Ehrenspreis des Reitstall Rohde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurreiterprüfung Kl.A Aufg. RA 1/2

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Elke Korries
Sina-Christin Joesten
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Vanessa Vergo 
RTG Achtern Diek e.V.
   137  Qaramell
S / Hann / B / 2011 / Quaterback / Hohenstein / B: Schmielau,Katrin  / Z: Katt,Heinz
 7.70 
33,00 EUR
 
 2  Jolina-Zoé Wolters 
RTC Ditmarsia e.V.
   125  Maddox 38
W / DR / Hlb / 2010 / The Braes My Mobility / Dreamdancer / B: Wolters,Jolina-Zoé  / Z: Wegner,Frank
 7.50 
27,00 EUR
 
 3  Lara Martens 
RFV Eiderstedt e.V.
   034  Carrero 3
W / Holst / B / 2012 / Carambo / Corisco / B: Martens,Ralph  / Z: Dobber,Arnaud W.
 7.30 
23,00 EUR
 
 4  Rike Nienhüser 
PSV Am Pool Weddingstedt eV
   153  Sir Diddymus
W / Holst / 2008 / Boritas / Carthago / B: Pörksen,Susanne  / Z: Karstens,Jutta
 7.00 
20,00 EUR
 
 5  Johanna von Kampen 
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
   051  Claara
S / Holst / B / 2010 / Canstakko / Lennon / 105UI76 / B: von Kampen,Ute  / Z: Peters,Boje
 6.90 
18,00 EUR
 
 6  Tyra Gottschalk 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   098  Freda Gold
S / Holst / Schi / 2013 / Cassilano / Corofino I / B: Gottschalk, Familie,  / Z: Gottschalk,Erhard
 6.80   
Total = 121,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Stephanie Bluhm 
RFV Mildstedt u.U.
   097  Freche Deern S
S / Holst / B / 2013 / Cormint / Casall / B: Bluhm,Stephanie  / Z: Schmuck,Norbert
 6.70   
 7  Lena Marie Lorenzen 
RFV Eiderstedt e.V.
   174  Wiechhof's Merlot
W / NF / B / 2003 / Morning Sun / Aladin / B: Lorenzen,Angela  / Z: ZG Wiechmann, Helga u.Horst,
 6.70   
 9  Nadja Kleinert 
TRSG Martinshof e.V
   063  Conner 62
W / Holst / B / 2009 / Carentan / Lacros / B: Kleinert,Nadja  / Z: Fitze,Sylvia
 6.50   
 10  Saskia Runge 
RFV Kollmar e.V.
   102  Hilkens Most Wanted
W / DR / R / 2012 / Man in Black / Branduardi M / B: Runge,Saskia  / Z: Meiners,Sabine
 6.30   
 11  Laura Lydia Lundius 
RuFV Krempel/Lunden
   133  Mother's Finest 4
W / NF / B / 2006 / Moderato II / Anydale Martien / B: Lundius,Laura Lydia  / Z: Baacke,Romy
 6.10   
 12  Janine Eckermann 
RFV Tellingstedt
   134  Paulchen 195
W / Pony o.R / FhLH / 2010 / / B: Eckermann,Janine 
 6.00   
 13  Janne Sofie Weilke 
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
   096  Flamenco Classico
W / Hann / F / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Escudo II / B: Weilke,Imke  / Z: ZG Jungclaus,Sonja u.Klaus
 5.90   
 14  Janina Kziaskiewicz 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   049  Cinzano 89
W / Holst / B / 2008 / Contender / Caletto I / B: Kziaskiewicz,Janina  / Z: Hagge,Claus-Wilhelm
 5.80   
 15  Greta Filine Dorn 
RRV Nordseebad Büsum
   214  Cookie 63
W / Holst / Db / 2010 / Cassiano / Athlet Z / B: Dorn,Greta Filine  / Z: Mohr,Christiane
 5.70   
 16  Leeann Theede 
RFV Eiderstedt e.V.
   209  Lugano 263
W / Westf / F / 1997 / Lamoureux I / Paradox I / B: Ramsauer,Manuela  / Z: Hoppe,Werner
 5.60   
 ret.  Annika Elias 
RV Grünhof e.V
   008  Amy 244
S / Württ / B / 2008 / Amantus / Rhodos / B: Elias,Annika  / Z: Kienle,Dieter
     
 el.  Silea Jacobs 
RV Süderlügum e.V.
   115  Laska 287
S / RSche / 2000 / / B: Jacobs,Sonja