DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Europcar Competition Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 CSI** Small Tour, 135 cm, two-phases

Ergebnisse: 37 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Annika Pihl
Niels Meicke
Jorgen Kristensen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
 
 1  Hendrik-Jan Schuttert     293  Zalsa
S / KWPN / bay / 2004 / Cantos / Henzo / 102SR61
 0.00  41.88  0.00  26.45 
2.800,00 kr
 
 2  Ninni Braathen     309  Citeaux
W / DWB / grey / 1996 / Casino / Charmeur / NOR02173
 0.00  36.72  0.00  27.09 
2.250,00 kr
 
 3  Emile Tacken     298  Paladin de Laume
W / SF / chest / 2003 / Verdi / Grand Veneur / SUI41245
 0.00  42.26  0.00  27.27 
1.675,00 kr
 
 4  Cecilie Tofte     223  Sandro Xsp
W / HANN / BAY / 2002 / Sandro Song / Lastro / 102XN29 / Z: Lage Johannes Zur
 0.00  41.64  0.00  27.72 
1.125,00 kr
 
 5  Sören Nørgaard Pedersen     164  Ussuri 13
S / HOLST / 2004 / Casall / Riverman / 103EC66
 0.00  41.38  0.00  27.99 
800,00 kr
 
 6  Andreas Erni     331  Legolas 88
H / HOLST / grey / 2003 / Lordanos / Silvester / 102YD39
 0.00  39.65  0.00  28.02 
700,00 kr
 
 7  Jörgen Larsson     345  Tirs Twin
S / DK / BAY / 2004 / Chico's Boy / Lucky Light
 0.00  41.07  0.00  28.43 
600,00 kr
 
 8  Tina Lund     136  Jackson Hole
W / S.WBL / BAY / 2004 / Quite Easy / Robin Z / 102XI24
 0.00  42.39  0.00  28.53 
500,00 kr
 
 9  Ninni Braathen     308  Anderida Anica
S / AES / grey / 1997 / Animo Elite / Campione / GBR42756
 0.00  36.26  0.00  28.68 
450,00 kr
 
 10  Torben Frandsen     384  Solos Consept
W / HOLST / BAY / 2004 / Capitol / Corofino / 102WA77
 0.00  40.58  0.00  28.74 
350,00 kr
 
Total = 11.250,00 kr
   nicht plaziert:           
 11  Antonia Andersson     332  Ouganda La Silla
S / SF / bay / 2002 / Surcout de Revel / Vert Et Rouge / GER42254
 0.00  39.78  0.00  28.78   
 12  Lars Bak Andersen 
RFV Elmshorn u.U.e.V.
   019  Nekton
H / HOLST / bay / 2000 / Nimmerdor / Coriano / GER41924
 0.00  41.24  0.00  29.12   
 13  Siri Martine Bakken     302  Lavida
S / OLDBG / bay / 1997 / Achill-Libero H / Beach Boy / NED07866
 0.00  41.47  0.00  29.48   
 14  Agathe Vacher     236  Askan Z
W / ZANG / grey / 2004 / Askari / Cantus / 102UE78
 0.00  41.16  0.00  29.98   
 15  Lars N Pedersen     175  Lismore
W / DWB / grey / 2003 / Lambrusco Ask / Cassini II / 102YH87
 0.00  41.60  0.00  30.29   
 16  Christiane Tetzlaff     217  Conquest of Future
S / HOLST / dbay / 2000 / Contender / Lasino / GER41959
 0.00  41.70  0.00  31.83   
 17  Sjaak Sleiderink     294  Eurocommerce ABerdeen
W / KWPN / BAY / 2003 / Corland / Nummerdor / 103HG11 / Z: van Dellen
 0.00  42.46  0.00  32.39   
 18  Uwe Schmitz     262  Cortina
S / DT.PF / BAY / 2001 / Cardino / Calando I / GER44386
 0.00  43.12  0.00  32.79   
 19  Lars Kristian Berge     306  Osdorferin
S / HOLST / BAY / 1999 / Coriano / Rebel Z / 103AQ46
 0.00  38.77  0.00  32.87   
 20  Kim Kristensen     114  Erika van de Zuuthoeve
S / BWP / BAY / 2004 / / 103EO21
 0.00  40.77  4.00  29.74   
 21  Ida Svensson     359  Cabriolet
S / SWB / grey / 2001 / Camaro M / Landlord / SWE40386
 0.00  40.53  4.00  30.15   
 22  Søren Møller Nielsen     158  Gonzo Ask
W / DK / BAY / 2002 / Gipsy Ask / Fredericus Ask / DEN40463 / Z: Ask Stud
 0.00  40.04  4.00  30.56   
 23  Thomas Sandgaard     197  Watch Out
W / KWPN / chest / 2003 / Lord Z / Concorde / 103DN47
 0.00  41.56  4.00  30.75   
 24  Gerco Schröder     282  Eurocommerce London
H / BWP / chest / 2002 / Nabab de Reve / Chin Chin / BEL40955
 0.00  43.84  5.00  38.05   
 25  Evi Penzlin     254  Unifier D
S / HOLST / bay / 2004 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Landgraf I
 0.00  40.77  12.00  32.62   
 26  Alexandra E. Sisseck     205  Willson
W / DK / GREY / 1999 / Willemoes / Racot / DEN02888
 4.00  40.26       
 27  Sofie Bøgelund     031  Cora Z
S / DK / GREY / 2003 / Royal Z2 / Carano / 103HL81
 4.00  40.53       
 28  Dennis Noes Nielsen     146  Fabienne
S / DWB / chest / 2002 / Aston / My Favorite / 103CS78
 4.00  42.28       
 29  Emma Storm Henningsen     081  Boeing 747
W / HOLST / grey / 2000 / Briscar / Calvadur / DEN40272
 4.00  42.75       
 30  Shane Carey     270  Vangelis
W / KWPN / grey / 2002 / Òdermus R / Goodwill / 103II80
 4.00  42.87       
 31  Frank Schuttert     288  Absalom
W / dbay / 2005 / Indoctro / Glennridge / 103CM22
 4.00  43.10       
 32  Sören von Rönne 
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
   256  Artani 2
H / HOLST / bay / 2003 / Acorado / Carthago / 102UR90
 4.00  44.02       
 33  Karina Skou Truelsen     225  Manteca
S / BWP / dbay / 2000 / Monsieur AA / Prominenz / DEN40762
 6.00  55.84       
 34  Lars Kristian Berge     307  Polar Stern
W / TRAK. / BAY / 2003 / Uckermaerker / Napoleon Quatre / 103BU75
 8.00  38.87       
 35  Uwe Schmitz     263  Quartz des bergeries
H / BWP / chest / 2000 / Kannan / Oberon Du Moulin / BEL40060
 8.00  46.39       
 36  Ben Schröder 
LZRFV Gronau e.V.
   278  Zamoerai
W / KWPN / BAY / 2004 / Solitair / Kalusha / 102WY91 / Z: G. Emmens, Peest (Nl)
 12.00  62.88       
 ret.  Jaime Guerra Piedra     400  Cendrillon du Ry
S / Westfale / BAY / 2004 / Cento / Grannus / POR40598 / Z: Norbert Fischer