Preis der Frima Prekwinkel Strahl u. Beschichtungstechnik Uli Plass Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/1 Kom. Dre./Spr.-Prfg.Kl. A -analog Eignungsprfg.-Jahrg. 1969-1993

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Gernot Berendes
Jennifer Sülwald
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
Wertnote  
 1 
755  
Anika Betcke 
RV Minden/Weser e.V.
Stine H 
S / Hann / B / 2009 / Stakkato / Polydor  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
 7.80 
33,00 EUR
 
 2 
783  
Miriam Mittag 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
Violetta 65 
S / Holst / B / 2006 / Canto / Lord  / B: Mittag,Miriam  / Z: ZG Sievers-Paulsen,Steffen u.Marga
 7.70 
27,00 EUR
 
 3 
288  
Jessica Krawinkel 
ZRFV Schloß Holte e.V.
Comtesse F 2 
S / Westf / B / 2012 / Conello / Ico  / B: Krawinkel,Jessica  / Z: ZG Franke,
 7.60 
23,00 EUR
 
 4 
625  
Judit Pähler vor der Holte-Menne 
ZRFV Schloß Holte e.V.
Paula's Cookie 
W / Westf / B / 2014 / Conello / Pentagon  / B: Pähler vor der Holte,Eleonore  / Z: Thiele,Wilhelm
 7.50 
19,00 EUR
 
 4 
056  
Sonja Veerkamp-Rabbermann 
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
Benny the Best 
W / Hann / B / 2013 / Benicio / Dashing Blade xx  / B: Rabbermann,Lasse  / Z: ZG Veerkamp u.Rabbermann,
 7.50 
19,00 EUR
 
 6 
453  
Martin Schultenkemper 
RV Oelde e.V.
Free Your Mind 3 
S / Old / B / 2013 / Feedback / Prinz Segelhorst  / B: Schultenkemper,Freya  / Z: Rethemeyer,Christine
 7.40   
 6 
788  
Dennis Heck 
RV Sundern-Spexard e.V.
Volluto mio 
W / Hann / F / 2010 / Valentino / Brentano II  / B: Steinmann,Anke  / Z: Busch,Karl-Heinz
 7.40   
      
  
 = 121,00 EUR    
         
 8 
113  
Andrea Frische 
RV Oelde e.V.
Camillo 214 
W / DSP / Db / 2012 / Carell / Conteros  / B: Frische,Andrea  / Z: Auerswald,Hannelore
 7.20   
 9 
240  
Nadine Barnasch 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
Choco Kekx 
H / Westf / B / 2013 / Crimpack's Carlot R / Neshad xx  / B: Simonsmeier,Martin  / Z: Simonsmeier,Martin
 7.10   
 10 
301  
Franziska Bärwald 
RFV Lemgo e.V.
Cookie Cool 
W / Hann / Schwb / 2013 / Cloney / Salito  / B: Bärwald,Franziska  / Z: Eduard,Herbert
 7.00   
 10 
426  
Anja Hölscher 
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
Fendi Villano 
W / Westf / Df / 2007 / Fleury / Parademarsch II  / B: Hölscher,Anja  / Z: Hölscher,Anja
 7.00   
 12 
266  
Sonja Veerkamp-Rabbermann 
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
Clooney 120 
W / DR / B / 2014 / Cockney Cracker WE / Nawarro  / B: ZG Veerkamp u.Rabbermann,  / Z: ZG Veerkamp u.Rabbermann,
 6.70   
 13 
137  
Kira Felicitas Jasperneite 
RV Bad Salzuflen e.V.
Cara Mia 77 
S / Old / Schi / 2005 / Cordial Medoc / Pinocchio  / B: Jasperneite,Kira Felicitas  / Z: Aufdemkamp,Dirk
 6.50   
 13 
490  
Elena Diekjobst 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
Juicy Lucy 2 
S / Westf / F / 2012 / Jazz / Rohdiamant  / B: Schlink-Böger,Stefanie  / Z: Vangerow,Heike
 6.50   
 13 
710  
Nina Hebrok 
RV Bad Salzuflen e.V.
Rosenzeit 
S / Hann / R / 2009 / Rubinero / Wolkenstein II  / B: Hebrok,Nina  / Z: Tuitjer,Karl
 6.50   
 16 
448  
Sylvia Schürken 
RFV Steinheim e.V.
Fräulein Clara 
S / Westf / B / 2012 / Fürst Grandios / Brentano II  / B: Schürken,Sylvia  / Z: ZG Witte,Anja u.Wilhelm
 5.60