Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A*

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Christiane Flüs
Ekkehard Werner
Karin Lüdke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Lea Sophie Grapt 
RSV Dersekow 1968 e. V.
   329  Scalimiro
W / OS / B / 2004 / Scalino / Renard / B: Grapt,Lea Sophie  / Z: Giselbrecht,Aline
 0.00  0.00  0.00  25.34 
33,00 EUR
 
 2  Christiane Schroeder Dr. 
RSV Dersekow 1968 e. V.
   124  Cody 72
W / Meckl. / B / 2006 / Coolidge / Gontard / B: Schroeder,Dr. Christiane  / Z: Dinse,Jörg
 0.00  0.00  0.00  26.22 
27,00 EUR
 
 3  Eileen Wittig 
RV Miltzow e. V.
   036  Brando-W
W / Meckl. / Db / 2009 / Be Bravo / Continue / B: Wittig,Katja  / Z: Wroblewski,Else Marie
 0.00  0.00  0.00  26.65 
23,00 EUR
 
 4  Luisa Kaminski 
FRV Plöwen e. V.
   032  Bon Jovy Brown
W / DR / Db / 2007 / Batman / Duktus / B: Kaminski,Antje  / Z: Sehleier,Paul
 0.00  0.00  0.00  26.82 
20,00 EUR
 
 5  Vivien Rosin 
PferdeSV Usedom-Süd e. V.
   133  Conan 50
W / Meckl. / B / 2013 / Canturat / Radeberger / B: Rosin,Vivien  / Z: ZG Pätzold,Ingo u.Hanka
 0.00  0.00  0.00  27.72   
 6  Michelle Gleß 
RSV Polzow e.V
   085  Cat's paw
W / Meckl. / Schi / 2008 / Coellestino / Lucian / B: Brummund,Julia  / Z: Habermann,Walter
 0.00  0.00  0.00  28.60   
 7  Stefan Adolph 
Riemser PSZV e.V.
   265  Little High Fly
W / Meckl. / B / 2007 / Landius / Capriol / B: Hahs,Carmen  / Z: Hahs,Manfred
 0.00  0.00  0.00  29.65   
 8  Anne Sophie Radloff 
ZRFV Wusterhusen e.V.
   017  Balestra 4
S / Old / Df / 2011 / Balesteros / French Kiss / B: Müller,Juliane  / Z: Krempien,Claudia
 0.00  0.00  4.00  23.18   
Total = 103,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Vivien Schuldt 
RFV Trent 82 e.V.
   175  Dobby 23
W / DR / Db / 2010 / Destino R / Eldorrado / B: Wiktor,Margitta  / Z: Starke,Manfred
 0.00  0.00  4.00  23.76   
 10  Viia-Camilla Kaartinen 
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
   205  Fredo 59
W / KWPN / B / 2010 / Ferro / El Rosso / B: Kaartinen,Viia-Camilla  / Z: ZG Andreev u.Vatanen,
 0.00  0.00  4.00  25.15   
 11  Maria-Laetitia Sametzki 
RSV Dersekow 1968 e. V.
   063  Canice 4
S / Hann / F / 2007 / Carenzo / Watzmann / 104WI27 / B: Sametzki,Maria-Laetitia  / Z: Bock,Tanja
 0.00  0.00  4.00  33.42   
 12  Julia Dethloff 
RV Miltzow e. V.
   087  Catokia 9
S / Holst / Db / 2010 / Carrico / Chambertin / B: Dethloff,Julia  / Z: Sachs,Klaus
 4.00  38.04       
 13  Michelle Gleß 
RSV Polzow e.V
   332  Shakira 435
S / DSP / Schi / 2008 / Cottbus / Santini / B: Gleß,Michelle  / Z: Kühn,Jens
 4.00  39.60       
 14  Alexandra Plantikow 
RV Weitenhagen e. V.
   402  Dipsi 4
S / Grpf.o.R / F / 2006 / / B: Plantikow,Alexandra 
 4.00  42.98       
 15  Laura Fröhlich 
RFV Trent 82 e.V.
   407  Cimberley 7
S / Meckl. / Db / 2003 / Castellini / Duralin II / B: Rahm-Präger,Dr. Sylva  / Z: Rahm-Präger,Dr. Sylva
 4.00  46.17       
 16  Alexandra König 
ZRFV Wusterhusen e.V.
   010  Anck su namun
S / Meckl. / B / 2008 / Anrit / Scampolo / B: König,Beate  / Z: Südemann-Bittner,Kathrin
 5.00  49.93       
 17  Marie Luise Syring 
RFV Trent 82 e.V.
   001  Achtung-Pfeffeminz
S / Meckl. / Db / 2007 / Adeptus / Kobold I / B: Neubauer,Matthias  / Z: Neubauer,Wilhelm
 5.00  50.30       
 18  Pauline Ena Schulz 
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
   155  Dakota H
S / Holst / RSchi / 2011 / Clinton I / Contender / B: Schulz,Pauline Ena  / Z: Hinzmann,Ralf
 8.00  60.34       
 19  Jessica Bleyl 
RFV Bannemin e. V.
   331  Sergeant's-Boy
H / Meckl. / F / 2009 / Sergeant Pepper I / Adriano / B: Bleyl,Jessica  / Z: Plötz,Thomas
 8.00  61.41       
 20  Paul Spiegelmacher 
ZRFV Wusterhusen e.V.
   054  Calle Cool 42
W / Meckl. / Schwb / 2012 / Ce-Matin / Royal Olymp / B: NRW Agrar GmbH,  / Z: NRW Agrar GmbH,
 16.00  40.34       
 ret.  Sophie Möllenhoff 
RFV Prohner Wieck e.V.
   235  Kolja 39
H / Meckl. / F / 2004 / Kornfink / Lonely Boy / B: Möllenhoff,Hubert  / Z: Ritter,Uwe
           
 el.  Käthe Mielke 
RFV Arkona e. V.
   404  Dancing Queen 119
S / Meckl. / Schwb / 2004 / D`Olympic Son / Gloriosus / B: Mielke,Sophie  / Z: Harder,Jürgen
           
 el.  Claudia Schwede 
RV Zur Rügenbrücke e.V.
   255  Levinski
W / Meckl. / Db / 2005 / Leonid / Bormio xx / B: ter Smitten,Stefan  / Z: ter Smitten,Stefan