Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Claudia Trümper
Ulrike Hartmann
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Jolina Rosenau 
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
   251  Golden Girl 144
S / Thuer / DSchi / 2002 / Sandros / Diamir / B: Heisig,Sabrina  / Z: Hofmann,Gunter
 7.50   
 2  Anneliese Nebe 
RFV Quellendorf e.V.
   360  Mona-Lisa N
S / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Chello II / B: Nebe,Bernd  / Z: Nebe,Bernd
 7.40   
 3  Lilly Neuendorf 
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
   375  Noble Savage
S / Dt.Pf / F / 2002 / Cassandro II / Tannhäuser / B: Sachse,Frank  / Z: Hundt,Rüdiger
 7.30   
 4  Jolina Buchmann 
RFV Königerode u. Umg. e.V.
   322  Lilly-Pep
S / DSP / Df / 2005 / Lafitte / Kolibri / B: Wölfer,Katja  / Z: Becker,Heinz
 7.20   
 5  Anneliese Nebe 
RFV Quellendorf e.V.
   108  Cheval de Couer
W / DR / B / 2006 / Notre d'Amour / Zandheuvel's Sunny Boy / B: Nebe,Christiane  / Z: Elze,Andreas
 7.10   
 6  Ann-Kathrin Böhme 
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
   317  Levinja 6
S / SAnha / RSchi / 2002 / Levisto / Paradiesvogel / B: Fräßdorf,Dieter  / Z: Lühe,Regine
 6.90   
 7  Lia-Marie Stoyanov 
RFV Teichhütte u.U. e.V.
   173  Cyta Johns
S / DSP / Db / 2010 / Cordarex / Kolibri / B: Stubbemann,Sven  / Z: König jun.,Werner
 6.80   
 8  Jannick Mikosch 
RC Anhalt-Dessau e.V.
   054  Cantallos
W / Holst / B / 2007 / Canto / Lord Capitol / 105RK61 / B: Mikosch,Maria  / Z: Kunzmann,Tanja
 6.10   
 8  Pauline Baumbach     523  Blacky
W / / B: Baumbach,Pauline 
 6.10   
 10  Leonie Pippig 
RV zur Schneidemühle St. Gangloff e
   050  Calypso 446
W / DSP / B / 2008 / Carpe noctem / Saphir le Fol / B: Pippig,Jeannette  / Z: Gestüt Eschenhof GbR/Neubert u.Neub
 6.00   
 11  Antonia Nizold 
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
   073  Casanova 546
W / DSP / B / 2014 / Cassineto / Crawford / B: Schreiber,Christin  / Z: Schreiber,Christin
 5.90   
 12  Albert Stötzer 
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
   380  Palma-U
S / Holst / B / 2000 / Caretino / Landgraf I / B: Stötzer,Albert  / Z: Url,Alois
 5.60   
 13  Johanna Martha Liebergeld 
NaturErlebnisWiese e.V.
   019  Aragorn 96
W / EHafl / F / 2009 / Arachon II / Stülpner / B: Liebergeld,Katarina  / Z: Haidisch,Achim
 5.50   
 14  Maya Mayrich 
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
   477  Valentino 316
W / F / 2010 / / B: Mayrich,Andreas 
 4.00   
 15  Hermine Elisabeth Buchwald 
Finne RV Burgwenden e.V.
   381  Particuliere
S / Hann / Db / 2012 / Perigueux / Sandro / B: Buchwald,Hermine Elisabeth  / Z: Schäfer,Jost
 3.60   
 16  Michaela Julia Fixemer 
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
   331  Lord Mac FLy
W / DSP / F / 2006 / Lord Altmark / Cordalme Z / B: Fixemer,Michaela Julia  / Z: Stock,Lilli
 0.00   
 16  Helene Luise Grüsen 
NaturErlebnisWiese e.V.
   029  Bella Camina
S / OS / B / 2005 / Cartoon / Hermes D'Authieux AA / B: Schwartz,Lisa  / Z: Gestüt Lewitz,
 0.00   
 el.  Johann Georg Liebergeld 
NaturErlebnisWiese e.V.
   488  Wastl 82
H / Hafl. / F / 2014 / Belarex / Nordenwind / B: Liebergeld,Katarina  / Z: Steiner,Franz
     
 el.  Karolin Heyroth 
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
   330  Lord Levistano 3
W / DSP / F / 2012 / Levistano / Wild Life / B: Koch,Dirk  / Z: Koch,Dirk
     
 el.  Katrin Harnisch 
Cavalleria e.V.
   510  Modschekiebchen
S / Schec / 2011 / / B: Julia Wegat 
     
 el.  Lia-Marie Stoyanov 
RFV Teichhütte u.U. e.V.
   525  Quit Luna
W / 2006 / / B: Stubbemann,Uta 
     
 el.  Johann Georg Liebergeld 
NaturErlebnisWiese e.V.
   342  Luis 96
W / Pony o.R / R / 2012 / / B: Liebergeld,Katarina 
     
    
Noch zu starten
 
   Jannick Mikosch 
RC Anhalt-Dessau e.V.
   394  Quaterback's Diamond 2
S / DR / F / 2012 / Quaterback's Junior / Churchill / B: Mikosch,Maria  / Z: Gremm,Julia