DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
BCA Competition Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 CSI** Medium Tour, 140 cm

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Vivi Grav
Niels Meicke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Annelies Vorsselmans     395  Eurocommerce Colorado
W / BWP / BAY / 2003 / Darco / Voltaire / NED42517 / Z: Feijen Mathieu
 0.00  60.59 
3.750,00 kr
 
 2  Karina Skou Truelsen     226  Quite Quick
W / DWB / dbay / 2003 / Quite Easy / A'Khan Z / 102MS26 / Z: Rudbæk, Andreas
 0.00  62.36 
3.000,00 kr
 
 3  Siri Martine Bakken     304  Upwood
W / KWPN / bay / 2001 / Goodtimes / Concorde / 103AE27
 0.00  63.65 
2.250,00 kr
 
 4  Torben Frandsen     399  Antares
W / DK / GREY / 2001 / Andiamo / Coronado / DEN40742
 0.00  65.48 
1.500,00 kr
 
 5  Nadja Kristoffersen     119  Cartaro
W / HOLST / chest / 1995 / Carthago / Cor de la Bryere / GER26178
 0.00  66.71 
1.400,00 kr
 
 6  Jesper Brunander     380  Tadonia
S / BWP / BAY / 1996 / Leader / Grandeur / MAS40065 / Z: Vets Rene
 0.00  67.49 
1.200,00 kr
 
 7  Sören von Rönne 
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
   260  Rahmannshof's High Valley
W / BWP / bay / 1998 / Darco / Camus / GER24208 / Z: Lenaerts,August
 1.00  71.39 
1.000,00 kr
 
 8  Jannike West     369  Converter II 1191
H / OLD / DBAY / 2003 / Contender / Silvio I / GER45966 / Z: Gestuet, Lewitz
 1.00  74.31 
900,00 kr
 
Total = 15.000,00 kr
   nicht plaziert:           
 9  Lars N Pedersen     174  Corinna
S / HANN / BAY / 2003 / Contendro / Don Juan / 102XM87
 4.00  60.57   
 10  Dennis Noes Nielsen     145  Bibette
S / DWB / chest / 2001 / Mantovani / Avanti / 102TB40
 4.00  62.30   
 11  Christian Rossing Lonberg     191  Baquito
H / WESTF / chest / 2002 / Baloubet du Rouet / / DEN40625
 4.00  64.33   
 12  Kasper H. Hansen     076  Eskador-Star
W / HANN / BLACK / 2000 / Escudo II / Ramiro´s Son / DEN03085
 4.00  64.49   
 13  Emelie Nordström     350  Spit Fire Equus
S / SWB / chest / 1996 / Zeppelin / Rastell / SWE04634
 4.00  65.96   
 14  Caroline Müller 
RV Oldenburger Münsterland e.V.
   249  l'Esprit
H / KWPN / BAY / 2003 / Lupicor / Landgraaf / 102YV32
 4.00  67.61   
 15  Evi Penzlin     252  Sasu
W / HOLST / grey / 1999 / Calido I / Alasca / 102NH63
 4.00  68.41   
 16  Annika Gustafsson     336  Cool Hill
H / SWB / bay / 1999 / So What / Clover Hill / SWE05262
 4.00  68.96   
 17  Agathe Vacher     239  Vino Tinto
W / BWP / bay / 1998 / Heartbreaker / / BEL11177
 4.00  70.48   
 18  Cornelia Kasin     318  Lowhills Black Magic
W / black / 1998 / / NOR40337
 4.00  70.80   
 19  Ben Schröder 
LZRFV Gronau e.V.
   279  Westminster Vdl
H / KWPN / bay / 2003 / Heartbreaker / Fedor / 103DX65
 4.00  70.86   
 20  Felicia Hultberg     341  Winston
W / KWPN / BAY / 2003 / Emilion / Uniek / 103CX00
 5.00  72.04   
 21  Sofie Bøgelund     032  Skovbakkegaards Cisi
S / DK / BAY / 2002 / Cape Town S / Lordship / 102UP83
 5.00  73.00   
 22  Shane Carey     268  Carlton Homeboy
W / ISH / chest / 2004 / / 103IG84
 8.00  62.65   
 23  Ida Svensson     360  Wontreaux
W / KWPN / bay / 2003 / Hinault / Calvados / 102XE80
 8.00  67.73   
 24  Camilla Enemark     045  Never Say Never
W / KWPN / bay / 2001 / Heartbreaker / Jus de Pomme / DEN40565
 8.00  70.00   
 25  Uwe Schmitz     264  Cashman 18
W / Holsteiner / BAY / 2002 / Cash And Carry / Cassini I / GER42022 / Z: Fritsch Bernd
 9.00  87.11   
 26  Kristian Skovrider     207  T
H / KWPN / GREY / 2000 / Cavalier / Glennridge
 12.00  66.71   
 27  Siri Martine Bakken     303  Talent
W / KWPN / bay / 2000 / Chico / Harcos / SUI40300
 12.00  67.91   
 28  Lars N Pedersen     175  Lismore
W / DWB / grey / 2003 / Lambrusco Ask / Cassini II / 102YH87
 12.00  69.38   
 29  Elin Hultberg     339  Like a Dream
W / WESTF / bay / 2002 / Larenco / Pilot / NED42637
 16.00  68.94   
 ret.  Linnea Ericsson     048  Wida Jana
S / KWPN / BAY / 2003 / Oklund / Ahorn / 102ME81