Ochtrup Dressur und Springturnier vom 13.-16. Juni 2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Fa. Sanitär- & Heizungstechnik Grave, Ochtrup und der Fa. Hermann Schräder HS-Kraftfutterwerk GmbH & Co. KG Ochtrup

16/2 Springprüfung Kl.L 569-23069 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   336   CC Top de Cologne 
S / Holst / Schi / 2012 / Carrico / Cantus  / B: Ohk,Tim  / Z: Brunink-Wittkampf,M.C.Heleen
48,00 EUR   0.00  51.48   
 2  Sina Seeburg  
ZRUFV Salzbergen e.V. 
   334   Cayro 
S / OS / B / 2006 / Cayetano L / Ramiro  / B: Palinkas,Georg  / Z: Willies,Heinz
40,00 EUR   0.00  52.38   
 3  Andrea Hoppe  
RV St.Georg Münster e.V. 
   1007   La Fleur B 
S / Westf / B / 2005 / Larson / Cordino  / 103KO14 / B: Hoppe,Andrea  / Z: Brüse,Ludger
34,00 EUR   0.00  53.55   
 4  Nele Paganetty  
LZRFV Gronau e.V. 
   300   Caspar 237 
W / Ung. / Db / 2006 / Agropoint Carthago's Lucky Boy / Irhas  / 104KL44 / B: Paganetty,Nele 
30,00 EUR   0.00  54.52   
 5  Sina Seeburg  
ZRUFV Salzbergen e.V. 
   1661   Campion's Carla 
S / Hann / F / 2008 / Champion For Pleasure / Quidam's Rubin  / B: Stevens,Heinrich  / Z: Stevens,Heinrich
28,00 EUR   0.00  55.22   
 6  Kira Wegmann  
RFV Ochtrup e.V. 
   126   Bente II 
S / Holst / F / 2009 / Quo Vados I / Exorbitant xx  / 106HG77 / B: Neuhaus,Gisela  / Z: Gehrke,Günther
20,00 EUR   0.00  55.27   
 7  Atsushi Sakata  
RFV Greven e.V. 
   1284   Quel Filou S 
W / Westf / B / 2008 / Quintender / Acobat II  / B: Wilke,Volker  / Z: ZG Schreiber,Sabine u.Jochen
20,00 EUR   0.00  55.47   
 8  Lea Schulze Averdiek  
RFV Darfeld e.V. 
   345   Cellesta 3 
S / Westf / Schi / 2012 / Cellestial / Landadel  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
20,00 EUR   0.00  56.38   
 9  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   471   Coco Chanel GD 
S / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Lacantus  / B: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,  / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
   0.00  57.06   
 10  Lars Schulze Wierling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   327   Catox Son 
H / Dt.Pf / Db / 2012 / Casper / Grossadmiral  / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Schulze Wierling,Martin
   0.00  57.76   
 11  Michael Baumgartner  
ZRFV Legden e.V. 
   036   Allegro 435 
W / KWPN / B / 2005 / Kojak / Fuego du Prelet  / 103EG82 / B: Meiß,Felix  / Z: Voort,H.
   0.00  60.17   
Total = 240,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Atsushi Sakata  
RFV Greven e.V. 
   369   Chansu 3 
S / Holst / Schi / 2010 / Legolas / Calando I  / B: Krautwald,Winfried  / Z: Krautwald,Winfried
   0.00  61.59   
 13  Michael Baumgartner  
ZRFV Legden e.V. 
   697   Djakarta du Reve 
W / SF / B / 2013 / Action-Breaker / Balou du Rouet  / 105XD06 / B: Terhörst,Ewald 
   0.00  62.37   
 14  Grit Schulze Wierling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   364   Champions Legue 
H / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Grossadmiral  / B: Schulze Wierling,Grit  / Z: Schulze Wierling,Martin
   0.00  63.69   
 15  Uwe Volmer  
ZRFV Legden e.V. 
   1675   Stella Magna 
S / Hann / B / 2012 / Stakkato / Cassini I  / 106GB96 / B: Seger,Martin  / Z: Niemeyer,Friedrich
   1.00  65.71   
 16  Jonathan Gordon  
RV St.Georg Münster e.V. 
   513   Conchita 131 
S / Holst / B / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Corrado II  / 105ML11 / B: Hoppe,Elisabeth  / Z: Oude Weernink,Harrie
   3.00  74.78   
 17  Kira Wegmann  
RFV Ochtrup e.V. 
   761   Emmi Lou 2 
S / Hann / B / 2012 / Escudo I / Stolzenberg  / B: Wegmann,Kira  / Z: Hüsing,Wolfgang
   4.00  49.82   
 18  Elmar Vinkelau  
ZRFV Legden e.V. 
   967   Jenson DW 
H / BWP / Schi / 2009 / Calvaro Z / Lurano  / 105WA12 / B: Rottinghaus,Jennifer 
   4.00  53.96   
 19  Nele Paganetty  
LZRFV Gronau e.V. 
   1169   Montellino 2 
W / Hann / F / 2012 / Monte Bellini / Cordalme Z  / B: Paganetty,Nele  / Z: Heitmann,Michael
   4.00  58.50   
 20  Tania Sutor-Welfring  
Cercle Equestre de Luxembourg 
   1668   Babangida 2 
H / Z.Rpf / F / 2008 / Baloubet du Rouet / N-Aldato  / B: Sutor-Welfring,Tania  / Z: Schouterden,M.
   4.00  60.59   
 21  Josephin Schmidt  
ZRFV Albachten e. V. 
   842   Finley 99 
W / KWPN / F / 2010 / Darco / Carnaval Drum  / 105PJ44 / B: Schmidt,Josephin 
   4.00  62.39   
 22  Melanie Alfert  
RV Ahaus-Ammeln e.V. 
   670   Diabalou 
W / OS / B / 2013 / Diarado / Balou du Rouet  / 106HC94 / B: Alfert,Josef  / Z: Nienkemper,Hermann
   5.00  65.25   
 23  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1526   Toulouse RTG 
S / SWB / Db / 2012 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Quidam de Revel  / B: Magnus Andersson Ridskola AB,  / Z: Magnus Andersson Ridskola AB,
   5.00  65.84   
 24  Verena Könning  
RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
   492   Colja 9 
W / Rhld / B / 2008 / Contendro I / Lanciano  / B: van Bebber,Brigitte  / Z: van Bebber,Brigitte
   5.00  67.18   
 25  Pia Alfert  
RV Ahaus-Ammeln e.V. 
   011   Accino 10 
W / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Pilot  / 106CX42 / B: Alfert,Josef  / Z: Cramer,Karl
   8.00  58.47   
 26  Elmar Vinkelau  
ZRFV Legden e.V. 
   163   Bulbuli H 
S / Bay / B / 2007 / Balou du Rouet / Grand Step  / 103YK66 / B: Ikemann,Nicole  / Z: Hipp,Dr. Claus
   8.00  58.58   
 27  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   1462   Six-Then Gräns 
W / SWB / B / 2013 / Hip Hop / Quidam de Revel  / B: Familie Persson,  / Z: ZG Bäcklund u.Persson,
   9.00  83.26   
 28  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   711   Doo-Wop 
W / SWB / Schi / 2013 / Camaro M / Hip Hop  / B: Möllerup Hästavel AB,  / Z: Möllerup Hästavel AB,
   10.00  68.62   
 29  Lea Schulze Averdiek  
RFV Darfeld e.V. 
   416   Chloé K 
S / Holst / B / 2011 / Casall / Calando I  / B: Kohler,Franz  / Z: Kohler,Franz
   11.00  88.97   
 30  Lena Sennekamp  
ZRFV Albachten e. V. 
   520   Conny 391 
S / Bay / F / 2012 / Colestus / Captain Incipit  / B: BG Winkler u.Grötzner,  / Z: Mühlherr,Eduard
   13.00  80.18   
 ret.  Verena Könning  
RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
   905   Gripu 
W / LetW / B / 2002 / Pedro(n.gek.) /  / B: Backmann,Inga 
         
Richter:    Paul Gummelt
Herbert Köster
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.