfgang / Z: Lauer Dr.,Wolfgang
Details
S / Westf / Schwb / 1999 / Goldfever I / Jabot / B: Lauer Dr.,Wolfgang / Z: Lauer Dr.,Wolfgang
4.00 | 77.34 |
|
14
GER
Elisabeth Meyer
RA SV Leingarten e.V.
RA SV Leingarten e.V.
443
Lassandro 25
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Sandro / B: Meyer,Elisabeth / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus
Details
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Sandro / B: Meyer,Elisabeth / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus
5.25 | 86.62 |
|
16
GER
Jochen Teufel
RC Altenheim
RC Altenheim
304
Crispa 3
S / Holst / B / 1997 / Concerto II / Ronald / B: Teufel,Mechthilde / Z: Gempf,Hans-Hermann
Details
S / Holst / B / 1997 / Concerto II / Ronald / B: Teufel,Mechthilde / Z: Gempf,Hans-Hermann
8.00 | 76.87 |
|
18
GER
Stephan Faller
RC Güglingen
RC Güglingen
020
Ailton S
W / Westf / B / 2001 / Amantus / Weinberg / B: Knoll,Ina / Z: ZG Schmidt,Walter u.Stephan
Details
W / Westf / B / 2001 / Amantus / Weinberg / B: Knoll,Ina / Z: ZG Schmidt,Walter u.Stephan
8.50 | 83.27 |
|
19
GER
Reinhard Fleer
RV Eggenstein e.V.
RV Eggenstein e.V.
108
Camiro 23
W / Z.Rpf / B / 1998 / Carthago / Randel Z / B: Fleer,Jana-Marie / Z: Leebeeck,Romain de
Details
W / Z.Rpf / B / 1998 / Carthago / Randel Z / B: Fleer,Jana-Marie / Z: Leebeeck,Romain de
12.00 | 81.79 |
|
20
GER
Ferdinand Hurrle
Reitclub Baden-Baden e.V.
Reitclub Baden-Baden e.V.
433
Lancino 13
W / Holst / B / 2001 / Lavaletto / Fernando / B: Hurrle,Kerstin / Z: Pollmann-Schweckhorst,Elmar
Details
W / Holst / B / 2001 / Lavaletto / Fernando / B: Hurrle,Kerstin / Z: Pollmann-Schweckhorst,Elmar
13.75 | 88.30 |
|
22
GER
Timo Bitzer
RFV Mössingen
RFV Mössingen
265
Commander 17
W / Holst / B / 2002 / Coronado / Lagos / B: Bitzer,Conny / Z: Pries,Karl-Heinrich
Details
W / Holst / B / 2002 / Coronado / Lagos / B: Bitzer,Conny / Z: Pries,Karl-Heinrich
35.75 | 112.54 |
|
GER
Barbara Steurer-Collee
TV Alpirsbach-Rötenbach RA
TV Alpirsbach-Rötenbach RA
497
Lortinus 2
W / Westf / Db / 1996 / Lortino / Weinberg / B: Steurer sen.,Otto / Z: Sasse,Monika
Details
W / Westf / Db / 1996 / Lortino / Weinberg / B: Steurer sen.,Otto / Z: Sasse,Monika
Aufgegeben |
|
GER
Achim Weitbrecht
RZV Neubärental
RZV Neubärental
620
Reagan BZ
W / Westf / B / 1998 / Ragazzo / Rosenkavalier / B: Tautz,Ulrike / Z: Zilling,Brigitte
Details
W / Westf / B / 1998 / Ragazzo / Rosenkavalier / B: Tautz,Ulrike / Z: Zilling,Brigitte
Aufgegeben |
|
GER
Karl-Heinz Schwab
PSC Bad Rappenau e.V
PSC Bad Rappenau e.V
065
Baldini 4
W / Holst / Schi / 1999 / Baldini I / Rocco / B: Schwab,Karl-Heinz / Z: Flindt,Friedrich
Details
W / Holst / Schi / 1999 / Baldini I / Rocco / B: Schwab,Karl-Heinz / Z: Flindt,Friedrich
Aufgegeben |
|
GER
Timo Bitzer
RFV Mössingen
RFV Mössingen
279
Cool Man 15
W / Holst / Db / 1996 / Contender / Capitol I / B: Bitzer,Conny / Z: Witt,Reimer
Details
W / Holst / Db / 1996 / Contender / Capitol I / B: Bitzer,Conny / Z: Witt,Reimer
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.