DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der VR Bank Ehrenpreis des Reitstall Rohde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/2 Stilspring-Wettbewerb Jahrgang 2005 u. jüng.

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Constanze Ott
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Mette von Kampen 
TSG Westerdeich e.V
   079  Diamant 587
W / DR / B / 2010 / De Luxe (Paul) / Giorgio N / B: Petersen,Katrin  / Z: Jahr,Angelika
 8.20 
23,00 EUR
 
 2  Nis-Oke Sachau-Tinney 
RTC Ditmarsia e.V.
   114  Kristall 50
W / DR / Df / 2010 / King Bjuti / Buenteeichen Maringo / B: Sachau-Tinney,Nis-Oke  / Z: Woik,Susanne
 8.00 
18,00 EUR
 
 3  Rosalie Ehlers     178  Aaliyah 11
S / Pony o.R / B / 2006 / / B: Chluba,Norbert 
 7.80 
15,00 EUR
 
 4  Johannes Fahrenkrug 
RFV Tellingstedt
   157  Sünnschien
S / DR / Schi / 2005 / Seiron / / B: Fahrenkrug,Johannes  / Z: Reike,Walter
 7.70 
13,00 EUR
 
 5  Leni Hansen 
RTC Ditmarsia e.V.
   200  Tomboy
W / Tiger / 1995 / / B: Leni Hansen 
 7.60 
12,00 EUR
 
 6  Jonna Aden 
RFV Eiderstedt e.V.
   195  Steendiek's Fürst Heinrich
W / DR / DF / 2005 / For-Pleasure / FS Cocky Dundee / 103MJ58 / B: Aden,Jenna  / Z: Böge,Peter
 7.50 
10,00 EUR
 
 6  Jördis Tessa Kruse 
RFV Eiderstedt e.V.
   084  Dolino's Deja Vu
W / Holst / B / 2010 / De Chirico / Lortino / B: Schramm,Pia  / Z: Nörenberg,Mark
 7.50 
10,00 EUR
 
 6  Greta Dreessen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   170  Vagany Fiu
W / Ung. / Hlb / 2002 / Goliath / Gringo / HUN40555 / B: Dreessen,Martje 
 7.50 
10,00 EUR
 
Total = 111,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Andra-Sophie Lorentz 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   161  Tara Weston Boreas
S / DR / B / 1995 / Boreas Winston / Lombard / B: Manukian,Laura  / Z: Michaelsen,Brigitte
 7.10 
10,00 EUR
 
 10  Janna Milena Schröder 
RFV Eiderstedt e.V.
   165  Toska 120
S / Pony o.R / SchiS / 2007 / / B: Schröder,Julia 
 6.90   
 10  Gesa Dallmeier-Tießen 
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
   106  Jamie 42
S / Pony o.R / B / 2006 / / B: Hensen,Christoph 
 6.90   
 12  Nele Charlotte Schröder 
RV Süderholm e.V.
   116  Leon 262
W / Holst / Db / 1997 / Libertino I / Cornetto / 102YY81 / B: Matthiessen,Karl-Friedrich  / Z: Matthiessen,Friedrich
 6.80   
 13  Greta Dreessen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   113  Kosmo van Esseborg
W / DR / F / 2007 / Komet / Dirnitz / 105QL15 / B: Dreessen,Greta  / Z: ZG Kuhlemann & Jacobsen,S. u. J
 6.70   
 14  Leni Hansen 
RTC Ditmarsia e.V.
   103  Holly 217
S / Grpf.o.R / FSche / 2012 / / B: Hansen,Leni 
 0.00   
 14  Julia Marie Baacke 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   217  Panpu Pavot
W / 2013 /
 0.00   
 el.  Feline Katharina Möller 
RTG Achtern Diek e.V.
   219  Derring-Do
W / DR / FFALB / 2010 / Dr. Doolittle / Viktoria's Colano / B: Schmielau,Katrin  / Z: Ellers,August
     
 el.  Jolina-Zoé Wolters 
RTC Ditmarsia e.V.
   125  Maddox 38
W / DR / Hlb / 2010 / The Braes My Mobility / Dreamdancer / B: Wolters,Jolina-Zoé  / Z: Wegner,Frank
     
 el.  Leonie Thalia Godejahn 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   130  Monty N
W / DR / B / 2008 / Mandela N / Hafodyresgob Bubzy / B: Godejahn,Manuela  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
     
 el.  Lena-Marie Büte 
RFV Tellingstedt
   152  Siera Jedyna
S / Pol. / B / 2009 / Kevin / Romario / B: Hojsak,Michaela