Preis der Firma EQUIVA Reitsportbedarf, Bielefeld Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Johannes Günther
Ute Linnemann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Lilly Lehmann 
RFV Cherusker e.V.
   416  Nelson 229
W / KlRpo / Db / 2007 / Seven Mountain Natan / Bünteeichen-Manolito / B: Lehmann,Julia  / Z: Stegmann,Heidi
 7.90   
 2  Stina Rolfsmeier 
RSV Hiddenhausen e.V.
   615  Zera 19
S / Grpf.o.R / R / 2000 / / B: Albsmeier,Sabine 
 7.80   
 3  Pauline Rosenbohm 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
   622  Ruby La Rouge
S / Hann / DF / 2006 / Rubin-Royal / Donnerschlag / B: Müller,Birgit  / Z: Zuchthof Bauer,Andrea Galland
 7.70   
 4  Svafa-Emia Hess     632  Nessykeen´s Dance
W / / B: Svaja Emia Hess 
 7.60   
 5  Lea Penke 
RFV Schlangen e.V.
   355  Kornblume 42
S / Pony o.R / Db / 2005 / / B: Penke,Sebastian 
 7.50   
 6  Emma Ossenberg 
RV Bad Salzuflen e.V.
   343  Jazzdance 3
W / Old / Db / 2004 / Jazz Time / Donatelli I / B: Husemann-Obermeier,Annette  / Z: Kotschofsky,Oliver
 7.40   
 6  Jessica Rethemeier 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   620  Flicka Fly
W / 2010 / / B: Rethemeier, Jessica 
 7.40   
 8  Lina Voss 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
   660  Mila
S / 2014 /
 7.30   
 9  Leonie Heidbrede 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
   600  Volltreffer 8
W / DR / 1995 / Vulkan / Galant / B: Steeger,Nele  / Z: Pramann,Erwin
 7.20   
 9  Zoe Gestring 
RFV Cherusker e.V.
   378  Little Totilas
W / R / 2008 / / B: Gestring,Zoe 
 7.20   
   nicht plaziert:           
 11  Joyce Alice Raulin 
RFV Lemgo e.V.
   440  Queeny 96
S / DR / B / 2012 / Dankeschön / Joker / B: Reit-u.Fahrverein Lemgo e.V.,  / Z: Arndt,Jürgen
 7.00   
 12  Pia Rau 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
   634  Quinta H
S / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Salamander / B: Skowronek,Heike  / Z: Hesse,Franz
 6.90   
 12  Jette Vetter 
RFV Lemgo e.V.
   065  California Girl 2
S / Old / Schwb / 2007 / Carry Gold / Rubinstein I / B: Vetter,Alice  / Z: Temmen,Franz
 6.90   
 12  Jenny Plogstert     650  Stella
S / / B: Plogstert, Jenny 
 6.90   
 15  Franziska Übelacker 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
   619  Fahra
S / 2010 / / B: RV Lipp. Rose Oerlinghausen 
 6.80   
 15  Zina Schröder 
RFV Lopshorn Lage e.V.
   646  Cavalluccio
W / 2008 / / B: Schröder, Zina 
 6.80   
 17  Lina Girsch 
RSV Hiddenhausen e.V.
   615  Zera 19
S / Grpf.o.R / R / 2000 / / B: Albsmeier,Sabine 
 6.70   
 17  Lara-Sophie Kastner 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
   626  Alf 296
W / Westf / F / 2006 / American Pie / Lux / B: RV Lipp.Rose Örlingh.-Währentrup e.  / Z: Schulze Wierling,Martin
 6.70   
 17  Finia Kötter 
Reitclub Marienfeld e. V.
   621  Laddigo
W / -n.gefunde / 2012 / / B: Trupke, Mona 
 6.70   
 20  Henrike Vetter 
RFV Lemgo e.V.
   321  Hazelberg's Sunshine
S / NLpoNPA / Palom / 2008 / / B: van Acken,Alice 
 6.50   
 21  Leni Blümel 
RFV Lemgo e.V.
   440  Queeny 96
S / DR / B / 2012 / Dankeschön / Joker / B: Reit-u.Fahrverein Lemgo e.V.,  / Z: Arndt,Jürgen
 6.10